Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Counter-Strike 1.6 и выше


RekruT

Рекомендуемые сообщения

один создал игру другой написал в консоле connect ??.??.??.?? (IP адрес того кто создал игру), а вобще если версии контры одинаковые и правльно насторена локалка то должен быть виден сервак.

nokia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Slim,да я это знаю,меня напрегает желтый значе около сетки я думаю из за него там написано подключение ограничено или отсутствует

J.U.R

My Phone: Nokia 7610 (Blue)+512mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skr@sh это из за того что у тебя неназначен IP пропиши его себе в настроках протокола TCP в настроках сети. (поробуй прописть вручную или поробуй вариант с автомат. или по значку с ограниченым доступом там иправить щелкни)

nokia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, геймеры. У меня такой вопрос.  

Кто-нибудь знает, как свою демку (*.dem) перегнать в AVI?  

Давно мучаюсь.  

Если кто может, подскажите.

http://www.cs.hacker.lv/index.php?per=news...nts&news_id=581 - Хорошая сатья, почитай.

З.Ы. Это не реклама.

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RekruT, спасибо огромное за ссылочку.

Буду пробовать.

:)

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А демки вообще где просматриваются? Только в игре или существует какой-нибудь специальный проигрыватель?...

Не все так просто в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KoR,

Во ссылка на плеер демок(.dem)

http://www.cs.hacker.lv/install/demomanager1035.zip

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RekruT,

качнул оба,но ;) пытаюсь открыть архив, а он ругается и говорит, что неизвестный формат архива. Это что, либо у мя архиваторы старые, либо че за это за хрень такая? У тя нормально работает?

Не все так просто в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RekruT,

не в службу,а в дружбу переархивируй :1: в .rar и выложи здесь, или брось в личку, какой-нибудь проигрыватель,а то я уж 2 раза качнул и нифига не открывается ;)

Не все так просто в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RekruT,

ну спасибо выручил, вот посмотрел все нормально...

Не все так просто в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я эту прогу дома посмотрел, дак она просто запускет халву (у мя Соурс) и все, а там нужно писать demoplay *.dem и все? :lol: Я думал она сразу будет проигрывать демку как обычный проигрыватель...Так что можно сказать я как то был разочарован... :( Вообще в чем прикол этой проги,если я просто могу запустить программу и там просмотреть демку :( ?

Не все так просто в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KoR,

Так в любом кстрайке можно смотреть демки без всяких дополнительных проигрыівателей! :roll:

[/i]

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это и так понятно, но я то интересовался про проигрыватель демок... ну, например, как проигрыватель avi файлов, т.е. без запуска самой игры. И не понятно назначение проигрывателей придставленных выше.... :roll: На кой они тогда нужны?

Не все так просто в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KoR, демки без запуска игры посмотреть не получиться, если только не сделать мувик (открываеш свою демку и записываеш какой-нить программой типа FRAPS, или нарезаешь демку на бмп а потом склеиваеш) если тебе интересно могу написать подробнее.

Montrey. Молчание - золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

montrey,

Спасибо... Я уже где то здесь видел ссылочку на то как делать .avi из демок .dem, но все равно спасибо за помощь. :)

Не все так просто в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает как бороться со следующей хренью в кс 1.6:

Когда мы с приятелями устанавливаем соединение типа модем + сеть,стал появляться вот такой вот глюк(раньше его не было).Когда я (в роли модема)пытаюсь зайти на сервер,мне выдается Server class C:restricted for local clients :idea:

Можно конечно прописать серверу sv_lan 0,но тогда не смогут зайти клиенты из локалки :)

Что делать,куда деваться?!?

З Ы Раньше все работало...

З З Ы переустановка не помогает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через DSL хотел поигарть по интернету но мне выкидывала такая же ошибка.

Подцепился только так connect to ***********

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...