Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Fifa 2006 по локальной сети


KOKSONUT

Рекомендуемые сообщения

Ой блин ошибся проблема другая! Когда заходиш уже с пацаном в игру или сразу или не много погодя пишет типо соединение прервано или чото такое!!! в чём ДЕЛО???? ;):idea::idea::idea::idea::idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело может быть в неустойчивом соеденини или что самое вероятно различные версии фифы то есть у кого то например стоит дополнительно патч какойто у кого то ету надо чтоб были две идетичные копии игры у друг друга.

nokia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slim, я тоже думаю, что дело в патчах и дополнениях. Версии игр должны быть идентичны.

И мой вопрос: а реально ли играть в ту же Фифу не по локальной сети, а через Нет?.. И если да, то что требуется для этого? И какой скорости долны быть линия? ;)

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitrandir, нашел в интеренте но непроверял

FAQ: Как играть в fifa 06 по интернету?

--------------------------------------------------------------------------------

>Я первый раз зашел на ваш сайт. Как начать играть?

Для начало необходимо зарегистрироваться , заполнив все пункты. Затем найти соперника при помощи ICQ или Хамачи. 



>Где и каким образом можно играть?

Играть можно на одном компьютере, по сети (режим Network) или по Direct IP. 



>Как играть по локальной сети (в режиме Network)?

Игроку, играющему дома, необходимо в FIFA выбрать: 

Game Modes > Multiplayer > Network > Initiate > Game Name > ввести имя игры > OK 

Затем дождаться подключения оппонента и нажать Start. 

Игроку, играющему на выезде, необходимо в FIFA выбрать: 

Game Modes > Multiplayer > Network > Join 

Дождаться появление в левой части экрана появления имени игры оппоненте и выбрать ее. 



>У меня FIFA не коннектится. Что делать?

Если у вас Windows XP или 2003 и вы играете используя модем, то для того что бы создать игру (host) необходимо отключить стандартный firewall: 

Network Connections > выберите название соединения > Properties > Advanced > снимите галку с Protect my computer... 



>Как принять участие в турнире?

О проведение турниров предварительно участники лиги извещаются в новостях. Участвовать в любом турнире может любой участник, команда которого удовлетворяет критериям отбора в турнир. Критерии отбора определяются предварительно для каждого турнира. 



>Как играть, если у обоих соперников нет внешнего IP адреса?

Для этого обоим потребуется специальная программа – Hamachi. Это программа позволяющая создавать виртуальную локальную сеть через интернет. 

Скачать программу можно тут - Link



>Как играть по IP соединению?

Игроку, играющему дома, необходимо сообщить сопернику свой IP адрес а затем сказать сопернику “Жми” и в FIFA выбрать:

Game Modes > Multiplayer > Direct IP > Host

Затем дождаться подключения оппонента.

Игроку, играющему на выезде, необходимо в FIFA выбрать:

Game Modes > Multiplayer > Direct IP > New > IP Address > ввести IP адрес соперника > OK

Затем выбрать, введенный IP адрес и нажать Connect (после того как соперник скажет “Жми”).

nokia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как играть по IP соединению?  

Игроку, играющему дома, необходимо сообщить сопернику свой IP адрес а затем сказать сопернику “Жми” и в FIFA выбрать:  

Game Modes > Multiplayer > Direct IP > Host  

Затем дождаться подключения оппонента.  

Игроку, играющему на выезде, необходимо в FIFA выбрать:  

Game Modes > Multiplayer > Direct IP > New > IP Address > ввести IP адрес соперника > OK  

Затем выбрать, введенный IP адрес и нажать Connect (после того как соперник скажет “Жми”).

Это точно работает...правда подтормаживает на диал-ап...но играть можно. Хорошо еще когда HOST у челевека с выдиленкой...

Даже по GPRS инету работает...Правда тормозит очень сильно...

Карта WellCOM(БиЛайн) Киева и Киевской обл для GPS плагина

Ericsson A3618 => Siemens C35i => Nokia 3410 => Samsung X100 feat Siemens SX1=>Motorola RAZR V3x feat SE W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOKSONUT, у нас такая проблема была...из за того что мы ее сварачивали она и выскакивала.

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RekruT, то что сворачиваешь и прерываеться это вобще ужасно...можно было придумать что то типо паузы..а так придет какой ссобщение по чату и все фифа вылетает

nokia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у нас сейчас не вылетает но тормозит на самых низки а компы у на не хреновые должно хватить Athlon 1800, GeForce 660, оперативка правда 256, а у друга с кем играем всё такоеже тока оперативки 512. В чём дело???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOKSONUT, да нет, вроде она еще более менее идет... Я пробовал правда по инету только в нее. Скорость игры выставляется по умолчанию (то есть самая медленная), а я привык играть только в быструю, поэтому и не играю в FIFA по сети или инету.

 

А для нормальной игры по сети или инету в FIFA 06 нужен специальный патч "AntiSlowMotionPatch", благодаря которому устраняются лаги. Скажу честно, не проверял, но многие утверждают, что он действительно помогает, иначе для чего еще нужен этот патч... :arrow:

http://firmware.sgh.ru/ - архив с символьной информацией для прошивок Samsung

 

SonyEricsson W800i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще замедленное действие!!!
у меня с одним вобще еле игроки передвигаються, а с другим игроком из нашей сети у меня просто игра летает лучше чем я один с компом, также и фифа

 

раньше фифа тормозила но потом поставили патчей на нее например RPL (руская примьер лига), патч с помощью которого через себя легко можно забивать, патч на antislowmotion, патч на вид камеры, nikefootball update и впринцепе играеться по сетке без тормозов, правда заввисит от соперников какая с ними связь с одними нормально а с некоторыми быват вобще просто ужас медлено

nokia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...