Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Заставка на 3230


Дозер3D

Рекомендуемые сообщения

Как задать нужное время отсрочки заставки. В функциях минимальное время минута, а хотелось бы несколько секунд. Может прога какая нужна? Какая?

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел несколько скринсейверов, но на всех задается время не меньше минуты. Блин, неужели нет таких, чтоб любое время ставить? Вообще смысл в заствке, которая включается через минуту, когда телефон уже в кармане и подсветка выключена?

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему неудобно? Например 10секунд вполне достаточно. Она же не будет включаться, когда я, например смотрю видео или читаю смс либо еще что-нибудь делаю. Или будет?

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забивай голову Дозер3D

при маленьком времени отсрочки заставки очень неудобно сидеть в асе, ну и ни факт что корректно будет восприниматься например фоновая работа плеера ;)

так что ещё раз повторю "забей"

 

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно забил. Тогда другой вопрос: а как анимированную картинку на фон поставить? Точнее не как поставить(ставиться она как обычная), а как сделать, чтоб она двигалась?

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*.gif ставить бесполезно двигаться не буит...

есть пара прог, они создают анимированный фон на рабочем столе смарта :)

то есть свою поставить не сможешь, только те которые в проге :(

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А названия прог можно?// Темы анимированные не могу найти. Одну только нашел, но уже поднадоела.

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnimSprite - программа позволяющая устанавливать

на рабочий стол смартфома анимированные картинки (GIF-анимацию). При установке программа создаст папку AnimSprite в корне диска куда она установленна, в которой будут находится 4 GIF-анимации которые установятся вместе с программой. Так же можно выбрать любые другие анимации имеющиеся в смартфоне (указываете путь к файлу с расширением GIF, и он отображается в режиме ожидания.).

В настройках программы можно сменить скорость прокрутки анимации и её расположение на экране смартфона.

Интерфейс: русский.

Поддержка: 0s 60 symbian 7.8

 

 

AnimSprite_v2.0.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Отличная программа. У себя нашел, оказывается была. Установил. Работает. Спасибо за помощь. Я еще вернусь с новой темой.:-), а эту, думаю, можно закрыть

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...