Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Патч MMF_PLAYER ver3


Рекомендуемые сообщения

Shuma][er, 3.36 получил, спасибо за щедрость :) .

 

И так хочу провести небольшой опрос среди вкладчиков.

Я вот тут подумал следующее.

Если в jave клавишами громкости будут листаться песни, то тогда звук регулироваться не будет, что допустим по мойму не совсем хорошо.

Что я предлагаю:

Немножко изменить мое предложение в первом посте и сделать так-

Что бы клавишой вверх было листание песен(соответственно только вперед(а зачем назад, даже не знаю)), а клавишой вниз регул. громкость по такому принцыпу- убывание до 0, а затем снова возрастание до 5.

Прошу рассмотреть мое предложение и высказать свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну значит зделаем так, тем более что многие

тем более я, к примеру, в яве музыку не слушаю

но вот я регулировкой громкости и не пользуюсь

так что для вас небудет принцыпиально важно как сделано ;)

*********************************************************

И такой вопрос, опять же по джаве(ну уж незнаю я как лучше сделать :( )-

Вот выше названное мной сочетание клавишь(рег. громкости) работало бы всегда или только при запущенном плерее?

Т.е. ели плеер запущен то

вверх листание вниз рег. громкости,

ели не запущен,

то просто регулируется громкость(обееми клавишами).

И только щас пока писал пост пришла в голову идея :) , можно сделать что бы на нажатие листание мелок(т.е. вверх), при незапущенном плеере, он запускался(т.е. сделать запуск плеера непоср. из джавы), но тогда громкость рег. можно будет только клавишой вниз.

Увсе :x

ЗЫ Замучал я наверное уже своими вопросами про джаву, но все же я столько времени убил, чтобы там все работало(т.е. перелистывание мелок автом.), что хочеться доделать до ума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя если большинство за

Ну большенсво, ты сказал тоже ;) , как будто человек 20!

Ну "большенство" ждем вашего решения...

я тут подумал.. а ведь патч очень мощный ява работает, плеер играет переключая сам мелодии

Ну вот поэтому я и не хотел за него браться...

Особенная сложность закл. в том что эта функция и в помине незначилась в телефоне(конечно ни она одна :( ), и это приводит к комфликтам, которые надо исправлять...

Хочу подкинуть несказать что и радосную новость(но и не смертельную)-

Патчь походу будет самый многоохватывающий :) , т.е. он будет корректировать работу следующих патчей(что не точно на данный момент)

Talker и дополнения к нему(возможно)

Как и прошлой версии-диктафон на горяч. клавишу

Возможно-мелодии на абонента

И может быть еще пару патчей.

С патчем будет прилагаться инструкция по установки, так что не пугайтесь.

 

а если позвонят в этот момент? Тело не умрёт?

В джаве я не пробовал(попробую), но не должно.

А вообще все вроде нормаль :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis, ты еще не задумывался над созданием возможности открывать ммф в собственноручно созданных папках? Файловый менеджер - то надвигается :?: !

 

PS: забавно, я чего-то зашёл в тему "Патч JavaSleep" и как-то на автопилоте задал тебе этот же вопрос... Сам очень удивился - все про сворачивание явы, а я - с тобой про ммф плеер :?: !

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UW, неповеришь, но я об этом со Степаном думаю, но походу мне придется выпустить эту версию без поддержки Файлового менеджера, т.к. мне надо опять все переделывать(это косается плей листа), да и ФМ еще не вышел :idea:

PS: забавно, я чего-то зашёл в тему "Патч JavaSleep" и как-то на автопилоте задал тебе этот же вопрос...

Забавно то что этот патч я хотел сделать бесплатно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю, щас выходит новая версия, затем когда Степан заканчивает с ФМ, я делаю поддержу ФМ и тем кто заплатил, дополнение высылается бесплатно(конечно ели оно будет), ну а естественно патч остается так же платным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передал 5 WMZ с кодом протекции, мож не туда  

Дошло?  с Z106706648099

VOVA-X100, да пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis, а в ММФ-плеере3 вибрация с мигалкой будет отключена? Было бы неплохо, если бы это было решено в виде опций к патчу в Ресмене - просто мне больше нравится с виброй, а всем остальным, похоже,без :oops:

...Кстати, я так понял, патч будет где-то около 26-го числа?

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените а вот вопрос это тем у кого есть гарнитура на самсунг х100

когда вы слушаете музыку через гарнитуру и сворачеваете плэер и заблокироваете клавиотуру или заходите в игры у вас музыка наченает играть через динамик телефона или как играла так и играет ?

С Windows-ом жить - по-волчьи выть.

>> 193-905-020??

,,89081722819..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sven67027, второй горчичник

прекращай флуднячить и ерундой заниматься :!::idea::idea:

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 wmz от Z311379176022  

прошу внести в список  

деньги получил, 5$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак первую страницу обновил :shock:

Всем уплатившим за патч обязательно зайти на первую страницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tehnar_nt, деньги отправляешь(кошельки на первой странице), а мыло мне на личку кидаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ПОЛУЧИЛ ЭТО ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!! MaxKis, ну просто кросавчег!!!! Все ОТЛИЧНО - единственный недочет, который я заметил - это всплывающие подсказки - они все левые какие-то - на кнопке "свернуть" - название мелодии, стоящей на звонке,на "удалить" - какие-то глючные квадраты(громкость звонка), на "установить на звонок" - режим звонка (мелодия), на "свойствах" - вообще подсказка из Говорящего АОНа (Включено)... На рабочем столе название мелодиии - КРУТО, работает без глюков!

МАКСИМ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis, У меня таких глюков как у UW нет............но есть одно НО!!!

а именно: коросо ты писал что на кнопку гарнитуры будет переключение мелодии на следующую - да так онон и есть но только когда не включен разноброс и когда находишься в самом плеере, если находишься в плеере и разноброс включен - то при нажатии на кнопку мелодия начинает петь по новой, а если сернул плеер или даже заблокировал телефон, то при нажатии на эту кнопку открываюются звонки ...........так и должно быть или я чего то не понял?

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shuma][er, попробуй X-Tend установить.

А с гарнитура только в плеере работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще в обновлении лично мне хотелось бы видеть аддон "отмена всплывающих подсказок" - я больше люблю, когда плеер на кнопке "вправо" стоит :oops:

... Блин, разве год назад, когда у меня даже кабеля к х100 не было, разве я мог подумать о ТАКОМ?!!

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медаль МаксКису, Медаль однозначно..........такое творение........вот только я не понял еще одного..........про обновленный патч говорящий будильник:

т.к. патч ставится только после установленного плеера,и плеер находится в диф формате, то это что надо сперва патчить прошивку, патом прошивать тело, затем прошивать диф, затем опять сливать прошивку с утановленным дифом, а патом опять патчить слитый дамп, и опять прошивать чтоли?? или подскажите какой прогой можно применить диф к бину, чтоб никаких смещений и все такое, сразу грю ресмана5 про не имею, есть какой то у знакомого крякнутый, но им пользоваться из-за принцыпа не желаю.........напиши как поступить лучше :):)

заранее благодарен!!!

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shuma][er, че ты там понаписал я не понял...

В инстукции написано в какоп порядке ставить, а РесМена и 50SE хватит, там есть опция установить диф патч.

UW, всего не предусмотришь.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis, еще одна огромнейшая просьба, ну прям очень этого не хватает:

сделай привязку регулировки громкости ммфплеера в заблокированном режиме.........просто не очень удобно каждый раз разблокировать тело, устанавливать громкость и опять блокировать!!......

гн знаю как вы а я поставил ммфплеер на правый софт и добавил картинку - прикольно смотрится - прикладываю скрин !

1.bmp

1.bmp

1.bmp

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверяй кошельки! Ушлял 7WMZ! Мыло в личке

деньгу получил, инфу выслал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагин GPS v.1.2, для совместной работы с MMF Player v3 (отображает местоположение и название песни)

 

P.S. Говорящий будильник: Было бы не плохо самому назначать когда проговаривать время

 

P.S.-2 Забыл предупредить, плагин работает с базой, сделанной программой: BTS Editor, проще говоря файл btsinfo должен быть расширением bts, т.е. так: btsinfo.bts

idledisplay_GPSv1_2_for_MMF_Playerv3.rar

idledisplay_GPSv1_2_for_MMF_Playerv3.rar

idledisplay_GPSv1_2_for_MMF_Playerv3.rar

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...