Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-Е730 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Народ я специально создал эту тему , чтобы не загадили тему Патчи для Е730 .

 

Так что здесь можете писать по работе того или иного патча :?:

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeyL! персонально Вам сообщение несмотря на то что Вы так много сделали для всех но позволяете себе без всяких там эскюземуа и пардонтьев чистить эту ветку от собственно обсуждения работы Ваших патчей, как то и прописано в сабже если что...вопрос в следующем....возможно не только у меня....гаснет подсветка после сообщения о разрядке батареи + патч вибрагенерейшн2 генерирует эти самые вибры в течении всего разговора со случайным периодом и по каждому нажатию софтклавиш.

 

1 на счет подсветки это из-за патча Подсветка в ява . Отмени его и будет все окей .

 

2 на счет вибры я знаю что если выбрано вибра при поднятии то будет реагировать на нажатии клавишь. Вибра при поднятии можно отключить из меню патча . ... Пока не придумал ка это побароть

 

Ред SergeyL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел небольшие глюки в патчах:

==============

1. Когда включаешь тело, если есть пропущенные вызовы, то они отображаются три раза (Думал что из-за патча "сохранине набранных номеров", отменил его, но проблема осталась :))

2. В color_text_menu после перезагрузки слетают настройки цвета (ну об этом уже говорилось вроде :arrow:)

3. Ява в загрузках тоже сворачивается (что в принципе удобно :( )

==============

Вроде пока все :idea:

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто любитель собирать СМС на Е730 ? У кого их очень много храняться в теле ?

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга у меня штук 30

 

 

Мало ,надо рубеж 200 проверить :idea:

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeyl, так можно ж самому писать и сохранять

 

Точно ,чтото я не подумал ,но это муторно :)

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeyl

У тебя столько класных патчей для E730XEEH1, а для более поздних ты не будешь их переделывать? Или патчи итак подойдут к другим прошивкам, в часности для E730XEEI1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeyl

У тебя столько класных патчей для E730XEEH1, а для более поздних ты не будешь их переделывать? Или патчи итак подойдут к другим прошивкам, в часности для E730XEEI1?

 

 

Могу тебя огорчить :lol: Я не буду переделывать патчи на другую прошивку . Так как не вижу в этом смысла :lol: . Н1 безглючная прошивка и переходить с ней хотябы на самую новую E730XEEI1 нет смысла ;) . Баг который идет на всех прошивках ,а именно некоректное отображение длинных СМС в названиях есть и на новых прошивках . Так что Я буду сидеть на Н1 :lol: . .....

 

И патчи эти к другим прошивкам не подайдут . Так что решать вам какой прошивкой перепрошивать ваш тел :lol: .

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeyl

Подскажи, а где можно найти патч расширения внутреней памяти JAVA для E730 (E730XEEI1), может встречал где?

 

 

Да нет его для этой прошивки .Да перепрошей ты Н1 и будет тебе счастье :D

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeyl !

 

 

А как насчет русского ввода в java? нет ничего нового? Очень уж актуальный патчик получился бы.

 

Да, да, да, и я так тоже думаю! Что там с патчем? :idea:

SGH-X100 -> SGH-D500-> SGH-D900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу задать наверное глупый вопрос, но ответ я на него так и не нашел, читая форум. Можно ли установить патч на E730, полностью не перепрошивая всю прошивку, то есть просто создав какой-нибудь .dif файл и потом прошить его.

И каким софтом это можно сделать, если вообще можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg77,

Действительно хороший вопрос! К сожалению в "OneNAND_Downloader_v14_TFS4v13_Plus_E73x" нету этой кнопки (для прошивания отдельно dif файла). Приходится из-за каждого нового патча перепрошивать полностью кла! С прогой для прошивки Х-100 такой проблемы не было.

 

Sergeyl,

Очень интересует один вопрос. Могли бы Вы сделать такой патч, чтобы при просмотре видео можно было бы уменьшать звук до минимума (т.е. до режима без звука)? Или может есть вариант это сделать через тест-меню телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeyl,

Очень интересует один вопрос. Могли бы Вы сделать такой патч, чтобы при просмотре видео можно было бы уменьшать звук до минимума (т.е. до режима без звука)? Или может есть вариант это сделать через тест-меню телефона?

 

Что нибудь придумаем :idea:

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нибудь придумаем

 

Спасибо за внимание! Может заодно придумаете патч, с помощью которого можно при желании смотреть видео на полный экран (как на Д600-ом)? Думаю, что многие обрадуются такой возможности! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ нужно две иконки для патча Сворачивание Java-приложений . Тоесть в новой версии будет добавлено отображение иконки для свернутой явы.Чтобы не забыть ,что она свернута . :cry:

 

Размер иконок

 

1 15*17

2 18*13

 

..Патч выйдет сразу после таго как будут иконки .Так что поторопитесь . Иконки нужны на розовом фоне .Ну сами думаю знаете каие картинки в новых телах :lol:

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Sergeyl.

Патч "Убрать DRM-защиту". Но в E730 нет DRM-защиты. По крайней мере у меня. (прошивка E730XEEF4, не перепрошивал). Что делает этот патч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sibscana писал(а):

Серёга у меня штук 30

 

 

 

Мало ,надо рубеж 200 проверить Laughing

Ну у меня раз пять доводилось до 200 смс, а че???

***E730 FoReVeR***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...