Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Blueradar110


syrpak144

Рекомендуемые сообщения

 

Вы потеряли своего партнера в торговом центре и он/она не слышит, что Вы звоните ему/ей? Просмотрев кого-то Вы ждете его в аэропорту? Вы опоздали на лекцию и не можете найти аудиторию и Вам приходится стучать в каждую дверь? Хотите знать, когда Ваш босс приближается к Вашему рабочему месту? Или Вы хотите играть в старую добрую игру "в жмурки" по-новому? Вот где программа BlueRadar может помочь Вам.

 

blueradar110.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Скачивается не файл, а индекс. А счетчик скачивании ведет подсчет кликов.

 

Блин, что-то я ничего с форума не могу скачать. Везде скачивается какой-то индекс.php. Захожу авторизованным.

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(Дозер3D @ May 30 2009, 06:00 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Скачивается не файл, а индекс. А счетчик скачивании ведет подсчет кликов.

 

Блин, что-то я ничего с форума не могу скачать. Везде скачивается какой-то индекс.php. Захожу авторизованным.[/b]

Каким браузером качаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качается только из архива файлов, а из тем открытых пользователями нет. Даже с тех которые я открыл не получается. Ничего не пойму, раньше все было нормально.

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал! Опера 4.2 справилась.:). Кстати хороший браузер хоть и на базе ява, даже файлы можно заливать с него. Вот программка тоже для синезубого. Может читать и скачивать файлы с других телефонов и смартов

blueftp.zip

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Классная программa. Самое хорошее то, что мой начальник постоянно ходит с включенным блютузом. Теперь буду спокойно спать на работе.:)

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(Дозер3D @ Jun 1 2009, 10:56 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Вот какую ссылку получаю при попытке скачать http://Forum.Tele4n.Net/2017/...[/b]

всё прально, эт автоматическая ссылка на скачивания...

не все браузеры умеют переходитьь на скачивание по таким ссылкам...

я вот Opera 9.64 с компа всё качаю и заливаю на форум без проблем ;)

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...