Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

GPS Plugin v1.0 by Волков Максим


Рекомендуемые сообщения

Новая прога, но мало инфы. Хотел протестить на х100 dg1. Может кто занимался плагином подробно? Реадми очень скудный. Подскажите плиз. На форуме поддержки http://forum.samsung-mobile.ru/viewtopic.p...=asc&&start=105 все так умно пишут. что я ничего не понял :wink:

Извините, если дубль-тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня плагин работает, мне проще я из Омска! Попробуйте письмицо автору кинуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что то вообще bic.exe не запускается юыстро появится и исчезнет. Да я и незнаю откуда эти БС весь инет обшмонал. Сам я из Кирова. Так то я залил в сотовик всё это добро, отоброжаются какие то цифры и буквы, но исчезли процент батареи и температура. Что скажете? Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АртёмХ100, на SGH.ru есть подробная инструкция by GenЬI4. В ней написано как запускать bic и для чего. А насчет процента и температуры у меня такая же фигня. Дело в том что это отдельный плагин. Будем ждать когда все плагины объединят в один файл.

P.S. Списка Тульских БС я тоже не нашел, буду составлять сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АртёмХ100, так ты делай как автор. Ходи по городу и значения записывай :idea:) А bic.exe работает просто "bic.exe входящийФайл выходящийФайл" или в cmd его запусти, он напишет тебе формат ввода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещь конечно суперская!!! Предлагаю давайте все вместе собирать карты БС городов.Если у кого есть такая карта для МТС-Новосибирск--очень прошу скинуть на мыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, у кого есть карта для Киева для Джинса, СКИНЬТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!

Не плачь, потому что это закончилось.

Улыбнись, потому что это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тафайте выкладывать составленные карты здесь. Хотя бы по району, чтоб собрать потом вместе.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ВСЕМ другим сведущим.

ТАК КАК в официальной теме ответа не дождешься, пишу сюда.

Товарищ помоги!

В тех таблицах, которые я скачал для своего города CellID'ы имеют вид (1234x),а последняя цифра-это зона в 120 градусов покрытия.

ТАК ВОТ, как примастырить число из списков БС в ТВОЮ МАКСИМ ТАБЛИЦУ (или нужно объезжать заново весь город?)

Отвечайте пожалуйста ВСЕ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я прочитал инструкцию по поводу местоположения телефона

но как через плагин узнать местоположение телефона

Он же не выводит ничего на дисплей

И не активировать кроме даты и время в ED

у меня есть БС Megafona С-ПБ но по каким значениям там смотреть

ЕСТЬ ЖЕ УМНЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать когда все плагины объединят в один файл.

Уже сделано :-) Правда всё очень заумно, но если хотите, то пробуйте разобраться :mrgreen:

На форуме поддержки http://forum.samsung-mobile.ru/viewtopic.p...=asc&&start=105 все так умно пишут. что я ничего не понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО Короче делаем так:

1)Заливаем в телефон скаченый плагин(в папку user)

2)Заливаем файл btsinfo.txt(в папку user)

3)на дисплее отобразились цифры к примеру: "СID: 46147 (B443)"

4)То что в скобках (B443) и есть ваш CELL ID

5)Записываем в файл btsinfo_txt.txt в первый столбик как 0xB443 а в третий ваш район

6)запускаем Total commander

7)находим где лежит bic.exe

;-)пишем в коммандной строке bic.exe btsinfo_txt.txt btsinfo.txt нажимаем Enter:-)

9)заливаем файл btsinfo.txt в телефон(в папку user)

 

 

Happy end

ЕСТЬ ЖЕ УМНЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ уменя тут идея возникла!!!!!!!!!

Возможно ли что бы высвечивалось местоположение званящего тебе человека!

Может плагин как нибудь переделать

Или это не реально!!!!!!!!!

ЕСТЬ ЖЕ УМНЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халявщики ходите сами по городу и записывайте Cell id по крайней мере запишите по своему маршруту езды если вы конечто учитесь или работаете или вообще куданибудь ездите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :twisted:

ЕСТЬ ЖЕ УМНЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил я на X-100 Location plugin ver 1.1. Настраиваю idledisplay.cfg через ResMan 4.1 (включаю напряжение и процент батареи, CellID, канал, ну и конечно время-дата-смс-вызовы), в тел настройки заливаются нормально, но при выходе из ResMan-а с экрана телефона всё пропадает (кроме время-дата). При перезагрузке телефона все надписи возвращаются на места. Но при получении смс или просто бездействии телефона в течении нескольких часов на экране тела остаются только дата-время (опять-же до перезагрузки тела). Может кто знает в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pimple, приходится самому, тут ты прав. Например, по Ставрополю я нашел одну карту Мегафона, но несколько неправильную.

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...