Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Использование телефона (Х100, Х600 и т. д.) для выхода в инет


Маляр

Рекомендуемые сообщения

You, weedel, aligator, Во первых: У многих людей просто нет другого выхода в инет дома...как например у меня, да и у многих других людей!

Во вторых: тема для того и создана чтобы людям этим было проще разобраться в этом вопросе и думаю здесь достаточно полно описан процесс подключения и трудности которые могут возникнуть.

В третьих: weedel, aligator, вы по моему разводите флуд!

В четвёртых: Я думаю спор по поводу нужности или ненужности выхода в инет по GPRS можно закрыть.

В пятых: В каком месте я не прав!?

ООН решительно осуждает подобные заявления...поэтому буду краток:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какой флуд, просто я морально поддержал You! :mrgreen:

Всем фашистам, всем на скинявом нерве, желаю чтоб вам бабы ваши нарожали негров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, Волтик, две уже, для тебя статался :cry:

Всем фашистам, всем на скинявом нерве, желаю чтоб вам бабы ваши нарожали негров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Syberdine, с помощью ИзиЖопореза я вылазил и в мегафоне, и в МТС, и в Пчелайне, и в Мотиве, а вот "ручками" пробовал пока только на МТС. А на счет #*577699# ты прав, ето для явы, например для аськи. А насчет ошибки, фиг его знает, у меня когда такая вылазила и не хотела конектиться, дак я просто перегружал тел, и все робило отлично.

x1003ov.gif

X100: X100XEDG1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freewill, Спасибо, со строкой AT+CGDCONT=1,"IP","APN оператора" у меня всё работает, думаю можно рекомендовать остальным (кто не в курсе) в качестве альтернативного метода подключения :) Правда проверить на всех операторах возможности нет....у нас только один :( Ну вот есть достижения-одной прогой на компе меньше стало :)

ООН решительно осуждает подобные заявления...поэтому буду краток:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключение к интернету через телефон(Х100).

 

установил дрова на мопед(Samsung GPRS MODEM.inf). использую прогу EasyStudio Internet Access при попытке подсоединиться появляется окошко со следующим содержанием:

 

протокол управления РРР-связью был прерван

 

в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sc00ter, посмотри строку инициализации и номер набора.

Номер: *99***1#

Строка: AT+CGDCONT=1,"IP","***"

Вместо *** - точка доступа GPRS. Устанавливается в свойтсвах модема -> Дополнительные параметры связи

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sc00ter Кто у тебя оператор? Такой протокол появляется когда нет удаленного доступа.

Не так страшен черт-как его малявка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sc00ter, а ты в какой части России живёшь и какой у тебя оператор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koaliv, не обязательно... У моего знакомого эта ошибка выскакивала при неправильных настройках.

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tarakan А я про что и толкую.Что это происходит из за не провильных настроек оператора.Вот сейчас нахожусь на форуме (раз) и не туда, не сюда.Вышел ,выключил телефон ,включил телефон и ВСЕ поехало.Бывает что надо и комп перезагрузить.

Не так страшен черт-как его малявка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператор МТС.

еще прикол: при попытке опросить модем появляется окошко со следующим содержанием:

 

"этот модем не отвечает. Проверьте, что он правильно подключен и питание включено. Если это внуренний модем, или если он подключен правильно, проверьте, что для порта выбрано правильное прерывание."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scOOter Установи дайвер шнурка.После этого подключи шнурок к компу.К шнурку подсоедени телефон. Установи драйвер для модема(Easy GPRS)есть в интернете.Заиди в диспечер устройств и посмотри к кокому порту шнурок у тебя подключен (шнурок отсоедени и порт исчезнет,запомни.Заходиш после этого в телефоны и модемы и смотриш есть там твой модем и порт или нет,если нет (внизу) Добавить Жмеш и мастер за тебя все сделает.Заходиш в Свойства>Диагностика и опрашиваеш модем.Должно сработать.

Не так страшен черт-как его малявка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно создать новое подключение в сетевых подключениях, там ввести Имя поставщика услуг, телефон (у меня для БиЛайна: *99**1*1#), а потом через это подключение соединяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scOOterПока не будет опроса модема можно и не мечтать о выходе в интернет.Попробуй переустоновить драйвера.Если не получится ,напиши последовательность действий.

Не так страшен черт-как его малявка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переустанавливал драйвера, пробовал на другой машине и на других ОСях но все равно результат один и тотже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протокол управления РРР-связью был прерван

 

в чем проблема?

У меня кстати тоже самое на БиЛайне.Правда GPRS у меня не подключен а в инет(GPRS) через сотик выходить могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через сотик у меня выходит в gprs нормально, а вот через комп выдается эта ошибка. А как он у тебя выхродит в нет если

GPRS у меня не подключен  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем GPRS подключал и отключал несколько раз-при последнем отключении его доступность осталась-наверное просто повезло или у опсоса глюк какой, за трафик с меня деньги конечно снимают, а вот за абонентскую плату нисколько не уходит :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...