Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Какой антивирус лучше?


Рекомендуемые сообщения

Bald85, вряд ли DrWeb в таком случае поможет :-( ,хотя конечно попытка не пытка!Напиши все-таки какая у тебя версия Касперского?Обрати внимание и на то какие базы ты скачиваеш там есть обычные и расширенные.Расширенные тебе не надо!

Не кричи о себе громко, .....пусть люди о тебе тихо скажут.

(старая кавказская поговорка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду любителям каспера.

Мне подогнал друг жостки,ну типа накидай чего-то,так вот стоит у него каспер говорил что последний,NOD32 нашол 2 вируса и один троян(название не помню)

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое: при переустановке КАСПЕРА нужно вручную удалить все записи которые он делает в папках пользователя, иначе ничего не изменится, ведь записи реестра старые, он и будет работать как прежде.

Второе: проверь настойки обновлений, все должно стоять по умолчанию. Изменять можно только в том случае, если уверен в адресе сервера, возможно как раз из-за этого все проблемы.

Выражаем благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит касперский персонал про 5.0.388,пишет что ,антивирусные базы устарели-162 дня назад выпушены.содержат 137582 записи,ключ до 16.10.2006.

и какие мне базы скачивать?не охото мне скачивать 12метров,со всеми базами(инет медленный) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал я каспера и 12метров,и 6 :)http://www.thg.ru/technews/20031231_174030.html от сюда,и тот и другой выдаёт ошибку :( ,что может быть!!кто знает????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bald85, ошибку выдает при закачке?Я уже по-моему писал,что тебе делать.Если ничего не помогло,то выбирай альтернативный антивирус,делать то нечего :-( А потом когда Винду переустановишь,попробуешь еще раз Каспера поставить.Ставь себе Avast! сейчас. DrWeb по-моему мнению лучше не ставить

Не кричи о себе громко, .....пусть люди о тебе тихо скажут.

(старая кавказская поговорка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых скачай кейген.Я уже выложил его в этой ветке.Там же и описание как сделать из Home Avast!,Avast! Pro версию

Скачивай тут Home Avast! : http://files.avast.com/iavs4pro/setuprus.exe

Размер: 9,84 Мб

Не кричи о себе громко, .....пусть люди о тебе тихо скажут.

(старая кавказская поговорка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому-своё...

Антивирусняк,я думаю,надо подбирать под комп,

чтоб сама система его потянула...

... Вот был у меня Каспер-так этот гад

кааждое движение мыши по-ходу проверял...

глюки страшные!!!

...Панда-тож самое-но не так сильно...

 

Остановился на Avast!-e да и друзьям советовал...

X 640!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ,у меня такой вопрос,я сейчас сижу в универе в интернете,а здесь стоит Касперский 5.0.391,виду где тоит ключ,и номер его,и серию.Если я его стяну себе,и скачаю каспера такого же-он пойдёт с этим же ключём?И ещё ,я вижу что каспер стоит на диске С:/,но доступа к ней нет,кака мне зайти туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bald85, он пойдет.Но только при том условии,что админы - лохи и оставили ключ на компе :arrow: .Но тут другой вопрос:зачем тебе этот ключ???Тут выкладывали уже вполне работоспособные ключи.А они от версии не зависят!

Разве,что только если попытаешься поставить ключ с 4-го Каспера на 5-й

Не кричи о себе громко, .....пусть люди о тебе тихо скажут.

(старая кавказская поговорка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни ,делоне в смом каспере,а у меня в компечто то ,что портит антивируссные базы,я устоновил каспера 5.0.144,он нормально устоновился,и обновился через инет,а потом ,я перезагрузил комп,и он мне написал ,что антивируссные базы испорчены 8) Я все папки удалил,и всё равно тоже самое.Может кто знает что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bald85,

У меня тоже такое бывает.Это ничего.Попробуй обновить базы.Удалял то ты зря.

Moto C350 -> Sam X100 -> Sam X460 ->Sam E380

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирослав,

я же напмсал,что обновляю,а потом он пишет,что они испорчены!И чё ,каждый раз обновлять что ли 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bald85,

Дак КАсперского переустановить не пробовал?

Moto C350 -> Sam X100 -> Sam X460 ->Sam E380

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирослав ,переустонавливал,и не раз,и разные версии стави-и нифига,посмотри повыше в этой ветке,я уже писал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,я устоновил каспера 5.0.388,и на моё удивление,он начал обновляться,и обновился полностью,и когда я поставил комп на проверку,он обнаружил 2242 опасных объекта(хотя раньше было максимум 10)Я наверно побил все рекорды по начичию вирусов :idea: или это может каспер тормозит?

__________..bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bald85, Если не секрет как у тебя работала машина при таком колочистве вредностей????

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bald85,

Не прикалывайся,я просто высказал мнение. :?:

Moto C350 -> Sam X100 -> Sam X460 ->Sam E380

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
обнаружил 2242 опасных объекта

Bald85

ты по каким сайтам лазил что наловил стоко параши? У меня максимум 200 вирусов было, но зато теперь меня каждый день при выходе в инет атакуют сетевыми атаками.

Люди настоятельно вам советую никогда не отключайте АНТИВИРЬ!!!

Нам не дано знать, каким дням и событиям, суждено изменить нашу жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samlab.ws - и каспер последний с рабочими ключиками, и много-много всего.

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...