Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Нужны проги долгой записи видео и звука


sercam

Рекомендуемые сообщения

В общем нужны проги для записи звука (диктофон) и для записи видео по принципу "Запустил - пишут". Полчаса там или сколько - не важно. Пока место не закончится или пока сам не остановишь.

 

С диктофоном, думаю проблем не будет, только посоветуйте какой лучше. пробовал парочку - ужасное качество записи, при записи видео стандартными средствами и то намного лучше...

 

А вот с записью видео сложнее, наверное?

Нужно чтобы настроил качество записи и запустил... и нехай себе пишет полчаса-час и дальше. Без остановок каждые 3 минуты, без писка и т.д.

 

Посоветуйте какие-нить проги, если такие есть вообще.

У меня NOKIA N82.

Столкнулся тут недавно с ситуацией, когда директора строительной фирмы моего долгостроя нужно было снять незаметно.... Ех... Запустил бы заранее и незаметно так главное телефон в его сторону направить... а то пока кнопки тыкал - нарвался на недовольство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартное вполне, я думаю, подойдёт. Тем более NOKIA N82... Или "camcorder" на камеру. Только я не знаю есть ли он на 9-ую ось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ещё видел программу которая снимает видео без подсветки. Получается типа без палева, смарт не светится, а на самом деле снимает видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(syrpak144 @ Apr 21 2009, 09:52 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

снимает видео без подсветки. Получается типа без палева, смарт не светится, а на самом деле снимает видео.[/b]

Что за прога?

 

А что касается звука - стандартный режет по 3 минуты ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название проги я уже не помню.

У меня стандартный диктофон режет час...

Хорошие сторонние диктофоны тоже есть, хорошо пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хороший диктофон:

Качественно пишет, записывает телефонные разговоры.

 

Подписать нужно только!

TotalRecall.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенкс. Попробую.

 

Ещё бы узнать что вот это за чудо:

<div class='quotetop'>Цитата(syrpak144 @ Apr 21 2009, 09:52 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

А, ещё видел программу которая снимает видео без подсветки. Получается типа без палева, смарт не светится, а на самом деле снимает видео.[/b]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(bboyshock @ Apr 23 2009, 07:11 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Самый лучший диктофон - Alone MP3Dictaphone.[/b]

Я на четырех смартах пробывал этот диктофон. Он вообще коряво пишет. Причем на любых установках качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(syrpak144 @ Apr 23 2009, 06:24 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Вот хороший диктофон:[/b]

Ничё так... хоть и не руссифицированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - качество записи! ;)

Пользуюсь и мне нравится.

Никаких тресков и тормозов ещё не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот неплохой диктофон. Пишет в любом формате. При записи звонков не пищит. Время записи ограничено имеющейся памятью. На осях выше 9.1 возможно будет пищать (при записи вызовов). В архиве руссификатор и кряк.

Xelnex.zip

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(Дозер3D @ May 29 2009, 05:40 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Вот неплохой диктофон. Пишет в любом формате. При записи звонков не пищит. Время записи ограничено имеющейся памятью. На осях выше 9.1 возможно будет пищать (при записи вызовов). В архиве руссификатор и кряк.[/b]

Зачем ставить с пищалкой, если есть много диктофонов, которые не пищат?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше я выкладывал диктофон TotalRecall-он не пищит и хорошо пишет.

Пищит только если память заканчивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 73ем не пищит потому и советую. На осях выше ВОЗМОЖНО будет пищать, не 100 процентов. А по качеству очень даже не плохой диктофон

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...