Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Opera Mini – мобильный интернет в каждый телефон!


Рекомендуемые сообщения

Кто-то тут писал что опера не работает после второй загрузки. Так вот: у меня было тоже самое, потом я поставил патч volume_key_in_java от многоуважаемового Linfor'а. Далее удалил оперу ту что была и скачал оперу Шурика с русским вводом. С первого раза она не загрузилась (просто было написано Opera mini загрузка), а со 2-ого и 3-ого и т.д. стала отлично запускаться. Так что у меня щас все ОК, не нужно перезагружать тело по нескольку раз :)

Всегда помогай другим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня х100

и не пашет

крузится, какаято страница появляется и тудже вылетает

на эмуляторе самсунговском точно так же работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эта пашет

оказывается там в джаде параметры есть

без которых опера не грузится

Operette-Anr: 4799277961

Operette-Brand: Brand

Operette-Model: Model

Operette-UA: UA

плюс какойто баран поставил

MIDP-2.0

а надо

MIDP-1.0

из за этого ругается телефон

 

ps русский ввод есть

opera.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krasavec, У тебя какая модель тела??? У меня на Х100 никаких положительных результатов. Делал по твоему совету. Может для каждой модели должна быть своя версия? Если это так, будем ждать рабочую версию для Х100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с krasavec в плане того, что дело в патче.

Чтоб это проверить я заменил свою прошивку на первую попавшуюся X100XEDG1_byaivengo [не реклама =)] и опера[та что с 5 страницы] запускалась и работала как часы . В прошивке айвенго нет патча volume_keys_in_java, поэтому дело не в нём.

У меня есть подозрение на свою прошивку. Я кажись её перепатчил :idea:

 

 

BlackPlus, а может ты недопатчил телефон? Сокеты должны быть включены обязательно.

__________

X100XEDG1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LLIypukT, сокеты у меня были, есть, будут включены. Как же мне без них - я пользуюсь MailMan и InetTools, а теперь еще и Opera Mini!!! (Все равно благодарю за отзывчивость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю почему, но у меня Opera заработала! Может дело в патче, а может мне просто повезло? Народ, качайте и эксперементируйте, браузер отменный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то писал, что каким то из опсосов не поддерживается Opera. У меня 2 симки МТС и МЕГАФОН. На обеих все работает отлично! (Не забывайте прописывать точку доступа своего опсоса (APN), в режиме ожидания набираем #*577699#, например МТС в Новосибе (internet.mts.ru)). ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LLIypukT, Патчи касающиеся явы: включение русского ввода в java, исправить русские буквы в java, поддержка сокетов в java, подсветка в java, уменьшить задержку ввода (в Java, а не в sms). Ну еще memory info v2 и Disable memory full message. Все как ты просил :cry:

Всегда помогай другим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите пожалуйста. Я скачал Оперу с сайта http://atix.pp.ru/wap/prog.wml, она скачалась но когда я запускаю она тока пишет Opera Mini Laster. Помогите мне, мне она сильно надо, я о ней наслышан. Хелп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ССЫЛКА НА ОПЕРУ РУС-http://*****.ru -СМОТРЕТЬ В ЯВА СОФТЕ

Слушай, скачал это. Это - потому, что в меню ваше нифига нету после перевода. русского языка - нету. Уж лучше на инглише пахать. Ребята - закачайте ее сами и зырните на неё.

Best Regards

kos.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может подсказать, почему в опере не отображаются сайты с русским текстом, а точнее не отображает русские буквы на сайтах?

No Rest For The Wicked

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин че-та эта Опреа у меня не пашет или мне терпения нехватает. Я вот скачал английскую версию и захотел зайти на www.hotmail.ru, а Опеpа пишет "Processing..." и так минут 6-7, проверил счет - 10 копеек забралось. У меня Киевстар, обычный инет пашет. В настройках тока вырубил показ картинок. В чем прикол? ;-)

Best Regards

kos.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера которая у меня на вап сайте работает 100%,русский ввод,на руских сайтах руские буквы.А то что в меню пусто так это потому что вместо норвежского стоит русский,а если невидно букв так это потомучто не стоят нужные патчи прокотоые писал-LLypukt.P.S.Пишу из оперы на мобиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как на счет www.hotmail.ru. С мотороллы с380, там стояла другая full Опера - работает. А тут.

Да какой вап сайт этого форума?

Best Regards

kos.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z_e_r_r_o, Стоят у меня все необходимые патчи для явы, а как не показывала кириллицу так и не показывает. Я уже со счета сбился сколько версий оперы перепробывал.

No Rest For The Wicked

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vasiliskov

А у тебя ваще она открывает любые сайты? Вот у меня чето нет, даже вап сайты не открывает :| В чем прикол, может надо поставить какие-либо патчи. Я ниодного не ставил ;-):idea:

Best Regards

kos.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще открывает все сайты и вап тоже ,прежде чем выложить,я оперу загрузил сам,и сейчас пишу,и английская версия работала она тоже по русски отабражала наши сайты .насчет HOTMAIL толькачто там был загрузила за 10сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z_e_r_r_o

Так у меня ваше нифига не открывается. Грузиться долго пишет Processing и все. Даже денег не снимали. Что за 018.gif

Best Regards

kos.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...