Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Фишки Beeline'a


ScuDSS

Рекомендуемые сообщения

Ещё я слышал такую тему,что когда при подключении к оператору,продовцы берут сим ,и берут карту на 5$ что бы октевировать её,вот если её не активировать то на симке баланса ноль,а званить можно!
А это мысля. :? Я вспомнил как мы с друганом гуляли по горду и наткнулись на торговую точку Би-Лайн с выгодным тарифным планом. Вот тока мобилы под рукой не оказалось. И тогда нам продовщица написала номер для активации SIM. Когда мы после проверил баланс тама было 0.00$!!! Вот тока не додумались никуда позвонить, а сразу её активировали. :oops: Надо будет как-нибудь попробовать!!! :)

На ошибках учатся.

P.S. Только не на своих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Bald85 писал(а):

Ещё я слышал такую тему,что когда при подключении к оператору,продовцы берут сим ,и берут карту на 5$ что бы октевировать её,вот если её не активировать то на симке баланса ноль,а званить можно!  

А это мысля.  Я вспомнил как мы с друганом гуляли по горду и наткнулись на торговую точку Би-Лайн с выгодным тарифным планом. Вот тока мобилы под рукой не оказалось. И тогда нам продовщица написала номер для активации SIM. Когда мы после проверил баланс тама было 0.00$!!! Вот тока не додумались никуда позвонить, а сразу её активировали.  Надо будет как-нибудь попробовать!!!

 

:D:?::lol:

 

Пацаны такое ощущение что вам чуть больше 10 лет, вы досих пор ведётесь на эту лажу! :lol::lol::lol:

 

Два плафона Cool и Bald85 :lol::lol::lol:

 

С неактивированной карты никуда не удаёться позвонить, сам столкнулся с такое проблемой, потому что незнал что ёё надо активировать!

world.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cool, ArtFull, все разборки в личках! Не захламляйте форум

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая акция от Билайн: "бесплатные минуты"

Если за месяц Вы израсходовали:

10$, то Вы получаете 5 бесплатных минут;

20$ - 10 минут;

30$ - 15 минут;

40$ - 20 минут.

Бесплатные минуты можно тратить ТОЛЬКО НА ЗВОНКИ АБОНЕНТАМ БИЛАЙН СВОЕГО РЕГИОНА!!!

Подробности по тел. 0606

Истинную цену живого человеческого общения по-настоящему понимаешь только глядя на счета от пpовайдеpа.

Nokia 640 => Alcatel 310 => Ericsson 1018 => Siemens M35 => X100 => C100 => X100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну билайн забодал... на моем тарифе мне половина бонусов недоступно... я себе мож шапочку хотел :) а они мне и говорят "у вас входящие бесплатны, так что хрен вам а не шапочка"... :)

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас входящие бесплатны,

а причём тут входящие?Там исходящие нужны были!

я себе плед и шарф заработал!Прикольные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот один чел написал:

у МЕГАФОНа есть такая штука - если перед набранным номером поставить #31# то у человека не определяется номер. получается бесплатный антиАОН.

 

прикольно !может хто знает и на билайне такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bald85 На Мегафоне и так бесплатный антиАОН есть (настраивается через услуги сети)

8)

ICQ: 375855917

westwild@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bald85,

Нет на билайне такого нет потому что эта услуга на нём платная и если ты поставиш скрытие номера то ты никуда не дозвонишся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже не актуально, но все же.

По поводу акции с подарками. У меня где-то за 3-4 недели до окончания акции перестали прибывать черные полоски. В итоге желтых - 44, черных - 15.:lol: Пришлось блин ремень брать... :lol:

Звонки в саппорт ни к чему не привели. Эти м...ки говорят, что все ок! Потом приходит смс "ваш запрос корректно обработан". Такая бяда была у меня и у девушки. У нас номера на 1 последнюю цифру отличаются. У друзей вроде все нормуль.

Есть еще братья по несчастью???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про энто слышал кто-нидь??? Говорят что есть что-то ценное в этом...

 

цитирую:

"Получить доступ к секретам БиЛАЙН, отправь на 1515 код 0031131992 придет ссылка на Word.doc Документ для скачивания весит 6Mb."

null_h1_6_1_2006_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rayn, Ты сам то пробовал отсылась смску??? И сколько это вообще стоит?

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фигня оказалось...

Берут за это 4 бакса, и ниче не присылают...

;):lol::lol::lol: в общем как всегда, наглая на***а.... и кстати, откуда такая информация????

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

введи в яндексе "отправь смс на 1515". Много интересного прочитаешь ;)

http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&te...%F1+%ED%E0+1515

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую по этой ссылочке перейти, и все станет ясно. Это просто лохотрон!!! http://conf.beeonline.ru/mes.php?id=25906&...rdr=0&reply=yes

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто и что думает насчет новой акции - 20 минут халявы ????? имхо потрать 20$ и получи 20 минут....... ДОРОГО!!!!!!!

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...