Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-Е730 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Если я слил с телефона Е730 дамп через Д600-Даунлодер - это не страшно!??

Его можно редактировать?? Как обрезать дамп для патчинга??

Можно ли поставить на тел с новой прошивкой (не помню назв) старую Н1?

X700+512Mb(SanDisk)

X700XEFA1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeyl,

У меня 2 вопроса к Вам:

1. Почему среди выложенных патчей не встречается Ваш патч "Доступ ко всем папкам"?

2. Возможен ли просмотр и редактирование ВСЕХ папок (после установки этого патча) если пользоваться Resman5.0Pro ?

Надеюсь мои вопросы не остануться без ответа. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ayzek,

1.Патч от Javer-а идущий в комплекте с Ресман Про 5.4 отличается от версий выкладываемых раннее (он работает правильно,хоть и не даёт полный доступ в прямом его смысле) Да не обидется наши уважаймые патчмейкеры :oops: С D500 точно он не работал верно, не открывал доступ к папкам

2.Ресман 5 про не работает с установленным патчем Доступ ко всем папкам.... нужен 5.4 Про

"Если спокойно сесть на берегу реки, расслабиться, подумать о хорошем и подождать, то мимо проплывет труп врага"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Патч от Javer-а идущий в комплекте с Ресман Про 5.4 отличается от версий выкладываемых раннее (он работает правильно,хоть и не даёт полный доступ в прямом его смысле)

 

 

Да вот почему я патч и отправил Javer-у а не выкладывал тут . Как было замечено он не работает с 5.0 . :) .... Так что патч то я могу вылажить но смысла не вижу :) ....

 

А на счет открытия всех папок ,просто патч составляет список из описания в прошивки ,а вот наши дорогие ускоглазые не все эти папки прописали :idea: Вот и получается что не все папки видит Ресман :(

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mozgoder,

Спасибо за информацию!

А вы лично приобрели 5.4Про? Если да, то скажите пож-та при установленном патче "Доступ к папкам" какие именно папки кроме стандартных можно увидеть с помошью Ресмана (в частности меня интересует папка User) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(в частности меня интересует папка User) ?

 

 

А накой она тебе нужна в е730 там ничего нет :D Но папку ты увидешь :)

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будут ли как под D500 патчи для установки мелодий на будильник

 

А разве у нас не ставится?????? :D:) Я просто тащусь от таких вопросов :)

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ayzek,

1. Общий вид

2. Папка Images

 

и на самом деле зачем тебе папка user

 

 

 

Да вот почему я патч и отправил Javer-у а не выкладывал тут . Как было замечено он не работает с 5.0 .  .... Так что патч то я могу вылажить но смысла не вижу  ....  

 

А на счет открытия всех папок ,просто патч составляет список из описания в прошивки ,а вот наши дорогие ускоглазые не все эти папки прописали  Вот и получается что не все папки видит Ресман  

 

Сергей то что ты и Рома делаете, и не только вы, для Самсунг всё прекрасно знают :D за что вам огромное спасибо

post-17521-1147851883_thumb.jpg

post-17521-1147851884_thumb.jpg

post-17521-1147851885_thumb.jpg

post-17521-1147851886_thumb.jpg

post-17521-1147851887_thumb.jpg

post-17521-1147851888_thumb.jpg

post-17521-1147851889_thumb.jpg

post-17521-1147851890_thumb.jpg

post-17521-1147851891_thumb.jpg

post-17521-1147851892_thumb.jpg

"Если спокойно сесть на берегу реки, расслабиться, подумать о хорошем и подождать, то мимо проплывет труп врага"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeyl,

Извиняюсь за некорректный вопрос. Вообще-то меня интересовала папка idle в images. По моему именно там можно удалить файл wallpapers.ani - ненужный и занимающий лишнее место в памяти. Недавно я установил на заставку анимированную картинку большого размера, так у меня на телефоне после этого спихнулось целых 600! Кб памяти в никуда. Может я ошибаюсь и причина здесь не в увеличении файла wallpapers.ani ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mozgoder,

Спасибо за описание!

Если у вас будет время напрямую поговорить и ответить еще на пару интересующих меня вопросов, ICQ -288 302 746 , был бы рад знакомству с земляком. Мы же в одном городе живем, может даже где-то по соседству :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zgan писал(а):А будут ли как под D500 патчи для установки мелодий на будильник

А разве у нас не ставится??????     Я просто тащусь от таких вопросов  

Просто у Free-man-а это объединено в один пач, поэтому вопрос и относился к этому патчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ayzek,

wallpaper.ani это файл который создается телефоном при установке какого либо рисунка на рабочий стол в качестве заставки...... подробнее я тебе описал в ICQ .. вопросы будут - стучись в аську

"Если спокойно сесть на берегу реки, расслабиться, подумать о хорошем и подождать, то мимо проплывет труп врага"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unL1m1ted, это нереально. Забудь об этом. Телефоны имеют абсолютно разную аппаратную часть.

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у Free-man-а это объединено в один пач, поэтому вопрос и относился к этому патчу.

 

Да на СМС я уже сделал чтобы можно ставить загруженые мелки :) .. Пока его еще не выкладывал ,ловил глюки :(

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч может и сработает(поставиться корректно) Но без программы resman 5.4 pro невозможно будет увидеть папки типа java и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeyl, Ты не думал о том чтобы папку ява переопределить в папку Other files или bt? как в патче для D500 Wink

 

А накой тебе ?

Ты не правельно понял патч для Д500 :idea: . Там с папкой Явой ничего не делали :) Просто добавили отображение для Пимс режима. :lol: А Other files сделал автор из другой папки ,только нам этого ненадо :)

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeyl у меня замечание по патчу GenerateConnectionVib - вторая версия "2. Добавлена вибрация при поднятии трубки абонентом. " так вот телефон вибрирует каждый раз при вкл/выкл. записи разговора, при вкл/выкл. громкой связи и т.д. Так и должно быть или баг

 

и ещё патч Патч Color_Text_Menu не сохраняет настройки, после перезагрузки цвет меню всегда зелёный. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeyl у меня замечание по патчу GenerateConnectionVib - вторая версия "2. Добавлена вибрация при поднятии трубки абонентом. " так вот телефон вибрирует каждый раз при вкл/выкл. записи разговора, при вкл/выкл. громкой связи и т.д. Так и должно быть или баг

 

и ещё патч Патч Color_Text_Menu не сохраняет настройки, после перезагрузки цвет меню всегда зелёный. =(

 

 

Я знаю :roll:

 

Про патч GenerateConnectionVib я уже писал много раз , а Патч Color_Text_Menu этоже бетта версия ,и меню я делал на скорую руку :)

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeyl, Ну а вообще реально яву запускать из папки other files? тады можно между телами через ЗУБ игры переносить. Например как в SE K750.

 

или хотябы как в D500:

 

Реализован JAVA инсталлятор. Теперь есть возможность установки Java приложений из папки `Другие файлы`. Для этого закачайте в эту папку файлы jad и jar выбранной вами игры, перейдите к файлу jad и нажмите `Инсталл` (см. прикрепленный скрин). Если это действительно файлы игры, игра установится (без перехода в `Загрузки`)..[/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки ты откуда свалился ,на Е730 уже давно енсть этот патч :)

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...