Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

On gsm Казань


Kas_tet

Рекомендуемые сообщения

Blackbars, Ну как те сказать для чего... Как всегда интересно! хочется,чтобы телефон всегда показывал где я нахожусь. Особой необходимости конечно нет,хотя если только.......я не все улицы знаю,которые в Казани. я тут недавно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу так ... по Казани с нашим кол-вом баз ты сможешь ловить черти где дальше нижнего услона центр города ...думаю ты там будешь долго искать Баумана))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blackbars, не совсем понимаю твою мысль.... Я думаю не сложно ими поделиться... а дальше я разберусь. такой вариант подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

ILDAR16, скорость маленькая (2~3Kb на закачку файлов) и не всегда заходит... Пишет: Сервер недоступен...

Montrey. Молчание - золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ILDAR16, да не бесплатный он, этот ЖОПОРЕЗ. Тока на on16.ru халявно заходить мона. а там картинки и мелодии мало того стрёмные, так ещё и по смс запросу :evil:

Короче опять дурят нашего брата... :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это тема умирает? Татинком со своим ON-GSM ведь набирает потихонечку обороты. Я бы даже сказал очень потихонечку, но набирает ведь! :arrow:

 

Думаю все заметили минимальную задержку смс? Уже полно всякого контента напичкали.

 

Должен сказать,что связь по-прежнему остаётся одной из худших, но хочется верить,что когда-нибудь это исправят. :!:

 

На мой взгляд ON на плаву только за счёт уникального безлимитного пакета смс.

 

У кого какие мысли по поводу работы сего оператора? Поддерживайте тему. Любая проф.критика приветствуется. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится! Уже год на нём сижу! :arrow:

SGH x100 - Alcatel OT 756 - Voxtel - LG g1800 - SGH e720 - Nokia 3250 (losed) - Nokia 6233 (losed) - SGH x210 -> Nokia N-series

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSM Master, Ты случаем не слышал на каких серверах у них тама всё держится? Еле еле смогли установить СМС-сервер ещё один. вроде ща разгрузилась сеть...:-D

ато раньше блин с 23-24 ночи этот грёбаный чистильщик логов запускался и всё падало......((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лемур, у татинкома уже с 30 декабря инет халявный, сказали что будет до 1 апреля, но кажеца продлили все таки...

Я уже с марта сижу через комп. :idea:

 

Насчет связи. Почему вы все говорите что связь плохая. Нормальная связь. Я имею в виду качество связи. Все слышно, шумов нет. Только надо иногда 2-3 раза вызывать а то говорит что недоступен.

 

З.Ы.: Мегафон по словарю Ожигова:

Мега - очень большой

фон - посторонний шум

Сл. МЕГАФОН - очень большой посторонний шум :lol:

null_h1_6_1_2006_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rayn,

Только надо иногда 2-3 раза вызывать а то говорит что недоступен.

Это ты считаешь нормально..... :arrow:

ICQ: 375855917

westwild@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мне скажет - Татинком до сих пор длиться Шопорез халявный?:?: А то у меня уже недельку с половиной не работает ..Всё настроено как надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я уже сижу на ТАТИНКОМЕ с 2004 года, как только его ввели в нашем городе, был подключен на тарифный план ON1, сейчас сижу на ON2, за все время что я сижу на ТАТИНКОМЕ - ничего плохого сказать немогу, все устраивает - я дальше своего города в принципе не уезжал с ТАТИНКОМом - вставлял БИ-Лайн-попадал по деньгам сразу, а так в пределах города, и кстати в сторону Альметьевска - просто супер работает.Час вот жду 1 июля, хочу проверить как будет с затратами на связь, отпешусь позденее - в августе, месяц точно нужно юзать. :lol:

Ни одна хрень не возникает попусту, но все происходит по закону и в силу необходимости.

SAMSUNG SGH Х100->-SAMSUNG SGH E700->-NOKIA 6230->- NOKIA 6260->NOKIA6131->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Сижу на ОНе много лет, щас качество связи стало хорошее, смс-ки идут быстро, все норм! А теперь они охрененную акцию устроили: при звонке абонентам татинком (т.е. внутри сети) цена за разговор после 61-ой секунды - 1 (одна) копейка за минуту!!! Т.е. почти бесплатно!!! Да, такими темпами татинком всех уделает )))

тока интернет тут менлденный достаточнно (~3 кб/сек), зато дешевый очень: 3,59 р. за мег.

Как говорится, дешево и сердито :ak:

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...