Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Патч "JavaSleep" (X100XEDG1, X600XEDL2)


Рекомендуемые сообщения

Ну и где патч ? :roll:

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за временное отсутсвие, просто были некоторые технические проблемы...

 

Дак что из двух?  :x

Будем_поглядеть... ;)

Перевёл 70руб (с R135469184229) проверь дошли?

70WMR получил.

[er]Отправил $3.17 проверь дошли или нет.......код протекции отправил в личку  :idea:  :?:  :?:

3.17WMZ получил.

Завершаю сбор денег своим переводом, пусть не большим, но в 2 у.ё.

2WMZ получил.

:(  Чет я Димана давно уже не видел...

Ну я тоже все таки человек... 8)

Надеюсь тоже примут в общую копилку мои 100WMR с R921425870746

100WMR принял.

 

Кидаем мне в ЛС мыло, с пометкой на телефон!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну народ, я же не ясновидяший!!! Ведь написал...

с пометкой на телефон!

А вы, почти все, только мыло прислали! Я откуда знаю, вам на X100 или на X600 высылать?

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj, протестил всё ок) только при ждущем режиме окно заголовка обновляется только потом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj, Патч работает!!Тока когда игра свёрнута,при попытке зайти в игры через моё меню,тел можно сказать виснет....Так и должно быть????

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестил! Все работает, как надо, только, как и сказалWRASERA проблема с моим меню. Одно маленькое пожелание: хорошо бы убрать пункт "Выйти в меню" - два вида выхода это уже слишком!

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в "мое меню" добавить пункт JavaSleep, и возвращаться в игру через него, проблема с зависанием решается! А насчёт двух выходов - да, не мешают, только непонятно, зачем так много...

Короче, вердикт: один из 3х Мною Самых Ожидаемых Патчей (остальные два - Файлменеджер и ММФ плеер - 3) вышел, и теперь блистает на моем Х100! ОГРОМНОЕ СПАСИБО dimastyj и MaxKis!!!

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так патч получил но кады ставиьт начал то ресман заругался.........так и должно быть или как????

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shuma][er, а не проше сделать диф и прошить без ресмана? и никогда никто не ругается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проше сделать диф и прошить без ресмана? и никогда никто не ругается

не пробовал ))) распиши поподробнее или в личку кинь я счас пока что забью на это сообщение и попробую зашить .....оооооооох

кстати на счет вердикта UW по важности патчей абсолютно с ним согласен.......только их и ожидаю ;)

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shuma][er, На что тебе ДИФ,если у других патч встал нормально,значит у тебя с чем то конфликтует...Лучше разберись так,и не прошивай всякими дифами...тебе же лучше будет.... ;):lol::lol:

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj, протестил всё ок) только при ждущем режиме окно заголовка обновляется только потом )

Это знаю, пока не решил эту проблему...

dimastyj, Патч работает!!Тока когда игра свёрнута,при попытке зайти в игры через моё меню,тел можно сказать виснет....Так и должно быть????

Дело в том, что когда вы заходите через свое меню, то ссылка ведет на обычный запуск Java, но так как игра уже запущена, то соответственно получаются неприятные вещи... Чтобы добавить пункт в меню, и все было без эксцессов, надо в карте "Загрузки" повесить на 0x403728...

хорошо бы убрать пункт "Выйти в меню" - два вида выхода это уже слишком!

Ломать - не строить... © ;)

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shuma][er, запускаешь binedit, открываешь редактор патей, открыл патч javasleep, нажал сохранить и выбрал формат dif и всё ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой ой.......забил на сообщение ресмана прошил и теперь значит такие баги.....при нажатии на красный софт появляется меню но только там написана всякая фигня в основном названия мелодий СМС......патом при сворачивании на третьей строке кромкость падает на 50% и при прибавлении появляются кие-то искажения в графике полосы и части от информационного меню.....счас буду пробовать заливать на чистую прошивку как прошбю так отпишусь :):)

PS: не когда не игнорируйте ругания ресмана :)))

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прошивке ДИФом проблемы не убираются остаются те же самые только я там перепутал про выход (не 3я а 2я строка)....чтож придется потерпеть дождаться остальных патчей и собирать прошивку по новой.

PS: dimastyj, тебе полюбому зачОт - патчик то получился просто суперский....я о таком очень давно мечтал :lol::):):)

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос: Будешь ли ты обновлять версию патча(т.е. доделывать эту версию)?

И для купивших патч это будет бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос: Будешь ли ты обновлять версию патча(т.е. доделывать эту версию)?

И для купивших патч это будет бесплатно?

Да, обновление планируется, для купивших эту версию, естественно бесплатно... :)

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj, У меня есть предложение при свернутой яве выводить в системную трею на рабочем столе значок свернутой явы, либо выводить текст типа "Ява свернута" на рабочий стол. И еще я заметил то что при выборе пункта выход не сохраняются лог файлы в играх или книге, и приходится выходить через меню самой игры или книги. Нельзя ли на пункт патча выход задействовать процедуру, которая выполнялась при нажатии красной кнопки изначально (на чистой прошивке)?

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdaec,, а насчет иконки когда ява свернута - это очень хорошая идея, будем надеяться что dimastyj подумает над этим и что нибудь придумает....идея то стоящая :idea:

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И выход организовать нормальный не мешало бы!

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И выход организовать нормальный не мешало бы!

что ты имеешь в виду под НОРМАЛЬНЫЙ??

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...