Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

picenterменя больше интерисует ситуация со стандартными картинками: кто нибудь заиенял? как результат?

А откат на игру делал?С картинками а вас двоих не получается.Надо узнать.Напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

с помощью проги - нет. я просто прошил различия со стандартной прошивкой чтобы вернуть игры.

Siemens C45 => С100 => X100 => E720 => X700 [256Mb] => SonyEricsson K750i [1Gb High Speed] => Samsung Galaxy Spica => Samsung Galaxy S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с помощью проги - нет. я просто прошил различия со стандартной прошивкой чтобы вернуть игры.

Я делал откат патча и никаких глюков нет

Залей патч снова и сделай откат.Должно получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю....что нужно сделать, чтоб поменять звуки на смс, например... :o

я уже столько всего прочитала...а конкретно, так и не могу разобраться...что скачивать, как подключать... :x:lol:

у меня е530...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой программе вообще пока не идет речь о звуках.Замена звуков в следующей версии недельки через две.А пока используй DIY4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного потестировал новую 17 версию.Кроме того что было исправлен глюк с java для Р730.Добавлен Е710 и С230, кроме того введен sms центр и синхронизация времени.Так же поиск таблиц мелодий. Довольно быстрый файл менеджер.Скоро появится на сайте и конечно здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В следующей версии поддержка Е850 и освобождение памяти а дальше может быть.Попробуй пока с помощью нескольких программ.Посмотри таблицу.Я не усердствовал и далеко не все размеры подогнал вручную и не удалял пустые адреса.Но если тебе интересно то подредактируй.Грузи прошивку в FWE и открой эту таблицу.Если конечно у тебя прошивка соответствует таблице

E610XEEA2.txt

E610XEEA2.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новейшая версия FWEditor_1_0_5_19.Автоматический поиск всех ресурсов.Освобождение пространства за счет удаления не очень нужных вам языков.Добавлена поддержка Е850.

Downloads.zip

Downloads.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

picenter

как продвигаеться разработка софта?

будет ли возможность редактировать сразу с3 файл не преобразовывая его в бин?

e720.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа продвигается.Через недельку новая версия.

А насчет сразу в S3 ? Переконвертировать нетрудно а патчи и так сразу в S3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

picenter

 

В первую очередь хотелось бы поблагодарить за такую "улётную" прогу... :lol: И хотелось спросить. Можешь ли ты сделать в этой проге поодержку прошивок формата *.m0 (если автор проги конечно ты)... По сути это то же самый *.s3, но прога чуток не корректно работает с этим форматом (не все ресурсы находит... мелодии, языки... и не все картинки). Я так полагаю что это из-за неправильной конвертации *.m0 в *.bin... Я был бы очень признателен если ты реализуешь эту идею... ;):lol:

 

З.Ы. А прошу я потому что у моего отца LG T5100 ..... С прошивкой *.m0... А так как на этот телефон программ для ковыряния нету... :lol: Я попользовал эту прогу, скачав со своего любимого форума :lol::lol: Вот я и прошу.... Ещё раз спасибо :D

Хочу........жить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.X конечно же автор программы не я.Если ты скачал программу, то там есть все координаты куда и как можно задать вопросы.Но говорю заранее что через несколько дней выйдет новая версия а следующая версия появится только тогда, когда до конца будет решена проблема с полноценной загрузкой Java.Вот с ней то и остались некоторые проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

picenter, программа развивается быстро и рискует стать полноценным редакторам ресурсов для всех ГУМИ-телефонов! Респект автору программы - o_serg'у и всем, кто принимает участие в ее разработке! :idea:

http://firmware.sgh.ru/ - архив с символьной информацией для прошивок Samsung

 

SonyEricsson W800i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renat.Наверное это последняя версия в этом году.Следующая выйдет не ранее февраля месяца да то только в том случае если окончательно будет решена проблема с полноценной загрузкой Java.В крайнем с заменой игр и приложений, загружаемых через вап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasko.Е350 по моему сделан на платформе D500,а эта программа для тех телефонов у которых прошивка имеет расширение S3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Новые файлы ini.Добавлена поддержка Е620,Е530,Х200,Д410

А как насчет E-300?

Прошивку он видит но не хочет менять, и вопрос Java только менять или можно добавлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...