Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Здесь можно задать интересующие вас вопросы.


Рекомендуемые сообщения

Sonea, давай я попытаюсь обьяснить. Если тебе надо приготовить яичницу, то ты ВЫНУЖДЕНА разбить пару яиц. Так и тут - хочешь тему - ВЫНУЖДЕНА прошивать телефон. :(

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем подскажите пожалуйста какой нужен плугин для Photoshop CS чтобы PDF рисунок сохранять в 16 битный JPEG? Я полностью переделываю грфическое оформление меню, а картинки в 8 битном JPEG смотрятся блекло. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и в 16 битный BMP я не могу сохранить, когда выбираю меню save as в окне с форматами: PDF, PNG, RAW и ещё пара каких-то неизвестных мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEI, дело не плагине ,а в Adobe Photoshop

зойди в меню Изображения - Режим - RGB Цвет... :) Радуйся и создавай.... :(

ICQ: 375855917

westwild@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEI, Поправка......... :!:

 

В меню Изображения - Режим -8бит/канал..Проблема решена... :cry:

ICQ: 375855917

westwild@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEI, Ставь Режим -8бит/канал!!! при сохраннении файла сохраняй как 16 бит.....:123 :

ICQ: 375855917

westwild@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем спасибо с этим разобрался :) , подскажите пожалуйста какая прога самая удобная для создания GIF анимации(к примеру как белый медведь), мне нужна такая чтобы можно было задать интервал кадров и чтобы программа поддерживала больше 256 цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEI, Да Adobe Image Ready , идущая в комплекте с Фотошопом самая удобная: Для начала создай кадры и скопируй их в одну папку (нумерация 01, 02, 03,....99)

Запускаешь прогу и жмешь: File => Import = > Folders as Frames, в открывшемся окне укащзываешь путь к папке в которой у тебя готовые пронумерованные кадры и жмешь ОК........у тебя автоматом создается анимация.......внизу есть полоса , в которой к каждому кадру можно задать время, которое тебя и интересует :shock:

 

когда все создашь и время задашь то жми Save Optimized As и будет тебе Щастье!!! :lol::)

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KORECH, расскажи подробнее.

My phones: Nokia 3310=>Samsung X100=>Samsung X700 Noir Black

Firmware: X700XEEK6 (Windows_Vista_mod_by_sleeping-man)

Flash card: 512 MB Kingston

Card reader: Digma Multi Card Reader 55-in-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет анимации меню в телефоне? Закидываю menu11, menu12, и.т.д через РесМан а в теле. нет анимации. Может кто подскажет что нужно сделать. Тел х100 прошит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет анимации меню в телефоне?

Отмени патч ,,Отключение анимации в меню,,

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stasok23, вопрос не по теме почитай первый пост :idea:

Отменять его нужно в программе Resource Manager открываешь прошивку идешь в раздел "Патчи"->"Интерфейс" ставишь галочку на патче "Disable main menu animation" и нажимаешь кнопку "Отменить"

 

В следующий раз посты с вопросами не по теме буду просто удалять

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дандик, Ставить его нужно в программе Resource Manager открываешь прошивку идешь в раздел "Патчи"->"Интерфейс" Gp......

ICQ: 375855917

westwild@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...