Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i750


KlickERR

Рекомендуемые сообщения

Возможно, ли увеличить громкость проигрывания музыки ?

Здесь хочу выразить благодарность RusEm'у за то что подарил жизнь моему S5230 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Попробуй поиграться в тестовом меню *#8999*8378#

Или поставь другой аудио-плеер

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите пожалуйста кто знает, можно ли поменять корпус на Samsung i750? Сколько это будет всё стоить и Где всё это можно сделать? :Laie_67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста кто знает, можно ли поменять корпус на Samsung i750? Сколько это будет всё стоить и Где всё это можно сделать? :Just_Cuz_09:

 

Тебе будет очень трудно найти корпус, данный аппарат редкость, а поменять легко.

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Vladim, да: давишь стилусом ресет, потом, не отпуская его, начинаешь его включать и отпускаешь ресет.

 

В инструкции по перепрошивке сказано:

6. Сделай хард ресет аппарата :

нажми боковую клавишу выключения вниз, удерживая ее, стилусом жми ресет.

 

Возможно существует другая комбинация действий, о которой мало кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1) Подскажите пожалуйста, у меня телефон частенько зависает "навсегда", т.е. без хардрезета он не работает, приходится частенько бекапиться и потом восстанавливаться обратно, как можно это исправить???

2) Я сейчас не могу С телефона на комп НИЧЕ закинуть, он типа копирует а в результате ничего на компе нет... пробывал через вырезать, но с телефона все просто удаляется а на компе опять ничего нет.... PC Site переставлял...

3) Можно ли писать СМС русским Т9??? а то у меня английская и не Т9 стала после руссификации телефона

4) Можно ли звук на СМС поменять?? а то я софт такой не смог найти, может у вас есть

5) Когда мне например с SE W810 кидают файл *.txt то при открытии я вижу одни иероглифы, и не могу никак это исправить, подскажите что с этим делать???

6) можно ли сделать так, чтобы при подключении к интернету он НЕ ОТКЛЮЧАЛСЯ при нажатии на красную кнопку (кнопка отмены вызова)

7) Где можно купить аккумулятор большей емкости и сколько он стоит?? в городе такого вообще нигде нет.....

8) Подскажите сайты где можно скачать софтик, сам пользуюсь ДимонВидео и 4ПДА

 

Если я получу хорошие ответы на все эти вопросы, то можно будет сказать что это супер мега телефон.... но с такой кучей вопросов он до такого статуса не дотягивает к сожалению.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Здрасте!!! Помогите пожалуйста. Как на SGH-i750 настроить wap/gprs/mms. У меня это никак не получается. У меня оператор ТЕЛЕ2 СПБ. Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите кто знает как удалять номера из журнала звонков(последние набранные), ни как не получается! Может существуют какие то программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

купил сей девайс, руссифицировал, очень доволен)

вот только один момент, может даже и непроблема, дело вот в чем, при проверке баланса на счет появляются какие-то символы (а именно квдратики), предпологаю это сообщение системы о состоянии баланса. к сожалению я такого языка незнаю..((

денег незнаю сколько осталось, постянно в минус влетаю, а когда надо позвонить последним узнаю что денег на счете нету.

 

подскажите плиз можно ли это как-нибудь исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо * набирай #, например *102# набирай #102#, ну либо в зависимости от оператора, есть такой касяк на некоторых самсунгах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо * набирай #, например *102# набирай #102#, ну либо в зависимости от оператора, есть такой касяк на некоторых самсунгах

Да,и напиши как русифицировал(с помощью проши и т.д)

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо * набирай #, например *102# набирай #102#, ну либо в зависимости от оператора, есть такой касяк на некоторых самсунгах

 

оператор "мегафон"

 

пробывал и *102* и #102# и #102* говорит неправильно набран номер..(((

все равно спс за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в твоей прошивке или руссификации

 

русифицировал с помощью диска вкомплекте, LeEng, штоли...

вставил диска (срусификатором) подключил к ПК и запустил, вроде так деталей уже непомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, владельцы этого телефон, возникало ли у вас проблема с просмотром баланса на счете

поделитесь опытом по его устранению, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

предлагают сей агрегат за 700 грн в полном комплекте,но без стилуса.как думаете?стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагают сей агрегат за 700 грн в полном комплекте,но без стилуса.как думаете?стоит ли?

Конечно вещь прикольная но я бы не советовал и не сатал с этим вязатся просто по тому что он уже стар ему аж 2 года да тем более без стилуса и к тому же б/у а еще поломается что нибудь фиг потом запчасти найдешь.А на какой винде 5 или 3 если 3 то это самые первые смарты а 5 это второе поколение. :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не как основной телефон...а так,для коллекции

А ты что коллекционер?Я вот коллекционер и думаю можно и взять но раритетом этот аппарат по возросту не не назовешь!Особенно если виндела 5.Я лично не могу посоветовать брать или не брать,а ты сам подумай нужен он тебе или нет а затем и решишь!!!!!С другой стороны если он не поклецан не сильно ободран то бери бери и еще раз бери!!!!!Ведь всеровно этот аппарат проктически не найти мое мнение берииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вм 2003

этот аппарат можно было назвать еще редкостью в момент его появления(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вм 2003

этот аппарат можно было назвать еще редкостью в момент его появления(:

daa,не сомневайся он и сейчас редксть просто по тому что позволить этот смарт могли не все! :) И по этому же мало он у кого остался когда его можно сказать переиздали на вм5 это было другое качество сборки разумеется в :arrow: сторону а этот аппарат мало где найти.И это уже меняет дела этот смарт раритет я думаю бери его!!!Это чадо на вм3 мало где найти я выскозал свое мнение а решать тебе!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не,не купил :35: посмотрел на него:уж совсем сильно убит оказался:scratch:и продавец цену сбрасывать не захотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...