Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Звук на Nokia 7610


Рекомендуемые сообщения

Ну например закинул я себе песню с битрейтом 320kbps и частотой дескретизации 44100Hz и при прослушивании телефон частоту уменьшает до 22050Hz. Качество получается как будто битрейт у песни 64kbps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя на 5700 звук то конечно бомбовой. Я себе поставил Core player, настроил эквалайзер, и песни я итак заливаю все по 320kbps. Толку ну очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(MegaZver @ May 29 2008, 01:26 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Ну у тебя на 5700 звук то конечно бомбовой. Я себе поставил Core player, настроил эквалайзер, и песни я итак заливаю все по 320kbps. Толку ну очень мало.[/b]

 

Я же тебе говорю поставь Power Mp3 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(MegaZver @ May 29 2008, 07:15 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Ну например закинул я себе песню с битрейтом 320kbps и частотой дескретизации 44100Hz и при прослушивании телефон частоту уменьшает до 22050Hz. Качество получается как будто битрейт у песни 64kbps.[/b]

Как ты это узнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LCG JukeBox показывает что скорость воспроизведения у песни 320kbps(это правильно) и частота дискретизации 22Khz(а на самом деле 44Khz) соответственно телефон эту частоту уменьшает. Отсюда и потери в качестве. Я вот думал попробовать прошить свой смарт, но у нас в Омске мало где прошивают смарты, да и стоит это не дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

был у меня он на самом деле неубиваемый.... скока падал.. думал всё... харду онец... а он пахал как миленький.... звук там прекрасный... звук на выходе оч мощьный... мощнее чем на н95 а дальше всё зависит от наушников

last_hopes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...