Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-Х700: Увеличение громкости звука и тех.модификация!!!


walker

Рекомендуемые сообщения

kazakoff, совершенно верно,при подключении внешней антены-внутренняя отключатся посредством контактов в разъёме.

 

Art-roman, никак,полюбому антена нужна.

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не, ну если разобрать гарнитуру, (антенна в ней?) что дальше делать? удлинять провод???

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry, оффтоп

Народ, какими шурупами крепится задняя крышка у X700 ?

У меня под крестовую отвертку, а вроде должна быть звезда?

Грызут меня сомнения, не серую ли трубу я купил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня под крестовую отвертку, а вроде должна быть звезда?

... Да нет, у меня тоже под крестовую, впрочем как и у всех... :roll:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА отверстия на задней крышке можно еще закрыть тонким черным пролоном :lol: тоже смотрится ништяк :idea:

Тормоза придумали идиоты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телефон в чехле(чёрный,кожаный), так я снаружи на отверстия в чехле(пробитые мной после модернизации трубкой,диаметр 4 мм) наклеял защитные тканевые прокладки от динамиков(буззеров) от Панаса ГД55 круглой формы.Теперь выглядит чтото наподобии громадных динамиков сзади(все смотрят и удивляются-у тебя что,динамики прямо в чехол вмонтированы? :idea:)

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотка

post-11941-1150629040_thumb.jpg

post-11941-1150629041_thumb.jpg

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка могла бы быть и лучше, а то фигово видно...

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка могла бы быть и лучше, а то фигово видно...

 

звиняйте,цифровика нету,фотал самим Х700

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решился и тоже забубенил сверлом 1.5мм по два отверстия с каждой стороны,громкость возросла, это факт ! :idea:

Правда при этом несколько ухудшилось качество звука :idea:

На мой взгляд, достаточно было бы сделать по одному отверстию на 2мм. с каждой стороны для оптим. качества и звука и громкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю,что качество ухудшилось. Уменьшилась просто стереобаза (а в телефонах она как таковая вообще отсутствует,для полного восприятия стерео база должна быть минимум полметра)

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотал самим Х700

и че??? там фотик оч даже ничего... отодвинул бы тел, взял зум... близко у любого тела нечетко получается.

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю,что качество ухудшилось. Уменьшилась просто стереобаза (а в телефонах она как таковая вообще отсутствует,для полного восприятия стерео база должна быть минимум полметра)

 

Под ухудшением качества я имел ввиду, что стали преобладать высокие частоты, что, имхо, не есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demas,

 

хочешь низов-ставь сабвуфер. Вот это тема для размышлений.

А от увеличения высоких звук становится чище и чётче.

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что-то вы тут пересудрили со всем этим физическим изменением.

Можно просто взять пример: Радио играет очень громко, у него деления для звука 10, а для звонка 5. И mmf играет громче даже.

Так что думаю увеличить звук можно все так же старым способом, с помощью прошивки, вот только надо найти умельца которое это сделает.

Ну радио играет просто очень громко.

Motorola C380-->Motorola E398-->Samsung x700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TigerSS,

ты наверное просто не слышал телефон Х700 с вырезаными фазоинверторами. Твоё мнение бы вкорне поменялось.

ОПЯТЬ 25: ЗАВОД ДОПУСТИЛ ОШИБКУ ПРИ РАЗРАБОТКЕ ЭФФЕКТИВНОГО ВЫВОДА ЗВУКА! И сам это признал! Хватит уже обсуждать,что и так звучит хорошо. С родными дырками звучит ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь низов-ставь сабвуфер. Вот это тема для размышлений.

А от увеличения высоких звук становится чище и чётче.

У меня с 2-мя отверстиями с каждой стороны по 1.5мм звук

стал как бы немного свистящим. Такой же эффект наблюдается,

если при снятой задней крышке приблизить ладонь к динамикам.

Чем ближе ладонь тем больше свист, аж уши закладывает.

Отсюда мысль, наверное надо было наоборот отверстия побольше сделать,

чтобы звук стал чище.

 

Еще не решился попробовать, с маленькими дырками тел лучше смотрится :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просверлил и расточил отверстия прямоугольного сечения 2,5х5мм, заложил черный паролон, смотрица хорошо.Звук конечно стал громче, но далеко не до свинячьего визга,как тут у некоторых "уши закладывает" или ктото писал что "наш мобильник любое тело за пояс заткнет".Это ПОЛНАЯ ХЕРНЯ!! :arrow:

Прав MESS,дело в прошивке... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут у некоторых "уши закладывает" или ктото писал что "наш мобильник любое тело за пояс заткнет"

ну у некоторых просто уши слишком чувствительные... :arrow:

Прав MESS,дело в прошивке...

пока кодами нельзя звук аппаратно поднять..... но я так думаю это дело времени

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demas, у меня по 4 мм,звучит без свиста.

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mess,

 

Видишь ли,я работаю в сервис центре,мне приходят различные бюллетни с ошибками производителя,также могу сам с этими производителями связываться,поэтому сцылки для ОБЩЕДОСТУПНОГО прочтения не существует,инфа конфиденциальная.

 

Прав MESS,дело в прошивке...

 

ох....не слушаете,товарищи,опытных специалистов...ждите чудо-код....время покажет кто где нагадил...

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уровни допуска к гостайне и все такое

... Совершенно верно... Извините - весь флуд, не относящийся к технической модификации КОРПУСА ТЕЛЕФОНА убран из этой темы... По вопросу увеличения громкости патчами, кодами или шаманством с бубном в тему =Патчи для Х700=... Тему опять открыл... :shock:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...