Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Братцы помогите с настройкой п/я на Nokia E51


Рекомендуемые сообщения

Заполнил все поля в настройках для ящика...В принципе всё то-же самое как при настройки почтовой проги на компе.

Сам настраивал на компах всё работало. ладно это отступление от темы. Вобщем смарт при подключении пишет :

Подключение к серверу IMAP4 прервано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для настроек wap идут немного другие порты чем для обычной. как правильно указано выше - IMAP проверь правильность порта в соответсвии с почтовой службой. не все почтовики поддерживают работу по протоколу IMAP.

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настраиваюсь на mail.ru, Ещё засада пытаюсь протокол Imap4 поменять на pop3, тел пишет мне для данного ящика нельзя поменять . Создайте новый ящик ... Надо создавать,только ломы опять все поля прописывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(Леон @ Oct 23 2008, 02:30 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

ДЛя тех кто в танке объясни последнее предложение! Не понял![/b]

Смотри - при wap подключении к почтовым службам используется IMAp, а при GPRS можно использовать POP3 сервер.

 

Кстати почему порт 4? на мейле написано <div class='quotetop'>Цитата</div>

Порт: IMAP — 143, SMTP — 25 или 2525.[/b]
01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что откликнулись на мою проблему, за подсказку в выборе софта. Я очень рад, что за регился в вашем форуме ... Да и вообще сайт кайфовый в плане необходимого контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...