Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Можно ли как-нибуть отправлять MMS с компьютера?


Рекомендуемые сообщения

Можно ли как-нибуть отправлять MMS с компьютера? Подскажите плиз! С кокого сайта? :idea::lol:

Перешол в мир Sony Ericsson: Walkman W810i.

ALLBASKETBALL.RU - ВСЁ О БАСКЕТБОЛЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждалось много, но конкретного твета нет. Вроде можно, но тоже будет за деньги. А так как даже с одного оператора (телефона) полноценно не получается отправить, то с инета вообще траблы будут. ММС с инета это хорошо, но круто.

Не делать плохого, не значит быть хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только пробовал с электронки картинки скинуть-проходят нормально,мелодии ни в какую

ЗЫ извиняюсь что в украинских сетях писал про уральские-не заметил,но все равно у вас я думаю так же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай пожалуста ссылку откуда ты кидал хотя-бы картинки

 

 

Я же говорю что кидал с электронки.У меня ящик на mail зарегистрирован:я писал письмо и прикреплял картинки.сначала правда я отправил MMS на свой ящик посмотрел с какого сервера приходят и потом через этот же сервер отправлял обратно.проходили нормально.Почему то именно с mail с других ящиков не получалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

можно отправить на мыло, и если в теле есть e-mail клиент, тогда его можно получить. а других способов пока нет.

motorola 198 > motorola c350> samsung x100> samsung e760

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
можно отправить на мыло, и если в теле есть e-mail клиент, тогда его можно получить. а других способов пока нет.

не обязательно просто в поле адрес выбратьне номер а адрес

у меня х шестисотый :81:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

СТАВЛЮ БОЛЬШООЕ ОТРИЦАНИЕ ПОСЛЕДНЕМУ КОММЕНТУ! МОЖНО!!!!!!!!!!!! :117:

 

вообщем так:заходите сюда ====> http://sms.contact.dn.ua выполняете операцию и вам приходит ссылка по смс,где через жопорез можно скачать этот файлик(картинка,мелодия)вот так.не имел шанса испытать лично,но говорят работает.Вообщем принцип ВАП-обменника здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Несколько лет назад с сайта киевстара себе отправлял картинки на Siemens C60 через ММS, все отлично приходило. :)

Щас вроде нету такого там.

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Можно ли как-нибуть отправлять MMS с компьютера? Подскажите плиз! С кокого сайта? :bx::77:

Зайди на киевстар я качал оттуда какую то прогу в комп она отправляла. Вначале это было в тесте и бесплатно, сейчас наверно снимают деньги как с мобилки. Точно не помню уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В Киевстаре есть услуга Есмс+Еммс. Программа устанавливается на компьютер (бесплатно). А далее уже можете отправлять и ммс и смс по своему тарифу. Дается 100 смс в месяц бесплатно для отправки абоентам сети киевстар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

на сайте МТС (Украина) появился пункт отправки ммс

http://mms.mts.com.ua/

у кого есть желание, попробуйте и напишите получилось ли

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Можно отправлять, или с оф. сайтов, или при помощи спец. программ, я несколько попробовал, остановился на ...

Комментарий администратора водолаз
В баню!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...