Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x200


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Siecker, на старых моделях нет heap памяти, ну и также проблема работы с сокетами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что нету ее, это как бы грубовато, а вот скорее всего типа этой "Java RAM " память не хватает для работы аси... А если попробовать менее тяжеловесный клиент, без всяких модулей, смайлов и т.д. Токо бы узнать скока у него свободной heap.

А сокеты что? закрыты?

Смотрел патчей под него всего один сделали, видать не популярный телефон...

Думаю Heap не проблема, попытатся найти легкий клиент или сомому собрать такой.

Остается вопрос с сокетами.

---

Мне все таки хочется добить это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачтей на него не один, а целых 8:( В этой теме еще несколько, которые не тестировались... :shock:

Можешь даже голову не ломать, не будут на нем работать приложения, работующие с сетью... :shock: ТОЧКА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся в интернете вот на что:

на моделях C120 C130 C140 C170 C200 C200N C210 C230 C240 C250 C260 C300 C400 C520 D100 D410 E300 E310 E400 E600 E610 E710 E810 E850 M300 N700 N710 P100 P400 P710 P730 S100 S200 S300 S300M S341i S342i V200 X140 X150 X160 X200 X210 X300 X400 X430 X450 X461 X481 X510 X520 X530 X610 Jimm и любой аналог работать небудет тк в них нет доступа к GPRS из JAVA.

 

Но тут по твоей ссылке на патчи смотрю:

 

SecurityPatch

 

Этот патч решает проблему "Application not authorized to accesss the restricted API" в Java-приложениях, обращающихся в интернет, типа: Jimm, InetTools, Opera и т.д.

 

Этот патч как раз решает проблему выше сказаную, после залить легкий джим... Но почитал что через секунд 30 джим вылетает... Интересно как эту траблу решать. С подобной проблемой я столкнулся на Д800

 

Блин ну очень нужно его завести на этом древнем телефоне, у самого iphone плюсь тоже с асей, но терпимо пока, а вот для того чел... по смс заколебешся...

Или нервы не выдержат, возьму специально сломаю, типа хз почему так и куплю новый ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siecker,

неправильно объяснили причину неработы Джимма. В телефонах, подобных этому, не хватает Heap памяти для JAVA, чтобы Джимм работал, и вообще есть ещё ряд других системных причин. Проблема пока никак не решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, значит он просто весь косячный. Ну ладно спасибо всем за разъяснения, буду искать другие пути. :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

ALEXANDER_91,

нет патчей на эту прошивку. Есть только на X200XEFB1.

Для установки читай сначала ЭТО, а потом ТУТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается соединить тело с компом.Все драйвера установил но почему то не работает.В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается соединить тело с компом.Все драйвера установил но почему то не работает.В чем проблема?

Мож у тебя шнур не для твоей модели?Попробуй в другие порта повтикать юсб.А програмкку стандартную хоть установив?Зайди в панель управления телефон и модем,модеми и посмотри есть там в списке твое название?Также поробуй опросить модем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята, может мой вопрос прозвучит глупо, но как правильно разобрать это тело? Нужно разобрать крышку, заменить динамик (не бубнит). Основной корпус разобрал, а вот крышка не разбирается. Открутил 2 болта под резиновыми заглушками, других болтов вроде нету. Пробовал подколупнуть ножом защёлки - не открывается. Часть крышки, которая возле шарнира - раскрылась, а вот которая с краю - нет.

Подскажите как там правильно его расколупать чтоб не сломать?

Не люблю платить за то, что можно достать бесплатно.

Siemens C55 -> Siemens A50+Nokia 3410+Siemens M55+Samsung E250 ->Samsung GT-S8000 (sw=S800MXEJA1/CSC=S8000OXEIK1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сброс кода телефона (поставил блокировку симки и код телефона измененый забл) только через перепрошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fcg,

можно попробовать *2767*8451#

если не получится, то по инструкции: Инструкция работы с программой: NS Dongle

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал Х140 в NS Dongle, код сбросило. Но теперь телефон не находит сеть.

 

На старой симке все отлично работало, купил новую ессно забыл код телефона. Вот так вот сбросил.. и вуаля сети не видит. Телефон покупал не по контракту.

 

OptiFlash почему-то вообще его не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте всем =) У меня проблема, может кто поможет, взял X200, необходимо его синхронизировать с ПК, однако диска сдровами нету =( выдали только шнур PCB113BDE, но через него XP не определяет телефон как неопознанное устройство, ОПдскажите какие дровишки нужны, ставил PC Studio USB Drivers не помогло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

у меня с X200 при подключении обычным синх. кабелем определяется как неизвестное устройство! такая же проблема как в предыдущем посте!

Изменено пользователем jaydee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Понимаю, что может быть не актуально. Но вот человек не может выставить 2015 год. Пишет "неправильная запись"

Можно как то патчем поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как то патчем поправить?
Я думаю что уже нет патчеписателей с этой или подобными мобилами. А без мобилы это сложно.

Так что не поправят…

Проще купить более современную мобилу.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...