Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Заказы на исполнение тем


Рекомендуемые сообщения

Ко всем !

Прекращайте все ФЛУД в этом топике. Я понимаю, что здесь заказы, НО . . .

Двойные посты сейчас поудаляю и топ почищу.

Пожалуйста впредь только заказы или помощь в выполнении.

Можете скинуть что-то в помощь? Скидывайте, а не спрашивайте.

 

 

ЗЫ Буду следить за этой темой особенно, всех отмечу - и за хорошие поступки, и за плохие.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт темы в стиле фэнтези?

Всеми руками и ногами за!!!Я тоже хочу такую темку!!!Можно попробовать сотворить.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа... а можно заказать темку для Х100 стилизованную под операторов сотовой связи....МТС, МегаФон,Билайн...... спасибо.... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тема фентази или готика или вместе, помойму была бы просто прекрасна :roll: Есть анимация: конверты потрёпаные, старинные каменные телефоны и т.д.

Если подойдёт могу выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется тему по мотивам ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН.Либо всех эпизодов либо МЕСТЬ СИТХОВ в частности!!!! :lol:

============================

spartak_3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно на Е800 чо нибудь для икончатого меню (с машинами или экстрим)про экстрим например на фоне сноубордиста все его причиндалы (для игр очки например)и т.д для машин можно точно также (руль,движок) и т.д. :lol: .буду очень благодарен если кто откликнется :lol::lol: .У меня стоит меню NISSAN но начинает надоедать(качал с форума) и ктому же там жутко не совпадают кадры :cry:

На берегу сидят два зайца.

У них свисают в воду ...уши.

Они пришли сюда послушать

Вечерний блюз под шум прибоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIZEL,

П.С. ... МОЕ ИМХО ...

... как я понял, только стиль сноубордиста с =причендалами= и стиль машины с рулем и педалями... А где же иконки такие взять - надо 12 штук (9 в основном окне и 3 на правой кнопке... :lol:

... Что толку, что я создал тему по конструированию меню... Не проще ли при заказе тем, иметь те самые иконы... Собрать то можно в меню, но исходников нет... Если есть иконки на меню, слейте в тему... :cry:

barcodes_vein - ну вот и выложи в тему...

Smokie - а телефона какая модель...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте, плиз, тему по гаме Космические Рейнджеры 2: Доминаторы!

З.Ы. По Третьему Эпизоду тоже неплохо бы :)

З.З.Ы. Для Х100, естественно.

May the

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочеца тему з девочками из аниме (хентай),

Картинками помагу, ПЛЗ очинь хочеца!!!

Осторожно, Работаю в системе МВД (Юрист вневедоственной охраны(ВОХРят...))!

Я не трудоголик,- закричала она, Я - ЮРИСТ!

Что может быть лучше мертвой... холодной... молчаливой... мммм...

Ericsson A1018 -> Siemens M50 -> Samsung X100(red) -> Sony Ericsson K750i/Samsung X100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста, какую нибудь новенькую тему по фильму "Матрица" для Х600, с анимацией фото, +sim меню. :oops:

:74: Трудно собирать выбитые зубы, сломанными руками. :74:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

 

Вот тут не рассматривалось ещё два направления тем:

1. Фентези. Не по какой то игре, а вообще.

2. Творчество группы КИНО и незабвенного Виктора Робертовича(в идеале конечно). Но можно и про русский рок вообще:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста пошаговую технологию по созданию графики меню. Очень хочеться самому что нибудь слепить. Извините за флуд. Заранее спасибо!!!
Пожалуйста, здесь, трудись!!!
НАРОД Я ВОЩЕ ПОРАЖАЮСЬ ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ заказы ИСПОЛНЕНИЕ ТЕМ А ТУТ ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЛЬКО ЗАКАЗЫ.
Как не печально, но ты прав! Я в начале пытался что-то делать, но... Тема заморожена, и уже давно! Почитайте вот здесь! Может что-нибуть поймете!
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

уважаемые дизайнеры,помогите пожалуста,сделайте кому не сложно тему с тюнингом машин для икончатого меню(Е800)нужные картинки я предоставлю,я думаю что тема будет популярна,и что есть смысл её сделать,если кто согласится пишите на мыло

На берегу сидят два зайца.

У них свисают в воду ...уши.

Они пришли сюда послушать

Вечерний блюз под шум прибоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
:shock: господа сделайте пожалуйста темку для Х100 в стиле reebok и желательно чтоб по цветам она хоть немного совпадала с цветовой схемой в прошивке ЕТС вот скрин

2.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Слушайте,люди,может кто-нибудь сделать тему для e700 в стиле мирового бокса.

Чтобы на телефоне были например Костя Цзю,Артуро Гатти,ОДЛХ,Рой Джонс.Кто сможет,не сочтите за труд сделать такую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Блин. Очень охота поставить тему футбола на телефон. Качал в нете ничего хорошо ненашел. Тока(лица чуваков в карусельном меню - бред). Может у когото есть прошивка в стиле футбола на х100 или ТФС ДОСТОЙНЫЙ!

Linux forever with Samsung

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

А готовых тем для Х-620 нет ни каких? или от другого подойдет? я сам не сделаю, времени нет разбираться. Хотелось бы что-то в стиле "фентази", "тюнинг машин", "фильмов ужасов". Буду рад увидеть любое творение.

Жизнь прожить, не телефон прошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом будет чемпионат мира по футболу в Германии - было бы неплохо, если бы кто-нибудь к тому времени сделал тему эээ.... на эту тему!.. :lol: (Жалко что никто не сообразил сделать тему "олимпиада-2006",по идее неплохо было бы, что-нить в стиле нашей олимпийской формы, красные узоры на белом фоне, да поздно уже... :lol: )

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте плиз темку из сериала "Солдаты". Он мне очень нравится, или под Саус Парк :idea: Для телефона Х460 :oops:

Любовь бьёт прямо в сердце, стоит тебе раскрыться, она не похожа на Тайсона, но бьёт намного сильнее, и вот, лёжа на полу, первый раз в жизни, тебе больше не хочется драться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...