Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Зависания X100/x600: причины, решения...


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Еще тут на днях заметил что батарейка села на нем и решил зарядить, шнур подключаю, а на экране ничего через час батарейка становится теплой (зарядилась) а на экране темнота :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня такаяже проблема. Все было нормально, много раз перешивал свой х100, в один прекрасный момент после перепрошивки он начал так же выделываться. Я не думаю, что дело в неком "экране" на аккум. Но в добавок ко всему , он сейчас начал работать нормально, вот только показывает, что аккум постоянно заряжается, пока других глюков не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была такая же ерунда с трубкой. перешивал раз 5 разными прошивками - все равно не грузилась. потом откапал на винте родную прошивку (только не со своей трубы, но зато с одной партии там дата выпуса на 4 часа отличалась). прошил - первый раз не спасло. - снял батарею, телефон сутки лежал без нее потом опять закачал стандартную прошиву - И ВСЕ!!!! телефон врубился, работает уже 3 недели и без глюков. Одна тольео проблема - имей самсунг тулом не меняется - пишет то 12 сектор нот экзист, то тайм аут фаилт.... жаль, но мне и с чужим имей не плохо живется... :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токо что пробовал менять заднюю крышку, попробовал две разных не помогает, значит не в крышке дело......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерком попробую разобрать... а в сервисный цетр мне нести нельзя т.к. все гарантии были благополучно потеряны... а что там писали насчет протирания экранированного покрытия это вообще делать стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не может быть в чем-то другом, кроме софта. И ни в каких крышках причину искать не надо. Просто, если задуматься, до перепрошивки все нормально, а после нее дело вдруг становится в аккуме или в экране от него. И не надо платы купать в водке... Кстати, в телефоне есть еще что-нибудь кроме прошивки или только она, какой -нибудь еще софт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще что-нибудь кроме прошивки или только она, какой -нибудь еще софт???

а какой тебе софт нужен есть ЕЕПРОМ :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможет поможет, тока речь сейчас не про это, по существу и по теме пожалуйста :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korncholio, Книжка телефонная удалится, собъются все настройки WAP, GPRS, MMS 8) . Ти не боись, делай! :D Кстати, чтоб сделать ERASE не надо включать телефон, нужно только коротко нажать кнопку включения, как при перештопке! :?:

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ERASE я уже делал, не помогло. Вчера поставил прошику от Вольтика, думал, что помогло. Однако, все повторилось, но уже в меньшем "количестве". Заряд стал показывать нормально, да и перезагружаться стал реже. И при этом ERASE не удалилась даже телефонная книга (делал с помощью флешера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты разбери телефон протри спиртиком и собери увидиш разницу я так уже пять телефонов зделал

если есть вопросы то стучи в аську 8-527-388

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тотже глючил разобрал почистил протёр спиртиком и собрал а разберать трудно я сам отвёрку делал чтоб разобрать

если есть вопросы то стучи в аську 8-527-388

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во прикол, только что базарил по телефону, связь оборвалась, и на экране , на черном фоне замигала надпись 3D010017. Кто-нибудь может сказать, что это такое??????????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут седни понял наконец то почему одни телефоны глучат виснут и ломаются, а другие как стойкие оловянные солдатики ( и спирта не требуют ) и дело даже не в кривых руках (они у нас у всех кривые в локтях :( ) Все дело в том, что есть левые телефоны а есть родные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И внутрь хорошо и снаружи неплохо, мож кнонибудь окуривать :( телефон пробовал может тоже помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегото у меня сильные сомнения насчёт спиртика, мой глючит при входящих уже 2 месяца я всё перепробовал и прошивал раз 5, заливал SIS файл с неглюченной трубы в итоге у меня IMEI стал такой-же как у трубы донора

а х 600 так и виснет единственая зависимость частоты глюков от уровеня зарядки акомулятора. Вобщем всё бестолку!!!

Собераюсь сдаваться в С. Ц. :(

Simens c60, c100, x600, Sony Ericsson K 750i+1 gb Samsung проиграл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда прошивал симку вынимал?

Если не вынимал попробуй походить с другой, у меня тоже такие глюки были

симку сменил и они пропали :wink: :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем я его разобрал, протел все что только можно... будм ждать или опять глюков или его работоспособности... пока правда не прошивал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять глючит... еще какие идеи есть помимо спиртика... хочу заметить что когда стоит вибро все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...