Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Фишки Beeline'a


ScuDSS

Рекомендуемые сообщения

у меня какое-то время с этими кодами все было нормально... а теперь стало также...

чувствую пора зайти в головной офис билайна... пообсчаться! :laugh3:

Привет проблемы с этими кодами возникают в основном на Самсунгах и Мотороллах так что используй # или меняй тлф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

+79058067696

тоже типа любой баланс (билайн-курган,ф может и не только курган) +пополнение счета

Та же хрень в Туле-8 903 000 96 96:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет всем!!! Кто знает как проверить баланс другого абонента в Краснодарском крае на билайне, подскажите , пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

подскажите,как проверить баланс другого абонента в Белгородской области,плз. и работает ли еще услуга определения местоположения,через номер 000. слал туда запросы,а приходит ботва какая-то

 

еще интересно-каким таким преимуществом пользуются автоматы ОСМП,а точнее личный кабинет-с него можно отправить смс-каким образом он указывает мой номер как номер отправителя фактически не используя мою симку?

 

Комментарий модератора Dimanchik
Пользуйся кнопкой изменить :idea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В некоторых регионах сейчас работают одновременно две услуги: "Мобильный перевод" и "Бонус за платёж". Такой тандем дает возможность получать и получать бонусы. Идея проста до неприличия - берёте два номера и переводите деньги (150 руб. - что бы получить бонус) с одного на другой, не забывая при этом подключить услугу "Бонус за платёж" на том кому переводите, и отключить у переводящего, если подключена (в противном случае перевод не состоится). В сутки можно перевести 300 руб. и получить бонус 30 руб. Через 24 часа можно поменять номера местами.

 

P.S. Хотелось бы узнать мнение юристов по этой операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

нет, т.к. учитываются только платные минуты разговора, а за звонок к оператору бесплатный

так что делай выводы

 

при звонке оператору не зависимо от оператора мы звоним на короткий номер а после 10 15 нас переадресовывает система на 10 значный номер региона в каком вы находитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня на телефоне Samsung U900 когда вставил симку билайна наверху, слева от значка аккумулятора появился значек "единица с точкой" "1.". На сколько я понимаю такое бывает, когда на телефоне две симки или дуос, а тут вот оно. На операторах МТС, Теле2, МегаФон на этом же телефоне такого значка никогда не было, хотя и ожидание второго вызова всегда и у всех было и есть включено. Вот такая вот странность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на телефоне Samsung U900 когда вставил симку билайна наверху, слева от значка аккумулятора появился значек "единица с точкой" "1.". На сколько я понимаю такое бывает, когда на телефоне две симки или дуос, а тут вот оно. На операторах МТС, Теле2, МегаФон на этом же телефоне такого значка никогда не было, хотя и ожидание второго вызова всегда и у всех было и есть включено. Вот такая вот странность.

это означает какая линия работает в данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А как у Билайна хамелеона отключить (рекламные сообщения). Нашел один способ в интернете, сначала вроде отключилась услуга, а теперь вновь пошли объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А как у Билайна хамелеона отключить (рекламные сообщения). Нашел один способ в интернете, сначала вроде отключилась услуга, а теперь вновь пошли объявления.

В сим-меню отключается.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

а можно еще чужому денег на счет положить=))))))))

Странно, я раньше думал, что у всех операторов есть такая "фишка" - ввести номер от фонаря и положить кому-то денег на счёт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...