Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Ремонт на дому!


Рекомендуемые сообщения

DAVIDoff, да не посчитают это рекламой - сота сервис. Но там только запчасти

Не имей 100 рублей, а имей родной IMEI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Spirit69, в Ебурге открылся филиал магазина, на который DJ_TON ссылку давал, если надо могу адрес написать.

Изменено пользователем DAVIDoff
h1_30_11_4_1985_5_16h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Tarazz, нет, они разные.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ни кто не подскажет чем можно выпоять и впоять процессор или любую другую микросхему у которой ноги находятся под ней. И что чаще бывает при ударе, плата гдето лопается или детали теряют контакт или вобще отваливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Ни кто не подскажет чем можно выпоять и впоять процессор или любую другую микросхему у которой ноги находятся под ней. И что чаще бывает при ударе, плата гдето лопается или детали теряют контакт или вобще отваливаются.

Феном батенька... феном... самый дешевый вариант.... но руки прямые надо....

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А, что кроме, DJ_TONа и водолаза никто ремонтом не занимается ? Ребята, давайте пишите, кто чем пользуется, можно и фото запихать

DAVIDoff, если с паяльником знаком,то можешь для первых шагов спаять вот ТАКУЮ штучку. :ce:

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здрасте а все же как выпаять микросхему? Нужно очень просветите хоть чуть-чуть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуглим по запросу "пайка BGA микросхем"

  • Like 1

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток! Подскажите где нить есть мануал по работе ufs3 tornado hwk с телефонами самсунг? ТО что есть на сайте поддержки касается только разлочки, а как прошить? Кто знает поделитесь.

Конкретно интересует - как подразделяются (чем отличаются) прошивки на суппорте, какие расширения...

Ну и конечно процесс резервирования и прошивания, руссификации....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде есть уже в инете русскоязычные инструкции к УФс... стоит только поискать..а так там на мой взгляд интуитивно понятный интерфейс

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Использую: паяльную станцию Lukey 852D+ (1500руб), блок питания PS-1502DD(600руб), ультразвуковую ванну УX2000A 2 режима 35 и 50 ватт (800руб), микроскоп на аукционе взял за 1200руб плюс кучу окуляров и объективов в придачу, монтажный столик 350 руб, трафарет универсальный под распространеным набором микрух 300руб + 300руб паста BGA в шприце 5мл, бензин "Калоша" за 1литр 100руб, очиститель универсальный, отвертки 250руб, еще набор отверток и инструмента 300руб, флюс AMTECH RMA-223, припой ПОС-61 тонкий. Вот вроде и все... Вполне устраивает, юзаю технику примерно с год и меня вполне устраивает. Т.е. примерно за 6000руб и не кривых руках организовал сервис ремонта на дому, приносит небольшой доход, собираюсь собрать на max2332 универсальный бокс для связи с компом, для разблокировки и прошивки, часть кабелей не проблема самому спаять, часть можно купить от UFS и им подобных и перепаять. Стоит набор в МастерКите помоему где-то около 600руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот еще, пинцет лучше покупать отдельно с тонкими носиками, немагнитный. В комплекте бестолковые пинцеты идут.

 

p.s.Юзаю поиск и не могу найти по телефону SAM C160, с сим картой постоянно перегружается сам, без сим карты включается и работает не отключаясь. Кто сталкивался помогите, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри цепь питания сим..прозвони сопротивление в обратку относительно земли всех контактов сим...

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...