Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-Х460 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Более подробная карта ресурсов для прошивки X460XEEB1. Обновлена только графика.

X460XEEB1.rar

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане специалисты ! Возможно ли редактировать содержимое вывода на экран ? ( ID соты, темпиратура и т.п. ) В ResManager есть редактор но перемещая файл .cfg в папку /user ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не происходит. А можеш описать процесс как вывести на экран допустим напряжения / 1.содать файл idledisplay.cfg 2. копирую его в папку /user (прошивка X460XEDJ5 , установлен патчи - ExtraDesk1.2SE и т.п. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил патч. /Я не знал где он включается МЕНЮ-ДИСПЛЕЙ-ТЕКСТ/ при включении его телефон виснет и не включается , после прохождения пароля тел/сим-карты уходит в перезагрузку. пришлось перешивать с отключеным патчем ExtraDesk1.2SE . Есть мысли по этому поводу ? Я ставил этот патч один из всех возможных. :(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slatan2003, у меня было тоже самое: "... при включении его телефон виснет и не

включается , после прохождения пароля тел/сим-карты уходит в перезагрузку.",

при этом было установлено еще много патчей. Выяснил в чем конфликт: установлен был GP 0.3 и надписи софт-клавиш накладывались на иконки GP.

Отключил надписи, все ОК! А у тебя установлен только ED 1.2 SE и всё?

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, как включить в прошивке X460XEDJ5 ввод русского текста в Ява. Для EEB1 есть патч, а для этой прошивки не нашел нигде :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович, да нет есть еще Ronyx by LinFor build 09 работает симпатично. Это из пачей по интерфейсу. Может попробовать сначало отключить положние текста - выключить а потом прошить с патчем ED 1.2 SE ? или это из-за Ronyx by LinFor build 09 ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, как включить в прошивке X460XEDJ5 ввод русского текста в Ява. Для EEB1 есть патч, а для этой прошивки не нашел нигде :)

Уже не надо - сделал по образу и подобию от EEB1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к тем, у кого проблемы с включением телефона после установки некоторых патчей: глюки возможны из-за Ronyx, он так и остался немного недоработанным, слишком сложный патч, да и мало кто его использует. Во всяком случае я не использую.

http://firmware.sgh.ru/ - архив с символьной информацией для прошивок Samsung

 

SonyEricsson W800i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто ХОРОШО юзает х460. Выложите плиз все имеющиеся на данное время патчи.. а то в РесМане их очень мало, а мне знакомому тел надо прошить.

Версию прошивки? Ну желательно ту в которой больше патчей.. аналог DG1 :roll:

Не делать плохого, не значит быть хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропатчила свою родную прошивку X460XEEB1 патчами "SizeMMF up 512"&"Мелодии на абонентов+группы" - теперь поиск в тел.книжке работает только по номерам сим-карточки. Это глюк в каком-то патче и можно ли его исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это глюк патча. Его можно исправить, но никто этим заниматься не будет. Все патчи для Х460 делались на прошивку X460XEDJ5, пользуйся ими. Они проверены и работают.

 

Liss, посмотри внимательно, я уже здесь выкладывал последний архив патчей на Х460. Все проверено и работает.

http://firmware.sgh.ru/ - архив с символьной информацией для прошивок Samsung

 

SonyEricsson W800i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LiSS, Renat выкладывал здесь подборку патчей для прошивки J5.

Для нее больше всего патчей, и рабочие. Сам лично кенту прошивал и проверял.

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь устаревшие патчи, они не глючат.

460_EEB1.rar

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз эти и ставила:idea:( Я вот подумала, а если у меня все номера будут храниться не в сим а в теле, будет ли глючить поиск...Облом все переписывать правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только зашла на форум, как звонит телефон - вроде как муж определилися, а оказалось что звонила подруга. Интересно, это глюки патчей или самого телефона. Перед покупкой народ говорил что у них такие же проблемы. Может я не туда вопрос задаю... :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите реально сделать патч на DJ5 чтобы звуком клавы была телка!!! :lol: И еще вопросик патч папки Жава до 4.5 мб пишет свободно 3 метра а игры лить не могу (нет места пишет). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это легко сделать в RES MAN открой файл .bin прошивк и найди звуки клавиатуры. чтобы звуком клавы была телка нужно заменить их на любые .mmf файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите реально сделать патч  на DJ5 чтобы звуком клавы была телка!!! :lol:   И еще вопросик патч папки Жава до 4.5 мб  пишет свободно 3 метра а игры лить не могу (нет места пишет).  :)

Если ты поставил патч на 4,5 - это не значит, что память увеличилась, просто эти 4,5 берутся из общей доступной памяти тела.

E300, E330, E630, E820

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если интересно, то на Х460 уже есть патч MemoryInfo 2.0, правда он немного недоделанный. Как только выйдет стабильная версия - выложу здесь.

http://firmware.sgh.ru/ - архив с символьной информацией для прошивок Samsung

 

SonyEricsson W800i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...