Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e780


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Я имел в виду дамп TFS.

 

А это не пробовал

1-й(Оптимальный)

Залить дамп TFS с закачанной картинкой.Но..99% за то что после снятия дампа вы уже 100 раз закачивали новые картинки Тогда..

 

2-й(Вполне возможный)

Прописать ручками этот файл в TFS в ту же директорию и с тем же именем и прошить.Опять но...90% за то что файла у вас нет на компе,или вы забыли заставку или там еще чего,влом перепрошивать например,тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти в E-780 меню APN что же делать? В Java играх этого меню нет. Может нужен какой-то специальный сервисный код? Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти в E-780 меню APN что же делать? В Java играх этого меню нет. Может нужен какой-то специальный сервисный код? Помогите!

Java игры->опции->настройки сети->APN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо нашел!!

 

Не получается залить JAVA в телефон тем же способом как и в D500 расскажите у кого получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.01.2007 'Smer4' :

такой глюк:

меню\телефоная книга\группы абонентов\ группы создаются удаляются без проблем КРОМЕ одной -- "НЕТ ИМЕНИ"

Я не знаю она её создала или эта группа была там, но её нельзя переименовать, нельзя в неё занести имена, И при попытке удалить телефон виснит....нужно только перезагружать.

 

 

Удалили все группы которые создавались (семья, работа, друзья ...и т.д.)

.. и только тогда УДАЛИЛАСЬ глюковатая группа "НЕТ ИМЕНИ"

Заново пришлось делать группы, но всё работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Подскажите пожалуйста кто знает где в Питере можно прошить без проблем.

Конечно же в СЦ :128:

А вообще мой тебе совет: покупай прошив.шнур, читай инструкцию, шей...

И у тебя все получится :lol:

 

Не получается залить JAVA в телефон тем же способом как и в D500

Это наверно из-за того, что tfs E780 отличается от tfs других свифтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Longhair подскажи плз мне кое-что.

 

1) У меня 2 телефона: SonyEricsson k790i и Samsung E780. Прикол состоит в том, что фотки, сделанные на моём СониЭриксоне не просматриваются на Е780. Пишет "Контент не поддерживается". А вот фотки с телефона моих друзей СониЭриксон W810, Нокиа 6600 смотрятся без проблем.

 

2) При попытке скачать что-либо из телефона через Samsung PC Studio 3 - выдаёт ошибку. Через блутус - всё ок.

 

3) Как узнать какая у меня версия прошивки?

 

Заранее благодарю. :)

Изменено пользователем DJ_Scroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ_Scroll,

1. В E780 стоит ограничение на размер загружаемых картинок. Для решения этой проблемы есть специальный патч.

2. А какую ошибку? (У меня тож частенько выдает: телефон не подключен)

3. *#8999*8378#, Версия > Версия ПО. Или *#1234#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ_Scroll,

1. В E780 стоит ограничение на размер загружаемых картинок. Для решения этой проблемы есть специальный патч.

Спасибо. Как его пропатчить? Я так понимаю, имея стандартный кабель, ничего не выйдет.

 

2. А какую ошибку? (У меня тож частенько выдает: телефон не подключен)

Да, вот такую в частности. Сегодня попробовал на работе слить фотки - тут всё нормально. Может из-за более нового скачанного ПО, до которого ничего не стояло...хз.

 

3. *#8999*8378#, Версия > Версия ПО. Или *#1234#

Спасибо! :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Как его пропатчить? Я так понимаю, имея стандартный кабель, ничего не выйдет.

Да. Нужен прошивочный кабель. Пропатчить прошивку можно с помощью BinEdit, ResMan или BinPatcher.

Можешь почитать инструкцию по прошивке

http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=49744

 

Да, вот такую в частности. Сегодня попробовал на работе слить фотки - тут всё нормально. Может из-за более нового скачанного ПО, до которого ничего не стояло...хз.

Насчет ПО незнаю. Я так понял, это появляется когда часто загружаешь/выгружаешь прогу из памяти (ну, по ходу дела, у меня так).

 

Спасибо! ;)

Пожалуйста! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните плиз, какого размера должна быть картинка, чтоб она нормально встала в качестве обоев на осн. дисплей? У меня почему-то только фотки, сделанные телефоном располагаются во весь экран, а загруженные оставляют полосы либо справа/слева либо сверху/снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните плиз, какого размера должна быть картинка, чтоб она нормально встала в качестве обоев на осн. дисплей? У меня почему-то только фотки, сделанные телефоном располагаются во весь экран, а загруженные оставляют полосы либо справа/слева либо сверху/снизу.

Для того, чтобы картинка не оставляла полос, изображение должно иметь размер, пропорциональный размеру экрана, т.е. 176х220.

Открываете Фотошоп, выставляете в свойствах выделяющей рамки 176х220 и выделяете нужный кусок изображения. Потом удаляете то, что за пределами выделения. Всего то навсего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeoniD553, есть четыре способа закачки явы :):

1. Через блютус по инструкции.

D500_Java_upload.rar

2. По кабелю с помощью Softick PPP (у меня этим способом так и не получилось :))

3. Через ResMan Pro

4. Вручную (об этом я расскажу попозже, напишу инструкцию ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Longhair,

у меня вопрос. Вот заходим *#8999*8378# в H/W test -> Audio settings -> Normal ->Rx vol. ну чисто например... Там, я смотрю, есть параметры громкости для каждого уровня регулятора громкости. Вопрос: реально ли увеличить максимальную громкость, изменив какой-либо параметр? Было бы очень хорошо, если бы я смог заставить звучать телефон громче. Заранее спасибо. :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ_Scroll, я в эти вещи сильно не лезу, т.к. телефон итак громкий.

 

Вопрос: реально ли увеличить максимальную громкость, изменив какой-либо параметр?

Да. Сделав по аналогии с D820 или D900. Только будь осторожен с тест-меню.

 

Повышаем громкость МП3 на звонок/будильник:

 

*#8999*8378#-Тест оборудования-Настройки аудио-Нормальный IIS->Усиление звука выставляем значение 15.

 

Повышаем громкость в МП3-плеере

 

*#8999*8378#-Тест оборудования-Настройки аудио-Нормальный IIS-Громкость RX>Уровень 10 выставляем значение 0 (ноль!)

 

Да, именно ноль! Теперь на максимальной громкости "орет" и МП3-плеер. Только там еще зависит и от установок эквалайзера самого плеера. У меня самый громкий звук получается если эквалайзер стоит <Classic> и режим 3Д-звука....

 

 

1. Повышаем громкость голоса абонента при разговоре через телефон:

 

*#8999*8378#-Тест оборудования-Настройки аудио-Нормальный

(Тут выставляем: Усиление HFR=14, Rx PGA=150)

 

2. Повышаем громкость голоса абонента при разговоре по громкой связи:

 

*#8999*8378#-Тест оборудования-Настройки аудио-Динамик SUP

(Тут выставляем: Усиление звука=14, Rx PGA=140)

 

Для D820

http://OldPh.one/lofiversion/index.php/t22147.html

(вроде бы все точно также как и в D900)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Storman, ResMan Pro сам может создавать карту прошивки.

makkon, и все, кому нужна ява http://OldPh.one/index.php?showtopic=29611

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...