Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Counter-Strike 1.6 и выше


RekruT

Рекомендуемые сообщения

Поклоники Counter-Strike 1.6 и выше !!!!! :lol:

Кто любит играть в самую популярную игру Counter-Strike 1.6 и выше-обсуждения тут :lol:

для любителей малых карт!!вот представленна лучшая карта Хакасии CS_CASA

Выложил скрины этой карты :)

maps.rar

maps.rar

cs_casa.rar

cs_casa.rar

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

RekruT Не флуди!

Когда захотят, тогда и ответят... :cry:

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю порезаться в контру, но в 1.5. И то по лан (через дуал-ап играть - это извращение). У тебя на 1.5 такая же есть?

Montrey. Молчание - золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

montrey Хех, а какая разница что 1.5 или 1.6? Только в том что 1.6 менее глюкавый и появилось новое оружие... :shock:

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

montrey

Кто такая же ??если карта??так просто кидай её в ..../cstrike/maps/.

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблемка.

Хочу цепануться по интернету в кс 1,6 а он мне пишет "Dissconect(bla bla bla)

Class C"

В чём причина??

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, геймеры. У меня такой вопрос.

Кто-нибудь знает, как свою демку (*.dem) перегнать в AVI?

Давно мучаюсь.

Если кто может, подскажите.

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни меня интересует такой вопрос: почему народ так не любит КС Соурс?Там вроде и графон лучше и движения более естественные и :!:, хотелось бы подчеркнуть, более грамотно просчитан разлет пуль, что делает игру максимально приближенной к реальности, но нет, большинство, только и орет :"Соурс говно и т.д. и т.п.".Я понимаю люди привыкли к 1.6., но нужно двигаться вперед, все таки или как? :) Мне лично Соурс очень нравиться... Может проблема в том, что она создана на новом движке и так называемым "отцам" трудно перестроится на новый лад? Жду отзывовов и пожеланий, но хамить не надо :) , ок?

Не все так просто в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KoR

Хавает много ресурсов системы, из-за чего люди со слабыми системами не могут играть, да и карты занимают много места...

"отцам" трудно перестроится на новый лад

Это ты хорошо подметил:)

 

Я не считаю что Source говно, но и переходить на него несобираюсь, хоть и комп у меня приличный :idea:

;)

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли Gall, просто если так рассуждать, то можно играть в КС 1.0 и все, ведь она точно у всех пойдет :idea:, разве нет?

Не все так просто в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что на таком огромном форуме нет поклонников CS ??  

Ну как же так? На этой теме последний раз был я?!!!... Да уж как то это действительно странно :) ....

Не все так просто в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KoR

Мля, дело в том, что не всем нравится новый движок!

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю люди привыкли к 1.6., но нужно двигаться вперед, все таки или как?

По моему в CS играют далеко не мз-за графики. Просто 1.6 она как-то роднее что ли.

И если уж выбирать игры по графике и реалистичности, то у Source немало конкурентов. Не так ли?

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите если кто знает, как сохранять свой cfg файл. И как его потом загрузить. Чтобы все настройки не прописывать по новой.

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, парни, конечно на вкус и цвет товарищей нет :) , но все таки появились в Соурс такие возможности как например бочки, которые можно разбрасывать, что позволяет создавать баррикады и пр. - это плюс? По моему да... Да и вообще игра тем интересней, чем она ближе к реальности. Да и вообще где это видано, чтоб автомат прошибал стены (???). И понятно, что 1.6. ближе для тех кто в нее играет давно.У нас локалка появилась где год назад, и мы как то сразу начали с Соурс, поэтому мне она привлекательней, но свое мнение я не навязываю, просто его высказываю :lol: .

Не все так просто в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы вы случайно не знаете почему у нас с друганом сервак не находит!!!Мы с ним недавно сеть провели,хоть он ко мне хоть я к нему подключится не могу !!!Что нужно сделать!!!

J.U.R

My Phone: Nokia 7610 (Blue)+512mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы вы случайно не знаете почему у нас с друганом сервак не находит!!!

А вы вообще друг друга в сети видите?Может у вас сеть криво настроена,а вообще при настройки сети антивирусники лучше вырубать...Я когда настраивал он то ли конфликтовал с другими то ли че,но пока не вырубил он другие компы в сети не видел... :idea:

Не все так просто в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы можем обмениваться файлами и тд,а играть не можем!!!У меня касперский стоит может его снести!!!

J.U.R

My Phone: Nokia 7610 (Blue)+512mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может его снести

Нет сносить его не надо... В настройках TCP/IP надо покапаться, либо у вас IP неправильно прописан (!)... А вы вообще, когда приджониться пытаетесь что происходит? Попробуйте прописать IP той машины к которой происходит коннект уже непосредственно в самой игре... :lol:

Не все так просто в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...