Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

D500 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

У меня D500e, как на счёт поставить прошивку от D500 (пропатчиную), будет работоать или нет? Если будет то что потеряю?

sgh-x100 (full patch) => sgh-d500e (full patch) => se-k300i => se-k600i => se-k850i => sgh-i550 => nokkio N70 => se-c510 => Galaxy S Duos Gt-s7562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот., по-моему это уже обсуждалось и немножко не в тему :x

Сливай дамп и эксперементируй...хуже не будет :idea:

R210 => C100 => D500e => I300x

___________________________

***Microsoft***[X-Cite]

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь спросить но всё же спрошу насчет доступа ко всем папкам только не кричите сильно я конечно все понимаю это сложно.Хотябы можно открыть доступ к папке Ява??

X600--->D500--->D900---->B5702--->B7722i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pops99, Конечно, главное пере прошивкой слей ДАМП, а потом можешь сразу прошить или через год или день.

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:4: Блин простите меня, но я или тупой, или от количества инфы опупел. Корона чиста для прошивки и в нее ничё добавлять не надо? РесМан для...? Читаю книгу help а там на примере других тел. Или обновлённая есть? Мож не вижу? И как тады сделать чтоб вместе с G3 все патчи поставились? Ещё раз прошу пардона (уже ничё не вижу, ничё неслышу, но могу пока говорить :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корона чиста для прошивки и в нее ничё добавлять не надо

Да

РесМан для...?

Редактирования прошивки которую потом короной прошиваешь тело и для закачки в тело мелодий-картинок

При прошивке симку надо вытаскивать?

Необязательно,но рекомендуется

Еще рекомендуется пользоваться кнопочкой редактировать,а не постить с интервалом в минуту :4:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D 500

Уважаемые умельцы, да не побоюсь я этого слова.

У меня возник один и может глупый, а может и не очень вопросик.

А реально ли при съемке фотокамерой нормальное отображение снимаемого объекта. Т.е. когда наводишь видоискатель, видна одна область съемки (право-лево), а после на экране отображается совершенно другой размерчик, немного поболее. Возможно, ли решить данный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALEKS_kherson,

в режиме фотоаппарата ты нажми на * и получишь то что хочешь........

"Если спокойно сесть на берегу реки, расслабиться, подумать о хорошем и подождать, то мимо проплывет труп врага"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Free-man, А чем отличается первая версия MemorySize in java от второй??

Что то я не нашел описания....

X600--->D500--->D900---->B5702--->B7722i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Free-man, А чем отличается первая версия MemorySize in java от второй??

Что то я не нашел описания....

Ну, вот, к примеру, попробуй эту игрушку запусти с первой версией и на второй.

SkyForce.rar

SkyForce.rar

SkyForce.rar

SGH-X100 -> SGH-D500-> SGH-D900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Free-man, Разницу прочувствовал!!! :?: респект тебе

P.S.C первой версией игра не загружается

X600--->D500--->D900---->B5702--->B7722i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Просто отличный патч! Respect!! :lol:

sgh-x100 (full patch) => sgh-d500e (full patch) => se-k300i => se-k600i => se-k850i => sgh-i550 => nokkio N70 => se-c510 => Galaxy S Duos Gt-s7562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч новая база Т9 портирована с глюками при написании смс вводом т9 телефон просто зависает и перезагружается.Проверьте ещё кто нибудь вдруг это только у меня одного так??? :idea:

X600--->D500--->D900---->B5702--->B7722i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не обращал внимание на то, что установив графический фон в нижней части экрана при звонке выходит иконка телефона ("тихая связь") и при этом под установленным прозрачным фоном в размер иконки засвечивается другой цвет. Т.е. в окошке под иконку игнорируется созданный вами цвет. В синей цветовой схеме высвечивается однородно синий цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Free-man, а какой смысл удерживать патч "доступ ко всем Папкам" не пуская его в массы ???? что бы следующию версию покупали ???

Удача улыбается подготовленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Free-man, а какой смысл удерживать патч "доступ ко всем Папкам" не пуская его в массы ???? что бы следующию версию покупали ???
Вопрос не ко Freeman-у,как мне кажется,он то как раз выложил до выхода следующей версии.RushMan, нафига постить вопрос на который ты сам отлично знаешь ответ
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Т9 вроде всё нормально. :cry:

sgh-x100 (full patch) => sgh-d500e (full patch) => se-k300i => se-k600i => se-k850i => sgh-i550 => nokkio N70 => se-c510 => Galaxy S Duos Gt-s7562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Т9 вроде всё нормально

ну со второй версией да!а вот первая глючила....там при воде слова *ТЕСТ* ароде перезагружалась труба.Читайте в темке где выкладываються патчи-написано все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...