Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Не работает Gps


Рекомендуемые сообщения

Купил новый Nokia N95 8GB почти три месяца назад. С тех пор сколько не пробывал,не могу соединиться с GPS. В чём может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну местность врядли. N82 у меня в нашей местности исправно принимал сигнал. А как остальное проверить? Чё делать то вообще?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я наверное не решусь прошить. Но и :unsure: в СЦ нести на ремонт как-то не хочется. Опять заберут на месяц. Ситуяция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(syrpak144 @ Mar 10 2009, 10:17 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Сам я наверное не решусь прошить. Но и :unsure: в СЦ нести на ремонт как-то не хочется. Опять заберут на месяц. Ситуяция...[/b]

Прочитай тему по прошивке. Там ничего сложного;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело всётаки в прошивке? Он у меня на гарантии. Если я его прошью, гарантия не нарушится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(syrpak144 @ Mar 11 2009, 10:47 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Дело всётаки в прошивке? Он у меня на гарантии. Если я его прошью, гарантия не нарушится?[/b]

Если ты прошьешь через NSU - то нет. Это официальный метод прошивки, да и откуда в СЦ знают какая у тебя была прошивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он после неудачной прошивки накроется? В СЦ узнают что из-за того что сам прошить пытался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут двадцать ;)

главное инет быстрый иметь, чтоб прошивка скачалась ;)

как они определят что ты телефон пытался перешить, скажешь с утра проснулся и опа ;)

На сайте нокиа написано, что гарантия при смене ПО не теряется, так что не дрейфь ;)

спрашивай мы поможем...

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(~bboyshock~ @ Mar 12 2009, 01:07 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Если инета нет - то можно обдурить NSU. Как это сделать можно поискать на форуме.[/b]

обдурить мона если прошивка уже скачана, а если нет всё равно придется прошивку с инета качать ;)

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость инета у меня даже хуже чем не очень. Скачать прошивку могу, допустим, у друга. Только откуда её качать? А NSU что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать можно в инете. А нсу - это оф программа от Нокиа для смены программного обеспечения смартфона. За это гарантия не слетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(syrpak144 @ Mar 12 2009, 11:19 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

А NSU что такое?[/b]

Nokia Software Update :ca7:

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...