Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Автостарт


Рекомендуемые сообщения

После включения смартфона не запускаются? Если в настройках включен автостарт, должны запускаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, после включения. В настройках стоит. В том-то и дело. Я читал где-то, что это очень распространенная проблема и придумали спец программку powerboot_s60_3. Она тоже не запускается. В папке PRIVATE\101f875a\startup все появилось автоматически, но автостарта нет

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю. У меня автостарт работает если в настройках есть. Даже напрягает иногда. Как начнет все запускаться... Если не отключить конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А ты из папки Е:\PRIVATE\101f875a\startup удали файл не нужной проги и не будет доставать. Это - если в настройках не отключается.

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обычно в настройках без проблем отключается. Сам просто иногда расставишь автостарт, а потом после перезапуска достаёт он.

Сейчас у меня четыре программы на автостарте. Нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот интересно, можно ли поставить проги в автостарт не имеющие в настройках автостарта? Ну например чтобы при включении смарта проигрыватель включился или ещё чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Название программы в моем сообщений выше. Саму программу потерял со старым смартом. Или программа JbakTaskMan.

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(syrpak144 @ Jul 7 2009, 08:33 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

В JbakTaskMan как там ставить автостарт? Не найду что-то.[/b]

нужна версия 0.99 или 1.00

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливай сначала 0.99, а 1.00 сверху. Не помню для чего я так делал. Вроде в 0.99 приложения не убиваются одним нажатием на клавишу с, а в 1.00 проблема с автостартом. Короче вместе они работают отлично.

JbakTaskMan.zip

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...