Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i750


KlickERR

Рекомендуемые сообщения

Да... на Handy.ru образовалось мини-комьюнити по этому девайсу...

Про клавишу "влево" мне там ответили

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

люди помогите настроить GPRS, ну никак не получается......

параметры сети такие:

 

Точка доступа (APN) для GPRS – internet (для применения из-за границы - internet.lmt.lv)

IP адрес – 212.93.96.65

Адрес сайта LMT WAP - http://www.lmt.lv/wap/

Номер порта LMT WAP Proxy - 9201

Имя и пароль пользователя вводить не нужно

 

куда и что вводить не понимаю.... помгите разобраться (это мой самый первый коммуникатор поэтому торможу немного)

 

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди помогите настроить GPRS, ну никак не получается......

параметры сети такие:

 

Точка доступа (APN) для GPRS – internet (для применения из-за границы - internet.lmt.lv)

IP адрес – 212.93.96.65

Адрес сайта LMT WAP - http://www.lmt.lv/wap/

Номер порта LMT WAP Proxy - 9201

Имя и пароль пользователя вводить не нужно

 

куда и что вводить не понимаю.... помгите разобраться (это мой самый первый коммуникатор поэтому торможу немного)

Спасибо

 

 

вопрос снят победил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приобрела себе i750. Всем довольна, кроме ОДНОГО...очень существенного- ЗВУКА.

Звук вызова - ужасно тих (по сравнению с тем,как он работал на др.моделях телефонов)

Я уже все меню попролезла,...поперепробовала всё...звук всё равно не блещит. Нет,если аппарат будет лежать на столе,то его услышишь,но если он лежит в сумке или кармане,то не всегда на него отреагируешь. Главное если слушать просто мелодии на телефоне-всё замечательно,а если выбирать на входящие вызовы,то на ступень тише звучит.

Может быть возможно увеличить громкость за счёт "внутреннего/скрытого" меню,как это возможно на SamsungaX...или на кпк это не возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... у меня он орет как лось в брачный период... хоть мертвого разбудит.

Может установлен тип сигнала с нарастающей громкостью? Попробуй поставить эту же мелодию из опций приложения "Телефон". К тому же аппарат поддерживает мелодию+вибрацию...

 

З.Ы. У меня вообще звук звонка пропадал... вылечилось хард-ресетом...

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня будильник орет отлично,но только будильник в SPB Time (кстати,отличная вещь :) )

Тип сигнала ставила разнообразный,останавливалась на звук+вибро. Всё-равно не фантан.

 

Хард-ресет тоже делала :) . Ну ладно,будем разбираться. Я только что настроила WAP,GPRS,MMS... наконец-то (оператор СМАРТС-было проблемно),как я понимаю браузер работает только через точку доступа WAP :) .Через точку доступа internet его не реально заставить пахать,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартно браузера два - стандартный макрасофтовский Покет осел и некий ВАП-браузер разработки Самсунга...

Осел естественно пашет через интернетовскую точку доступа... с ВАП-браузером даже не разбирался из-за полной ненадобности...

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Расскажи, как это сделать? Хочется использовать аппарат для звонков имеено как нормальный телефон, не трогая экран. Делаю так: нажимаю кнопку запуска адресной книги, начинаю на железной клавиатуре набирать: в поле поиска пишутсяцифры, поиск идет тоже по ним. Пока не ткнешь стилусом в поле search, ситуация не меняется.

Нажимаем и держим * (звездочка) появляется меню, где можно выбрать русский/английский/цифры/Т9, радуемся :(

>>Со стандартным руссификатором поиск абонента с именем вбитом кириллицей в журнале звонков (не путать с адресной книгой) при помощи цифровой клавиатуры (это по-моему называется SmartDialing) не получается - возможен поиск только на латинице. Уже есть соответствующий патч, исправляющий этот косяк, но он позволяет искать только на русском (те, у кого контакты вбиты на русском и английском - пролетает).

 

Где взять этот патч? Перерыл пол инета - не нашел...

Ну в принципе если держать кнопку Вниз/Вверх нажатой, то через пару секунд появляется окошко с буквой алфавита. Она меняется по порядку, доходишь до нужной буквы и отпускаешь Вниз/Вверх.

 

В общем, мое мнение об аппарате: если вам хочется удобно звонить: не берите его! Сравниваю с предыдущим аппаратом D500: ужас! В D500 звонил с 3-х кнопок, здесь - с десяти, если вообще не прийдется париться со стилом. ИМХО, если нужен телфон и КПК, сейчас удобней взять их раздельно, ну или искать аппарат без сенсорного экрана, чтоб винда на нем была заточена на работу только с клавиатуры. Здест же винда рассчитана на сенсорный экран, а кнопки аппарата - украшение, добавляющее 10 мм толщины...

 

Да ладно, я звоню с тех же 3-х кнопок, ну конечно на вкус и цвет...

 

Переубедите меня, посоветуйте софт к этому чудищу, чтоб можно было им удобно пользоваться!

 

Пиши в аську 215027364 у меня много софта за месяц накопилось :(

 

Сейчас ничего, кроме добавившихся проблем с удобством, лишним весом и тормозами (в сравнении с D500) - не вижу... А копаться неделями в аппарате желания нет: я считаю, что устройство за 700 баксов должно работать сразу из коробки, без дополнительных телодвижений....

Ну вес - да, тормозов не наблюдается, разок-другой покопаешься, пару раз хард-ресет сделаешь и нормально, привыкнешь 8). Да и стоит он щас 500 баксов в самсунговском и-нет магазине.

 

Мое мнение - отличный гаджет, софта под него вагон и маленькая тележка :128: Игр тож дофига, я вот в Quake поигрываю на нем иногда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А копаться неделями в аппарате желания нет: я считаю, что устройство за 700 баксов должно работать сразу из коробки, без дополнительных телодвижений....

 

Да..? Предположим ты купил за полтора килобакса ноут, на котором, кроме вниды да штатного проигрываателя, ничего и нет, та же самая ситация: работает, но не так как бы хотелось: документы не откроешь, браузер кривой. А придраться при желании можно ко всему...у меня друг свой Qtek S110 долго ковырял, чтобы привести его к такому состоянию, которое ему нравится. Не нравится-не покупай, тебя никто не заставляет.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня будильник орет отлично,но только будильник в SPB Time (кстати,отличная вещь :) )

Тип сигнала ставила разнообразный,останавливалась на звук+вибро. Всё-равно не фантан.

 

Хард-ресет тоже делала :107: . Ну ладно,будем разбираться. Я только что настроила WAP,GPRS,MMS... наконец-то (оператор СМАРТС-было проблемно),как я понимаю браузер работает только через точку доступа WAP :) .Через точку доступа internet его не реально заставить пахать,да?

 

 

 

 

Можно и просто через инет настроить. Не через WAP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вобщем ситуация таковая. Есть блутусный модуль GPS. Рабочесть проверена на ноутбуке.

Для полной работы сего девайса надо два СОМ порта - один на вход, другой на выход. Если с обычными ПК проблем не возникает, то с этим телефоном возникло следующее. При выборе СОМ портов в списке есть только New Incoming Port. А New Outgoing Port напрочь отсутствует. В лейблах выше этого списка написано следующее:

To connect toa device, tap New Outgoing Port.

Вот этого New Outgoing Port и нету, есть только New Incoming Port. Что делать? Добавить нельзя. Теряется весь смысл в таком комуникаторе!

Ни тебе нормального полноценного WiFi ни даже выходит Bluetooth.

Кто нибудь разбирался с этим? Можно вылечить правкой какой-нибудь хитрой настройки, новой прошивкой или ещё чем нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

недавно купил себе i750 ...

В принципе пока всё нормально вроде... всё устраивает ...

Но вот такой казус случился...

После переустановки программ всех (очистку делал)...

Клавиша отвечающаяя за вход в сообщения (письма) корпусе не работает ... или точнее работает как-то странно ...

экран показывает рабочий стол, а вот меню "создать" внизу и название окна как от Аутлука...и крестик закрытия есть...

Если закрыть(вроде как не открытый Аутлук), а потом тапнуть по "Новым сообщениям" на столе всё в порядке ... входим в "Входящие"... после такого вхождения также начинает работать и кнопка на корпусе ...

Может кто сталкивался с этим? Не подскажите как от этого избавиться ?

 

И ещё один копрос ... достало выключение телефонной части (типа "как в самолёте") ... хотелось бы отключить эту опцию на фиг ... не нужно мне оно ...

Может кто знает как это отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И такие деньги за 2003 вин... Я лутше за те самые 4500грн куплю крутой ПСП с вин 5!!! ;):bx:

Камера тут ни к чему... Вы че тел раде камеры берете?

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Vladim, да: давишь стилусом ресет, потом, не отпуская его, начинаешь его включать и отпускаешь ресет.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladim, да: давишь стилусом ресет, потом, не отпуская его, начинаешь его включать и отпускаешь ресет.

10х! Но не запускается...

Как поднять - есть варианты без СЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые модераторы и простые посетители форума! Недавно купил себе I750, там как вы знаете Windows Mobile 2003. Я два дня просидел в интеренте и не нашел ни одной программы, ни одной темы, ни одной игры. Дайте мне пожалуйста ссылки по которым можно накачать СОФТа и разных примочек для этой СУПЕРТРУБКИ! =:28:-|=<

Здесь хочу выразить благодарность RusEm'у за то что подарил жизнь моему S5230 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4PDA.ru -> форум

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а 10 тыщ. рублев - нормальная цена за новый i750? :(

Если совсем новый, полный комплект, на гарантии, то имхо нормально, аппарат очень впечатляющий, хотя и на любителя

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем новый, полный комплект, на гарантии, то имхо нормально, аппарат очень впечатляющий, хотя и на любителя

Новее и быть не может - из магазина. С фирменной самсунговской гарантией. Цена - уж сильно заманчива.

 

Кстати, сборка WM5 есть под него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новее и быть не может - из магазина. С фирменной самсунговской гарантией. Цена - уж сильно заманчива.

 

Кстати, сборка WM5 есть под него?

 

Насколько я знаю нет и не будет, по крайней мере оффициальной, да оно и не надо, имхо WM5 - это старые глюки в новой оболочке

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ! СКАЖИТЕ МНЕ ОДНУ ПРОСТУЮ ВЕЩЬ!!! У КОГО ЕСТЬ I750 И ЧЕМ ТУДА МОЖНО УСТАНАВЛИВАТЬ JAVA???? Напишите ответ только в том случае если вы уже так делали и все работает. Зарание благодарен. :(

Здесь хочу выразить благодарность RusEm'у за то что подарил жизнь моему S5230 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...