Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Тема про доступ ява к системе.


Рекомендуемые сообщения

Я пользуюсь оперой мини, для того, что бы кэш сваливать на карту памяти опера по 6-7 раз спрашивает разрешения при загрузке каждой странички. Как от этого избавиться? В диспечете файлов функция только с постоянным запросом. Надоело постоянно подтверждать разрешение, а память диска d не велика. Хелп!

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, там сервер вписать нужно, порт и логин с паролем. Вообще,то мне сисовская больше нравится, но ключ никто не дает, а компа у меня нет. Да и трафик жрет 180-200кв(ява же 35-60)

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параметры сети, при установке галочки на http, без сервера не сохраняются! Или я что-то не так делаю? Я же только начинающий:-)! можешь поподробней обьяснить?

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3.11. Пробовал 4.1, но момент с закачкой не понравился. Ссылку выдернуть не могу для закачки через загрузчик. А тебе она как?

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас зашел с 4.1 вроде нормально. Ща посмотрю куда кэш валится. Я 4.1 юзал со старого смарта. С этого получше. UcWeb не пробовал. А ты почему перестал ей пользоваться? Про хай фай мод даже не слыхал.

 

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это на старом смарте, щас у меня другой. Вот ссылка на Opera min hifi mod 2.00 http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=tele4n_ru_uploads/download/opera_mi...ifi_mod_200.zip

 

Там побольше возможностей. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не! hi fi эта версия один в один 3.11, только с минусом (в полях ввода текста не работает т9). Точно так же по 5-6 раз просит разрешения, чтоб кэш валить на диск е. Уж лучше 4.1. мне понравилась

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык можно ли сделать так, чтоб разрешить ява приложению чтение и изменение данных хотя бы с одним запросом? Может прога какая для этого есть?

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протокол-http это в версии 4.1, а в ней нет таких настроек, что бы кэш шел на диск Е:\!

и еще вопрос: как файлы заливать сюда?Ĉ

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на форум или в файловый архив. Допустим я прошу сделать ключ на оперу 8.65 и сразу выкладываю кейген

 

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Запросы от явы убрать можно! Нужно применить патч, пока с ним не разобрался. Позже разберусь и расскажу как это сделать. А тема прикольная все запросы убирает даже не спрашивает можно ли к сети подключиться!

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот тот патч. Применяем через rompatcher. После применения откроются дополнительные функции. Некоторые не работают, но зато работают те, которые нужны. Просто заходим в диспетчер приложений выбираем нужное ява приложения и в настройках выбираем появившуюся функцию "разрешить" и все

4._EnableHiddenMenus.zip

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...