Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Заявки и предложения по платным патчам


Рекомендуемые сообщения

ЧТО насчёт ГРОМКОЙ СВЯЗИ в Х100 !!!! :):P:lol:

(UW нафига тебе иконки в Яве) :)

Я БАРЫГА

ПРОДАВАЛ РЕСМАН, НЕ ДЕЛАВ ЕГО

ЗА ЭТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько мне обойдётся GP-Atomic для X460?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига тебе иконки в Яве

Так прикольно же... Зачем,натпример, Talker нужен-чисто для прикола(если не будильник)!

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё за прикол БАБЛО отдавать!!! :idea:

Я БАРЫГА

ПРОДАВАЛ РЕСМАН, НЕ ДЕЛАВ ЕГО

ЗА ЭТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A-Droo, Иди спи!!! В наше время что-то действительно стоищее и трудное врят-ли кто-то будет делать за просто так. А тут нужна новая фишка-заказывай и жди. Потом заплати и радуйся. Смотри название темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю патч, чтоб "расписание" было еженедельным, а то ж какое это расписание". Вон, годовщины уже сделали :idea:

Всё может быть и быть всё может, и лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может или совсем не может быть...

 

Samsung SGH-X100 + HP iPAQ 4700 1GB :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы патч для Х100, позволяющий в Конверторе Валют редактировать курсы и добавлять свои валюты - доллара-то нет...Кстати, за сноску явы там еще никто не взялся?.. :oops:

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю покупатели будут!

И я один из них... Еще одна старая-старая идея: заменить в "будильнике" "Сигналы1,2" на нормальные два будильника - чтоб звонили при выключенном звуке...

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт патча 4 разные темы в телефоне на X100!!Думаю покупатели будут!!

А что оно из себя представляет?

Улыбайся - завтра будет хуже.

... доулыбался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменить в "будильнике" "Сигналы1,2" на нормальные два будильника - чтоб звонили при выключенном звуке...

Говорящий будильник v2 посмотри. Помоему получилось что-то в этом направлении.

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть два вопроса

1. говорящий будильник это платный патч???

2. кто нибудь может сделать нормальный скин MMF плеера???

за второй патч я бы отдал 500!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть два вопроса  

1. говорящий будильник это платный патч???  

2. кто нибудь может сделать нормальный скин MMF плеера???  

за второй патч я бы отдал 500!!!

1) Бесплатный http://OldPh.one/index.php?showtopic=18153

2) Я б тоже в это дело вложился бы..

Улыбайся - завтра будет хуже.

... доулыбался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Как всем наверняка известно есть такая замечательная вещь как мультисимкарта, или мегасимкарта, или multisim, кому как нравиться. Так вот, наши доблестные программисты сумели впихнуть в прошивку телефонов сименс часть прошивки от этой самой карты. В итоге владельцы сименсов получили встроенную в свои телефоны мультисимкарту. А чем мы, владельцы гнусмасов, хуже? По идее раз впихнули в сименс то значит можно впихнуть и в гнусмас. Само собою патч сложный, даже посложнее черного списка, и тоже затронет область EEPROM. Попробовать в любом случае можно и нужно, вот только вопрос кто этим займется? Учитывая, что мультисимка стоит в районе 10$ то подобный патч вполне можно было загонять рублей по 200, ибо в любом случае симка лучше. Однако такая фишка скоро будет прекрыта, ибо мегафон уже перешел на алгоритм comp128 v.2 и скорее всего все другие операторы тоже перейдут на него, но не факт. Я думаю, что если будет стимул писать этот патч, то его обязательно напишут, вот только стимул этот измеряется не одной тысячью рублей. Я думаю что если все соберемся и сложим свои пожертвования на патч, то патч увидит свет. Что касается изъятию KI кода из карты версии comp128 v1, то его изъять не составит труда и особых капиталовложений. Тем кто умеет в руках держать паяльник, девайс обойдется рублей в 50-100. Давайте прикинем сколько человек хотят этот патч, и кто сколько готов заплатить. Если сумма будет приличной, то может кто и возьмется.

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdec,как я понял ты хочеш чтоб тел сохранял IMSI и KI симки и виртуалил их вместо симки? ДА? :?:

Я БАРЫГА

ПРОДАВАЛ РЕСМАН, НЕ ДЕЛАВ ЕГО

ЗА ЭТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встроенную телефоны мультисимкарту

 

 

на forum.samsung-mobile.ru была уже такая тема, но к нечему не привела. Никто не захотел делать, вот и все... :?:

null_b1_8_6_2000_3_1b.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что если будет спрос то будет и предложение. За нормальные деньги я думаю что кто-нибудь попытается такое промутить, а если соберется рублей 100, то никто не возьмется. Уж хотябы баксов 100 это как минимум

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь может сделать нормальный скин MMF плеера???

А вообще зачем он нужен?

И как ты себе представляешь этот скин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis, хоть я и не zipperok, но отвечу: нужен - для прикола, чтоб смотрелось хорошо... Представляю - отдельный BG в ГП и пиктограммы Старт/Стоп мелодии. Или же неплохо былобы, если мелодия открывалась в AMR-проигрывателе от диктофона, чтоб прогрессбар был и анимация. Но тем не менее, все это бессмысленно без смены мелодий( :lol: как же мы тебя все наверное достали с этой просьбой!!!)Кстати, после ммф плеера не возьмешся за платный патч "Сворачивание явы"? Просто мне (да и не только мне, наверное) хочется, а никто делать не желает. :)

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...