Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Импорт экспорт кое какой я уже сделал, а обгонять ресман я не собираюсь. не к чему это. только графика...по крайней мере на данный момент...

Не надо со мной ругаться, мне пофик.

Мотаюсь по России.

Перешел на WMobile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть вопрос по Theme Manager :( В связи с новым стандартом прозрачности в Ресмане ( FF00FF вместо FF00F3 ) Решил переделать темы под этот стандарт, и возникли проблемы.Темы для Х700. Те иконки, какие идут к ряду ( однотипные, типа антенны, батарейки и т.д. ) - прозрачность выставляется только для первой картинки... :) И что я только не делал ! По одной картинки подгружал, вручную ставил - ноль эмоций, прозрачность не сохраняется... Как быть ?

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost751, на каждой ставь прозрачность и всё.

и прозрачность хорошо поддерживается на розовом спектре, что на FF00F3 что на FF00FF работает на ура.

 

А чтобы прозрачность была на всех кадрах, переключай кадрый и делай дабл клик по цвету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каждой ставь прозрачность и всё.

не сохраняется потом. Галочку "прозрачность" поставил, цвет - тот, что надо, переключаешься на следующий кадр , возвращаешься назад - галочка уже сама снялась. А установка вроде бы и по одному клику работает. По крайней мере . цвет определяет.Спасибо, попробую два раза кликать . Хотя для одиночных иконок - все и так нормально

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost751, для анимации нужно кликать и всё будет ок. а одиночный на то и одиночный)) при указании цвета в ручную и установки галочки, то это только для первого кадра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man,

не работает !!! Прозрачность на последующих кадрах не сохраняется.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost751, юзай Theme Manager v2 Beta 2 и отмени патч "Кривые руки"

все темы делал и ничего же. всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man,

чего раньше не подсказал :stul: . Это совсем другое дело. А я мучился с ThemeManager , что Javer вместе с патчем выложил. :nosilki:

P/s/ патч "кривые руки" не установлен . Срочно нужен патч "Включить глаза на обновления программ"

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man,

Все равно крохотный глюк присутствует. Прозрачность FF00FF на иконках записи разговора ( и только :( ) не выставляется.На всем остальном ОК. Если делать эти же иконки с FF00F3 - то пожалуйста.. Просьба автора проги разобраться.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man,

Все равно крохотный глюк присутствует. Прозрачность FF00FF на иконках записи разговора ( и только :( ) не выставляется.На всем остальном ОК. Если делать эти же иконки с FF00F3 - то пожалуйста.. Просьба автора проги разобраться.

 

 

Это опять кривые руки! ну или просто неправильно со сцветом в редакторе поработал! после определения цвета больше ниче не делай с рисунком иначе может сбится прозрачность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost751, тут может быть дело не в авторе проги, а в телефоне, желательно ставить везде FF00F3, но он меня бесит) и я ставлю везде FF00FF и у меня пока всё работает:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man,

в том то и дело, что все иконки с прозрачностью FF00FF поставились теперь нормально (Бета 2 прога ) . Так что думаю, это не телефон. А эта иконка ни в какую не хочет. Я тоже раньше ставил всегда FF00F3 - проблем не было ! А перешел на FF00FF в связи с тем, что в новом Ресмане теперь так, Javer говорит, так правильнее. И теперь иконки путать...

Linkin Park,

ну или просто неправильно со сцветом в редакторе поработал
-

такого быть не может ! Есть одни и те же иконки. Одни - фон FF00F3, другие - FF00FF . Если брать первые, и ставить прозрачность FF00F3 - то все нормально, если их поменять на вторые и указать прозрачность FF00FF - то розовое :( Надеюсь понятно объяснил ?

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost751, есть места где прозрачность ставится любого цвета, а есть где только спект розового, потому что разные процедуры рисуют графику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man,

FF00F3 и FF00FF - оба цвета розовые... :( Не понимаю чего-то. И вего две иконки так не ставятся :)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost751, возможно наличия патча, о котором я писал выше :)

Естественно они будут розовыми, разница то между ними почти незаметна для глаза... Но не для тупого самсунга :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man,

патч не причем. 100% в одних фон - FF00F3 а в других FF00FF. Еще раз объясняю ситуацию: стоит в теме иконка записи разговоров с фоном FF00F3 и прозрачность соответственно тоже FF00F3 выставлена - показывается как положено. Если ее поменять на иконку с фоном FF00FF и выставить прозрачность естественно FF00FF - то розовое.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух сколько понаписали, пока меня не было :28:

Есть вопрос по Theme Manager imp.png В связи с новым стандартом прозрачности в Ресмане ( FF00FF вместо FF00F3 )...

Этот новый стандарт будет в след.версии, а сейчас надо желательно по старому, т.е. FF00F3, хотя FF00FF тоже должен работать.

А перешел на FF00FF в связи с тем, что в новом Ресмане теперь так, Javer говорит, так правильнее.

Правильнее, но в новой версии ресмана и в след. версии ThemeManager`а.

FF00F3 и FF00FF - оба цвета розовые... frown.png Не понимаю чего-то. И вего две иконки так не ставятся

Скинь мне эти иконки, гляну.

rost751, возможно наличия патча, о котором я писал выше wink.png

Естественно они будут розовыми, разница то между ними почти незаметна для глаза... Но не для тупого самсунга

Для телефона цвет F00F3 и F00FF с установленной прозрачностью в текущей версии проги и в ресмане, ниже 5.5, одинаков ! Это связано с , немного, некорректным переводом синего компонента цвета bmp <> raw.

В телефоне прозрачный цвет всегда(!) FF00FF. Но корректно это всё делает только ресман Про 5.5 и в след.версия ThemeManager.

Сроки выхода я Вам сказать не могу, т.к. со временем полная ( | )

Не надо со мной ругаться, мне пофик.

Мотаюсь по России.

Перешел на WMobile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ух сколько понаписали, пока меня не было :)

 

Этот новый стандарт будет в след.версии, а сейчас надо желательно по старому, т.е. FF00F3, хотя FF00FF тоже должен работать.

 

Правильнее, но в новой версии ресмана и в след. версии ThemeManager`а.

 

Скинь мне эти иконки, гляну.

 

Для телефона цвет F00F3 и F00FF с установленной прозрачностью в текущей версии проги и в ресмане, ниже 5.5, одинаков ! Это связано с , немного, некорректным переводом синего компонента цвета bmp <> raw.

В телефоне прозрачный цвет всегда(!) FF00FF. Но корректно это всё делает только ресман Про 5.5 и в след.версия ThemeManager.

Сроки выхода я Вам сказать не могу, т.к. со временем полная ( | )

 

Скока нада скока и подождем :idea: все таки все бывают заняты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял по работе с этой прогой роткрываеш бин прошивки меняеш то что тебе надо и меняеш а то что нехочеш менять оно остается как в оригенале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что ты неправильно понял 8)

Открывать пока только *.ssf файлы - темы :nosilki:

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть готовые темы

 

А вот белый контур тень розовый цвет это обязательно рисовать или подругому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bort705, да как хочешь так и рисуй, это же твоя тема) кто знает что тебе в голову взбредёт 8) если хочешь прозачность побокам иконки, то прийдётся делать розовый фон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Парни, а что-нить насчет новой версии слышно??

X100 (руль!) -> X700+1Gb (Kingston) -> SE k660i+4Gb -> ??? ;)

Черный список рулит! ГГ

Я тут с рождения портала, а не "недавно", гг

Колыбель SGH.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а что-нить насчет новой версии слышно??

Слышно.

В новогодние праздники у меня ноутбук погорел :) , на котором исходники были почти готовой версии. Сейчас увезли в ремонт, обещали сделать на этой неделе.

Надеюсь винт там живой...

Не надо со мной ругаться, мне пофик.

Мотаюсь по России.

Перешел на WMobile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...