Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Помощь в анлоке Garmin Mobile Xt


Гость ~bboyshock~

Рекомендуемые сообщения

<div class='quotetop'>Цитата(igormart @ Mar 23 2009, 03:38 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Возник вопрос (может и тебе будет интересно) Как забрать карты в часности интересует Крым с FID 5312 и PID 0 Может поможешь разобраться. Ссылка: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1484745[/b]

Отдельно никак, только весь архив скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше, как всё устанавить как то не очень понимаю или просто всю карту в телефон. И тогда к определённой карте нужен определённый анлок по fid ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоги пожалуйста с этими файлами анлока! Мой IMEI 352942025954923 и IMEI сына 354183025384146 FID .....

 

Заранье огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро буду дома попробую , как думаешь, карту которую устанавливал удалять. Я её в какойто программе делал только нужные регионы, а потом программа сама вливала в телефон. Эту карту и анлок ,что просто бросать на карту памяти в папку гармина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил все старые файлы, залил новые - ругается - карта не разблокирован!! Залил первоначальные - всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю просто надо использовать кайген 1.5 где используется и FID и PID http://www.gpsunderground.com/forums/showthread.php?t=670 Сделал с помощью него ключ, прописал карту Крыма 1,59, прямо в программе MapSource, карту Украины переименовал и всё работает. Карта Крыма очень подробная с номерами домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

помогите пожалуйста!!!

 

imei телефона-358082011448442

коды с программы, версия 5.00.40

imei 3282144844

imsi 2014030745

идентефикат карты памят 538638535

карта украины версия 4.11-фид я не знаю какой у нее((((((

заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плс. какой масштаб карат украины для Garmin и какая детализация дороги, реки, рельеф и т.д..

И еще какой размер, войдет ли она в Legend 8M.

Где можно купить эти карты и сколько стоят.

Заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...