Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Заказ и выдача личных сертификатов


Гость ~bboyshock~

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 783
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здраствуйте ещё раз.

Я знаю что я позавчера просил вас сертификат мне уже сделали спасибо.

А не могли бы вы ещо вот.

N73

IMEI: 353640010139240

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Буду очень благодарен если отправите сертификат на zamir0404@mail.ru.У меня телефон Нокиа 5800.IMEI 354183021212077

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(~bboyshock~ @ Feb 3 2009, 09:17 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

У кого возникли трудности при заказе и получении личного сертификата - обращайтесь сюда. От Вас нужен только IMEI Вашего смартфона. В течении 12 часов Ваш сертификат будет готов и я вышлю его Вам в личку.

 

Это сертификат нужен для подписи программ, если у Вас нет полного доступа к файловой системе. Подписать можно только программой S603rd SignSis

 

Сообщения не по теме будут удаляться, а пользователи, которые его написали - наказываться![/b]

 

 

заранее благодарю. 353094027893219 n95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(~bboyshock~ @ Feb 4 2009, 12:17 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

У кого возникли трудности при заказе и получении личного сертификата - обращайтесь сюда. От Вас нужен только IMEI Вашего смартфона. В течении 12 часов Ваш сертификат будет готов и я вышлю его Вам в личку.

 

Это сертификат нужен для подписи программ, если у Вас нет полного доступа к файловой системе. Подписать можно только программой S603rd SignSis

 

Сообщения не по теме будут удаляться, а пользователи, которые его написали - наказываться![/b]

 

Заранее спасибо! 354851024325274

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте та же проблема, если не сложно помогите

Имей: 357652013110082

geka2000@mail.ru

Заранее большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...