Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-D600 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

' date='18.04.2008, 1:19' post='356338']

:59: Русский ввод уже реализован :)

 

Ну пиши до конца же)) :( Реализирован производителем)) Есть руский ввод в этом теле на стандартных прошивка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как зарядник для телефона :94: Если на коробочке с микрухой твоего COM-кабеля есть соотв.вывод.Или два проводка с клеммой под крону :bf:

Для USB-кабеля дополнительное питание не нуно

P.S. Сдается мне тебе скоро в баню...

напишите мне даные на звук в инженерном меню.а то я испортил на д600е :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X700XEEK6,

Нет такого кода,не вводи в заблуждение

Robik,

Стандартные настройки

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

-=Кирилл=-,

Добрый вечер! Скажи пожалуйста, а реально ли в патче "Main_Menu_Vib" продолжительность срабатывания вибро чуть-чуть уменьшить?

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Кирилл=-,

Добрый вечер! Скажи пожалуйста, а реально ли в патче "Main_Menu_Vib" продолжительность срабатывания вибро чуть-чуть уменьшить?

Отвечу за него.да можно,но есть одно НО: (по крайней мере,у нас так на д900-это уменьшение не ощущается..хотя кто знает,как будет это на шестисотом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать. сделаю вторую версию с возможностью выключения вибры!

Sams X100 -> SamsD600E -> SamsG600 + Sams Indigo YP-T9 4Gb + PRoLife BT56

 

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X700XEEK6,

Нет такого кода,не вводи в заблуждение

Robik,

Стандартные настройки

 

Mako, есть код!! Full Reset - *2767*3855# или custom reset - *2767*2878#

Sams X100 -> SamsD600E -> SamsG600 + Sams Indigo YP-T9 4Gb + PRoLife BT56

 

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mako, есть код!! Full Reset - *2767*3855# или custom reset - *2767*2878#

Мако имел ввиду, что нету кода именно на сброс данных тест мода, а не на полный сброс еепрома :gun_gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" post=379286]

у нас так на д900-это уменьшение не ощущается..хотя кто знает,как будет это на шестисотом

[AlaSToR], :gun_gun:

Честно сказать, но на нашем D-900 я ещё пока ни-какого вибро вообще не ощущаю, а на D-600 в закрытом состаянии еще нормально, но в открытом как-то "страшно" оно работает. Но это лично моё мнение, может кому-то это и хорошо (я не спорю), по-этому и спросил, можно ли сделать вибро чуть-чуть по короче, и сделать версию патча v1.1 А кому какая версия понравится, тот такой и будет пользоваться!!!

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X700XEEK6,

Нет такого кода,не вводи в заблуждение

Robik,

Стандартные настройки

При вводе стандартных настроек звук не вернуть,все равно хрипеть будет. по крайней мере у меня так. Нужно делать полный сброс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[AlaSToR], :132:

Честно сказать, но на нашем D-900 я ещё пока ни-какого вибро вообще не ощущаю, а на D-600 в закрытом состаянии еще нормально, но в открытом как-то "страшно" оно работает. Но это лично моё мнение, может кому-то это и хорошо (я не спорю), по-этому и спросил, можно ли сделать вибро чуть-чуть по короче, и сделать версию патча v1.1 А кому какая версия понравится, тот такой и будет пользоваться!!!

>>>

на нашем D-900 я ещё пока ни-какого вибро вообще не ощущаю

:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

-=Кирилл=- :jokingly:

Привет! Скажи пожалуйста, нельзя ли сделать в патче ExtraDesktop_ver2 цифры немного поменьше. Мне кажется что они уж больно большие для такого экрана. :bx:

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет народ и администрация у меня возник такой вопрос, а нет ли новой версии патча (Ограничение_в_плей_листе) чтобы все песни показывались нормально по своим именам, а не абы как или вообще без имени? если есть оставте ссыль я облез уже весь ваш портал нашёл много чего интересного, кучу информации спасибо создателям и тем кто юзает этот портал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

просьба к нашим патчмейкерам ! Очень нужен патч "Пароль на календарь", типа пароля на яву и др.

и еще Очень огорчает автодозвон ! номер набирается 11 раз и потом приходится выбирать каждый раз! снова автодозвон работает только после ребута и снова 11 раз, а если еще стоит патч "сокращенный промежуток автодозвона" то очень часто , сам по себе автодозвон становится бесполезен! можно это исправить ? хоть до 30 ноборов номера?

BGVH

x100 g1+ full Patch->x700+512mb->D600e+1Gb + Nokia 6500 Slide

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Привет всем патчмейкерам. А можно попросить вас сделать такойже патч JavaSizeStringFiX на D600E. Только чтоб он убирал везде квадратные скобки и пробелы не только в Java но и в самом телефоне.

Буду очень блогодарен вам. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...