Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Софт для нокиа N72


Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите ссылку на нормальный архиватор, чтоб и установился нормально и зипы все с рарами открывал. А то поставил старинную какую-то версию для ОС 60,так он не то что рар (в коментариях было ск что рар читает отлично),он и свои зип далеко не все видит. Так все эти арх. еще и не безопасны, будьте бдительны! Один зип поставил так Симбу перекосило и подвесило,что в меню тел. зайти не мог... Перегрузил,вообще классно стало: при нажатии "пуск" (у меня смарт сеттинг стоит и в пуск я все важное воткнул) программа кричит давай код вводи... Короче апокалипсис. Хорошо код в заметках сохранил,а они на раб столе. Это я к тому,чтоб поосторожней были все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог его знает, устанавливаться начинает и ... все. Не устанавливается. Да, ладно,может сбойный был. Я вот нашел какой то, вроде работает, правда странно: перед началом работы у него 3-х секундный отсчет. Не русифицированый. И как с им быть не пойму. По логике,когда наводишь на архив в подменю должна обозначиться команда типа "extrаt to ...", ан нет такой,хотя да, отправить в zip есть. Что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может быть.Приеду домой, зайду в интернет с компа (а то ж все с трубы

),да разберусь с софтом. А ты не в курсе есть ли программы,позволяющие вести запись с радио, или бред все это?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...