Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Как закачать Java в Samsung E330n


мИХОН

Рекомендуемые сообщения

Решение есть, я допёр до него только вчера. За появление списка игр отвечает файл suites.utf, а делается он программой x640Java. Ресманом работать пока что нельзя, сегодняшняя версия не подойдёт. Инструкция вот:

 

В силу того, что задается уйма вопросов по заливке java-приложений в  телефон, решил написать подробно  

==================================================  

1. Ставишь патч на прошивку (доступ ко всем папкам, отключение проверки crc)  

2. Прошиваешь свой телефон пропатченной прошивкой.  

3. Проверь видно ли папки в твоем телефоне, для этого заходишь в Total Commander (Для настройки Total Commander 6.53 установить плагин) в настройках соединения убрать галочки:  

- Компил. скрытую java  

- Режим работы PIMS&FM  

Поставить галочку новый режим работы  

4. Копируешь в одну папку, на твоем компьютере все игры (каждая игра состоит из 2 файлов: *.jar, *.jad), отсюда можно сделать вывод, что в этой папке должно быть четное количество файлов  

5. После того, как данная операция сделана, копируешь прогу X640Java в папку с играми и запускаешь ее.  

6. Все файлы должны имя изменить (допустим раньше у тебя было game.jar, game.jad, то теперь будут game_suite.jar, game_suite.jad), и еще в этой папке появится файлик suites.utf.  

7. Потом с помощью Total Commander'a копируешь все файлы с данной папки к себе в телефон, в папку Java. (все, кроме самой программы - X640Java)  

==================================================

 

плагин для тотл коммандера изготовил собственноручно следующим образом: открыл карту прошивки e330n (rxt) в блокноте. скопировал все адреса ресурсов. Потом открыл обычный плагин, тоже в блокноте, и вставил туда все адреса ресурсов, сохранил. И тотл коммандер стал видеть файловую систему телефона.

plugin_e330n.rar

x640Java.rar

Изменено пользователем Mako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

blacksea

... как прошивку патчить написано в темах =Прошивки= достаточно подробно... А на прошивку нужно портировать патч с телефона 330 без N... Если кто сделает дамп со своего телефона и выложит сюда, могу сделать поддержку в Ресмане, только определитесь, чья проша у большинства... :lol:

Или лучше скажите, где прошивку оригинальную с TFS от Е330N качнуть 8):idea:

П.С... О, я сам нашел - E330NXEEI1

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ребята, я выложил поддержку для Е330N - так как прошивка заметно в плане адресов отличается от Е330, нашел не все... Портировал патч =Доступ ко всем папкам= в телефоне...

http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=125892

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SuperDEMON666

... забыть про Java или платить за WAP... Или попробовать вариант 2 - http://OldPh.one/index.php?showtopic=13741:?:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blacksea

Патчинг и прошивка телефона- http://OldPh.one/index.php?showtopic=10290

Здесь написано как прошивать - http://OldPh.one/index.php?showtopic=9588

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://OldPh.one/index.php?showtopic=4157&start=310 - добавил патчей...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Blacksea

 

Какое-то программки нашёл 8) , закачаю позже. Раньше не видел, может тебе поможет?

 

http://uk.samsungmobile.com/mobile_phone/m..._name=SGH-E330N

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщенеи "нет игр для запуска" потому что 330N использует другой формат файла suites.utf. а файл suitesName.utf ваще помоему на используется. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

мИХОН,

Ну что могу сказать...... Ты лучший! Спасибо что решил данную проблему. Все работает.

MOD я думаю это заслуженная медаль!!!!

Единственно, есть ли у кого кряк на Total Commander 6.53. Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то раньше предполагалось изготовить модифицированный тфс-ник, который вбирал бы в себя кучу игр для e330n. Его выложили на одном из форумов. Нагрузили игр, потом сдампили. Потом один человек подсказал грузить игры по алгоритму x640. Не моя это инструкция, а чья то ваша и писалась для 640 го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, извените за офф топ, но прочитал всю тему и так и не понял, чем лучше прошивать Е330N ? Так как после всяких жалоб на те или другие прошивальщики не решаюсь прошить соседский телефон. :shock:

Moto C350 -> Sam X100 -> Sam X460 ->Sam E380

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал всю тему и так и не понял, чем лучше прошивать Е330N

вот это шьет без проблем. http://OldPh.one/

Читай другие темы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мИХОН ОГРОМНОЕ спасибо, все работает и без проблем, вот бы еще знать где игры для него скачать и как Java-Internet приложения настроить а то вроде все есть а Opera пишет об отключенном доступе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Понимаю, что глупый, но обьясните - скачал тотал, а как его заставить с Телом работать??? Свои Х100 и Х460 перелопачиваю без проблем, а тут - ничего не понимаю.

 

Поднять то я его поднял (писал уже) а с играми не пойму, чего и как делать. Вроде и перекомпилировал, а как засунуть - вопрос.

 

Отзовитесь, люди добрые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я сделал как написано но игры телефон не видит (доступ к папкам есть всё копируется но ИГР В ТЕЛЕФОНЕ НЕТ)

 

игры появились после перезагрузки телефона (метод работает на 100%) прошу прощения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

мИХОН

 

Спасибо за прогу: X640Java, но тотал командер я так и не смог настроить я копирую(точнее прошиваю ) файлы через (SGH Flasher/Dumper v0.70 dev 0611) очень быстро и без глюков =))

А ResManSE говорил что не поддерживает Е330N я его ламанул стал поддерживать но папки Джава там нету тока 3 папки обнаруживает Картинки Мелодии и Фотки . . .

Поставь патч на доступ ко всем папкам.А зачем ломать фриварную прогу? :)

 

Всем спасибо особенно: мИХОН

Изменено пользователем Mako

Если что :

Моё мыло: Rip@mail.ru

Мой ICQ: 241-074-996

Если что обращайтесь

Чем смогу помогу . . . .

TEXHИKA OXBATblBAET BECb []\/[] []/[] []D

][_.([])][_.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

люди дайсте плис прошивку пропатченную(на снятие ограничений и закачки игр) для телефона е330н!!!!срочно надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

РЕС МАН 5.6про отлично грузит игры в 330n даже jad не нужен... только один ньанс название игры надо написать такое же как и в манифесте jar...и не забудте перегрузить телефон иначе игр не будет видно...и само собой в прошивке должен быть патч доступ ко всем папкам

Изменено пользователем ruslan1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ни хрена тотал не видит папку java в телефоне E330N !

Открывается в менеджере только три папки, музыка, картинки и фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

faven111,

Читаешь не внимательно! Нужен патч на открытие скрытых папок!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Помогите вытянуть из даной модели фото, кабель определяется, а через Samsung PC Studio PIM & File Manager 1.0 в телефон залезть не выходит.

Клиент очень просит вытянуть фото его маленького ребенка. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Ребят, подскажите, пожалуйста, как можно сбросить пароль, установленный на фото на Samsung E-330N. Пароль устанавливала давно, все возможные комбинации уже перебрала, не подходят. Пароль состоит из 4-х цифр. Может быть кто-то знает как можно сбросить пароль без потери данных? Может быть код какой-то для этого есть? Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...