Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всем кому нужен патч "Файловый менеджер" для X-100


Рекомендуемые сообщения

А не получиться так, что я перешлю деньги, а патч не получу?

Те же 10 у.е. - это же все-таки деньги!!!

И так - ПРОСТО ВЫБРАСЫВАТЬ ЖАЛКО!

 

 

 

ГДЕ ГАРАНТИЯ??????????? :):x:):?:?:?

-=X100 - лучший телефон=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Вовочка-X100=-, ну емое...что-то вы сударь...вообще. ты шлешь денежку на счет СГХ и подписываешь...где указанна твоя сумма...там же подписываешь, что ты (Вовочка) отправил столько-то и всё. Если работа над патчем приостановленна на длительное время....тебе просто возвращают деньги...по твоему желанию! не ужели жалко $$$$, даже за такое кол-во халявы, которое ты уже приобрел....

 

5 уе, так как сбор общий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крайнем случае все ваши деньги (минус комиссия платежной системы за пересылку 0,8 - 5%) вам и вернутся, но только не наличными, а на любую электронную платежную систему, на ваш кошелек.

Хотя такое вряд ли может быть, у нас в команде все нормальные парни.

 

Еще раз повоторяю все честно и прозрачно.

 

Здесь не рынок, торговаться и выдвигать свои условия без вариантов, или электронными деньгами или никак. Наличные и почтовые переводы принимать, я думаю, ни один патчмейкер не согласится. :)

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vigeo,

а что делать людям например из Украины? Система вроде только росийская

Точно, даже не регистрирует, пишет, что IP не принадлежит России

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha, можно и не регистрироваться там, а сразу перевести деньги на электронный кошелек гаранта, распечатай квитанцию, подставив наш кошелек вместо Х, и зайди в свой банк узнай :?

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vigeo,

OK, попробую, как только стипендию дадут :?

Интересно, а уже есть первые поступления?

stepan_v, желание есть, честно!

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю как вариант перечислить деньги картами оплаты сотовой связи для росси

соответственно предварительно связавшись со Степаном

Дабы избежать всевозможных процентов :idea:

Я думаю лишний рубль или бакс на счёте мобильного ни когда не был лишним ;-)

s60 3rd Nokiа N73 ( ME номе made v. 4.0808.4.2.2 ) + 2Gb micro sd adapter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЁ_Records, имхо это глупо. зачем ему деньги на телефон. может он копит на что нить и ему не хватает. лучше перечислить а он сам решит что ему с деньгами сделать :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepan_v, Если это патч будет сделан для Х-600, то тогда от меня не убудет обещаю через любую служуб (WebMoney, YandexMoney, Почту России, Wester Union, или через Сбер Банк, а если ты появишься в нашем славном граде Санкт-Петербурге, то и лично в руки, а также еще и поход в ресторан за мой счет, илии просто пивка попить как ты предпочитаешь) я готов выложить за этот патч ну в районе 50 $. Так как по мне это очень нужная вешь. Но если все решат скидываться по 50-100 деревянных, то я конечно же в доле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanek, про х600 пока речь не идет. С другой стороны... Как только появится патч для х100, его наверняка переделают и под х600 :) Получается, ты всё равно заинтересован 8)

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не заметно высокой активности... Такими темпами можно и до следующего НГ собирать 8)

 

Может, кто-то не верит в серьезность затеи? Зря!

 

Чтобы хоть как-то активизировать этот процесс, решил выложить рабочий вариант патча "Поддержка длинных имен", который в дальнейшем должнен стать частью патча "Файловый менеджер"...

 

 

Итак, что делает патч: позволяет решить проблему неудаляемых файлов (в основном, в папке java). После применения патча файлы будут нормально отображаться в файловом менеджере, а также читаться и удаляться с телефона.

 

Внимание!

1. Патч выкладывается в формате DIF (в т.ч. DIF отмены) и только для ознакомления, не рекомендуется его устанавливать "на постоянно" по причинам, указанным ниже.

2. Патч недоделан. В результате его применения телефон будет зависать при попытке просмотра картинок в меню 7.2.1, а также при других операциях с файлами в самом телефоне (не всех). Однако, проблем при работе с компьютером возникать не должно.

 

В связи с указанными обстоятельствами, категорически запрещается любое преобразование патча в другие форматы, его портирование для других моделей с опубликованием результатов, выкладывание патча в любом другом месте (в т.ч. на других форумах)! Давать ссылки сюда можно.

В случае нарушения данного требования никаких промежуточных результатов до завершения работы над патчем публиковаться не будет!

 

 

P.S. Существует мнение: "заплатим за один патч, а потом бесплатных вообще не будет..." Полная чушь! Речь идет только о "заказных" патчах. Патчи, написанные "для себя", будут и далее публиковаться абсолютно бесплатно (пример).

 

Идея патча и первоначальные наработки принадлежат Javer'у.

long_names__debug_ver__DG1_20051213.rar

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос.

Я так понял, что каждый скидывается, по сколько хочет.

То есть один перевел допустим 50 р. другой 150 р. так?

По моему это не весьма правильно.

Предлагаю устроить перекличку, кто будет точно скидываться,

а потом решить конкретную сумму.

А еще лучше, если бы stepan_v сам обозначил сумму, а все кто за,

поделили бы поровну.

По моему это будет справедливо.

PS. Пожалуйста, не думайте что я жадный. Просто хочется справедливости и равенства.

УРА!!!

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSWhite, сумму не называю по одной простой причине: сколько бы не собрали - это наверняка будет меньше реальной стоимости работ (объективно). Если будет иначе - я только рад :idea:

 

Кому интересно давайте считать...

 

На выложенный выше патч я потратил 4 вечера. Будем считать, что это 4 часа в день (считаем по минимуму). На доработку его уйдет ещё не меньше 2-х дней. Итого получается порядка 24 часов.

 

Работа программиста при почасовой оплате стоит 150 руб/час (опять-таки минимум). Умножить сможете сами? ;) Естественно, о таких суммах речь даже не идёт...

 

И это лишь малая часть того, что нужно сделать (реально не более 5-10%).

Я не собираюсь зарабатывать на вас, поверьте... Просто не хочется терять столько времени даром. Здесь ещё не учитывается личная жизнь, потерю времени на которую, как известно, трудно компенсировать какими-либо деньгами.

 

Кроме того, инициаторами всего этого были именно ВЫ. Не забыли? Мне это нужно меньше всех...

 

 

P.S. Получается, что реальных действий нет никаких. Только разговоры :roll:

 

Итак, до НГ я буду занят. Но вы можете потратить это время на сбор хотя бы начальной суммы (при сумме менее $50 за работу даже не возьмусь, поймите меня правильно). Успехов!

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepan_v, полностью согласен с твоим постом.

Но меня волнует не то, сколько выйдет в итоге, а то, чтобы все скидывались

в равных долях. Вот и все собственно.

Может добавить опросик и пусть все проголосуют, а то время то идет!!!

АУ!!!

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче по 100 рублей кидайте и все :) пусть это будет минимум, а там кто как сможет..

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как владелиц Х600, мне бы тоже хотелось иметь такой патч, особенно если он сможет передовать данные между телами через ИК. Тогда я готов присоединится к оплате за патч :)

Ответьте мне пожалуйста, есть ли возможность моей идеи с ИК????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте мне пожалуйста, есть ли возможность моей идеи с ИК????

Скорее всего, нет. Для передачи файлов нужна реализация в телефоне протокола OBEX, которой нет. Вероятность появления близка к нулю.

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен.

Во только через какую прогу и как все зделать что бы нормально первести деньги, я считаю ,что нужно (комуто)зделать об этом пост.

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, почему я нигде не могу найти объяву по этому вопросу?

Сказали же, что сделаете! :D

Если есть, дайте ссылочку!

И еще, кто-нибудь уже перечислил деньги?

И вообще, можно ли сделать так, чтобы было видно сколько людей(денег) скинулись? :!:

Просто я, пока не буду уверен, что на счету stepan_v, есть какие-либо средства(на поддержку создания "патча"), я не буду перечислять, т.к. это тупо и лишнее мозго*бство бегать в банк для перечисления :?::?::?:

-=X100 - лучший телефон=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу дать 300, но с условием что его перепортируют под е630xedk2!

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел скинуться да вот трабла шлейф на дисплее кирдыкнулся. теперь новое тело брать буду.

PS извеняюся за оффтоп :):):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!! Я готов конечно заплатить 100р.. Но мне интересно как в последствии я получу свой оплаченный патч. Или его выложут для всех????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно вам нужно ентот патч))) На сайт этот захожу практически с самого его рождения. У меня х100 - второй год, поставил только самые действительно необходимые мне патчи. А всякие там GraffitiPAck и аналогичные...

Ставил... Работает... А сейчас и возиться с ними неохота.Это конечно нужные вещи, но обычно появляются глюки и куча последующи версий патча с исправлениями... Я конечно восхищаюсь терпением и упорством людей которые делают эти патчи и исправляют. Но... извращения все это. Так как чтобы внести существенное изменение, надо перелопатить всю прошивку. Лучше купить такой телефон который удовлетворяет именно вашим требованиям, по крайней мере максимально приближенный к вашим требованиям. Ведь производители тоже работают и над софтом и над железом.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ifahr, я реализую в патчах только те функции, которых не может (или не хочет) сделать сам Самсунг... Или ты знаешь хоть один телефон от "нашего любимого производителя", в котором этот пресловутый файловый менеджер уже реализован?

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю начать перечислять деньги на счет котрый указан на перой странице (можно связтся с Vigeo) иначе патча небудет вобще, минмум в сумме надо собрать со всех 50$, в случаего невыхода деньги вам возратят,

или уже никто нехочет этот патч то скажите и пытаться тогда Stepan небудет. :arrow: а то тема потихоньку умирает....

 

Складываться на патч могут нетолько владельцы х100 но владельцы всех телефонов а также таких как Д500/E730/X700 так как обладатели этих телефонов могут также получить файловый менеджер в будущем. работа с папками и файлами. также преполагается переделка Ресмана для работы с папками телефона.

nokia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...