Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ПДУ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

<div class='quotetop'>Цитата(syrpak @ Jul 5 2008, 02:02 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Когда вводишь код,надо еще код блокировки ввести. А я его забыл напрочь. Без него можно отформатировать?[/b]

Если смарт новый, то код для всех стандартный - 12345

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(syrpak @ Jul 6 2008, 08:24 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Я понимаю что на новых смартфонах код 12345. Дело в том что я менял код и забыл его.[/b]

Раньше писать надо было, что забыл.

З.Ы. ТОЛЬКО в следующий раз поищи на форуме ответы на свои вопросы и не флуди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня SAMSUNG,в программе тоже SAMSUNG ставил. Не работает. А как обновлять базу? Через интернет? Прям со смартфона что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его скачивал не с этого сайта. Мне переустанавливать или базу можно обновить не переустанавливая? Кстати программа сейчас вообще не работает,регистрацию требует. Код случайно не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

На Nokia N95 8GB что-то не работает зта программа. Так запускается,но дальше,когда уже выбрал марку аппаратуры и переходишь к управлению,выдает:"Системная ошибка". Причем на всех марках и при любых комбинациях. А иногда вообще вылетает и выдает:"Функция не поддерживается". Кстати когда так вылетает,то и дальше при каждом запуске вылетает пока не переустановишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не в том дело. Программа не работает. До управления даже не доходит. Пишет "функция не поддерживается" и вылетает. Я все описывал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...