Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-d800


Рекомендуемые сообщения

Блин,ну подскажите,что делать сотовый ваще не включается.Зашёл в OptiFlash выбрал в File Load and Verify чёт нето помойму вото так D:/GSM/SGH - D800/DOWNLOADER нажал READ и всё сотовый не включается доходит до надписи SAMSUNG и виснет на этой надписи и остаётся и ещё яркость меняется!ЧЁ ДЕЛАТЬ?ПОМОГИТЕ PLEASE! :evil::128::):)

 

Строгое предупреждение от модератора Pimen
На форуме запрещен зарихтованный мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите, можно ли через инженерное меню в D800 увеличить громкость воспроизведения звуков??

если это важно, то у меня D800XEEL4..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sleep Cat,

Прочти вот здесь инструкция по прошивке (сначала скачайте)

Gurz,

Нет ;)

Изменено пользователем dаs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне загрузить JIMM или любую мобильную icq/qip если у меня D800XEFD1? Это вообще возможно? Молодые люди,подскажите пожалуйста девушке,а то я уже не знаю что сделать:D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angella, заходи с телефона на http://wap.jimm.org, и загружай последнюю версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

у меня с д800 такая проблемка - время от времени стает белым екран, тел не реагирует ни на что, помогает только выкл-вкл. прошивка D800XEFG2. прошивал сам. и еще - при прошивке никакие настройки не послетали, но версия прошивки поменялась. шил оптифлешем. подскажите что нибуть, плз.

У меня была такая проблема. Что бы я не делала ничего не помогало.Пока не отнесла в сервесный центр.Объяснили проблему тем ,что шлейф отходит,это не в перепрошивке дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипл, может быть кто-нибудь пробовал или знает можно-ли прошить D800 прошивкой от D830, хочу попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно-ли прошить D800 прошивкой от D830, хочу попробовать.

Нет конечно!!!

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ВНИМАНИЕ! Jimm на этом телефоне работает! Подробности здесь в первом посте![/b][/color]

 

 

Да, Марик, jimm работает, но как!?... D800XEFD1 - Загружается, работает около 50 сек. и вылетает! Тело сокеты не поддерживает! Поэтому jimm здесь не идёт. Если я не прав поправьте. А если прав, то первый пост пора давно пересмотреть или удалить. С наилучшими пожеланиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема на моем D800 вообще не читаются файлы форматов .jar и .jad. Пишет неподдерживаемый формат, как включить поддержку java? Я уже весь измучился, никакие проги нельзя установить, ни Jimm ни игры. Помогите пожалуйста, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pontiaq,

пробовал кидать файлы в папку Другое и оттуда установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s.serg,

странно, пост редактил я, D800 - та же платформа, что и D830, D840 (Новые Агере 2 категории). На них Джимм пашет. Какой у тебя на нём разъём для кбаеля и зарядки - узкий такой, нестандарный? Или как на всех самцах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пробовал, он вообще не распознает jar походу. и в других файлах, да и везде. вроде надо какой то код активировать или прошить его, я не знаю что именно, может кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pontiaq,

получается так :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s.serg,

Какой у тебя на нём разъём для кбаеля и зарядки - узкий такой, нестандарный? Или как на всех самцах?

Да разъем под кабель узкий (очень нестандартный) расположен на боку, в него же включается и гарнитура и зарядное устройство.

А еще вопрос.

Я через это тело сидел в инете (с компа) через BT. Собсно вопрос в том, что BT разъединяется через минуту простаивания, то есть если я постоянное пользуюсь (отправляю/получаю в аське, меняю страницы) интернетом, то все нормально, а как только на минуту перестаю трогать инет, то связь с BT обрывается и надо заново соединяться и заново подключаться к инету. Через кабель таких проблем нет.

И еще вопрос.

В этом телефоне вообще чего нибудь можно с помощью сервисных кодов поменять? Я уже чего только не пробовал - ничего не получается...

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makar,

Блютус наверное так и должен быть, с помощью сервисных кодов особо ничего не поменяешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makar, у меня таже трабла с блютусом но, у меня не через минуту отключается а бывает вообще не отключается, а так может через 5 минут 10,20,30 и так далее!

вот ещё вопрос : где найти патч чтобы открыть сокеты на D800? нигде немогу найти и если кому нетрудно как пропатчить, просто в этом деле я ламо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pontiaq, а с компа ты незальёш яву в тело, ток через вап

 

да ну нафиг! читай форум. всё вливается ресманом в режиме НЕ PIMS. всё должно распознаваться.

Сообщение от модератора dаs
Внимательно читай название темы. D800 - это Agere, Ресман с ним не работает вообще..

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ещё за ресман. объясните пожалуйста, или дайте ссылку на эту тему на форуме, а то я все облазил тут ненашел ничего путного. благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня телефон sgh-d807 (внешне как d800, но сбоку есть разъём для micro sd). чем бы его перепрошить? подойдут ли на него прошивки от d800 или d820 ?

Изменено пользователем Reeb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reeb,

нет, раз есть карточка, значит проша от D800 не подойдёт, D820 очевидно тоже. надо смотреть, как тел внутри. как Агере или как Свифт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...