Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x820


Рекомендуемые сообщения

Да че мне кабель кабель все работает! у меня уже дрова и все стоит! pc studio 3.0 его видит а ничего закачивать не хочет( иконки не горят)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pc studio 3.0

не дает доступ ко многим папкам, а именно избранные ..но в принципе МР3 и и видео и картинки загружаются в лет..перинстал возможно вылечит

Сансунгъ Х 820,

 

НСС(корпоратив Люкс С) МТС - Джинс 007(для поездок за пределы НО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Java: MIDP 2.0 заявленная, при работе с jimm 0.5.1 не дает возможности ввода русскооо текста без Т9, если при закачке jimm 0.5.1 выбирать MIDP 1.0 то ввод русского текста возможен без Т9

Сансунгъ Х 820,

 

НСС(корпоратив Люкс С) МТС - Джинс 007(для поездок за пределы НО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antykiller

а сходить в магазин и попросить диск и перекатать на болванку не сутьпа?

Изменено пользователем Sergio Safoni

Сансунгъ Х 820,

 

НСС(корпоратив Люкс С) МТС - Джинс 007(для поездок за пределы НО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antykiller

а сходить в магазин и попросить диск и перекатать на болванку не сутьпа?

 

 

Были бы у нас такие магазины, где можно было бы купить ПО для этого телефона!!

скинь свою прогу, может у тебя 3.1 версия??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож я че не догоняю. но ПО и кабл в комплекте с телом шили у меня...

Сансунгъ Х 820,

 

НСС(корпоратив Люкс С) МТС - Джинс 007(для поездок за пределы НО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, два вопроса

1. Прошивки + прошивальщик для Х820?

2. Обнаружил глюк - если сбросил звонок абонента

и тел ушёл в экономичный режим

(кстати тоже нельзя его отключить) то через пару минут

тел не реагирует на клавиши, на экране на доли секунды появляется

картинка а потом - чернота. Ничего набрать нельзя, но если тебе позвонили

то можно поговорить и потом тел работает.

Может кто сталкивался?

 

C уваженим

Ustas

 

у меня точно такая же проблема... ЛЮДИ! ХЕЛЛП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Так как здесь обсуждают все, что связано с этим телефоном, хочу задать вопрос знающим:

скачала програмку jimm, версия самая последняя. проблема в том, что никак не могу настроить. может кто сталкивался с настройкой, и поможет? чаще всего выдает сообщение "ошибка ввода-вывода". скорее всего проблема в настройках программы, а не jprs, потому что там все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Так как здесь обсуждают все, что связано с этим телефоном, хочу задать вопрос знающим:

скачала програмку jimm, версия самая последняя. проблема в том, что никак не могу настроить. может кто сталкивался с настройкой, и поможет? чаще всего выдает сообщение "ошибка ввода-вывода". скорее всего проблема в настройках программы, а не jprs, потому что там все ок.

 

Следуй тому как сказал Sergio Safoni, только в настройках джима поставь протокол HTTP и все будет работать.

Только вот у меня почему-то его вышибает ежеминутно(... Пишет "Ошибка при передаче данных (#125.0)" Че делать не представляю. Асинхронную передачу и ставил и убирал, другие параметры тоже методом тыка - не спасает. ПАМАГИТЕ ЧЕМ МОГИТЕ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуй тому как сказал Sergio Safoni, только в настройках джима поставь протокол HTTP и все будет работать.

Только вот у меня почему-то его вышибает ежеминутно(... Пишет "Ошибка при передаче данных (#125.0)" Че делать не представляю. Асинхронную передачу и ставил и убирал, другие параметры тоже методом тыка - не спасает. ПАМАГИТЕ ЧЕМ МОГИТЕ))

на нем IM+ идет без проблем, только она платная

а для джимма нужна поддержка сокетов, коей на х820 нету, нуно ждать прошивку в которой поддержка включена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нем IM+ идет без проблем, только она платная

а для джимма нужна поддержка сокетов, коей на х820 нету, нуно ждать прошивку в которой поддержка включена)

ну так через HTTP не судьба чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые помогите тема завела в тупик Агента майловского ни как не удается подключить что кто знае просбам хелп

кто нибудь знает есть ли на тело х820 прошика чтобы агент шел нел а летел..? или что бы совсем новая прошива была... блин помогите !!!

Заколебался я за тобой с совочком и веником ходить :D Читай и выполняй правила :28:

Изменено пользователем Mako

Все,.... Будет "Хорошо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так через HTTP не судьба чтоль?

через нттр у меня подключается один раз из ста, и причем потом все равно выкидывает через минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через нттр у меня подключается один раз из ста, и причем потом все равно выкидывает через минуту

Вообщем я тоже долго промучалась с установкой Аси на этот телефон. Да, подключается черех ХТТП, а должно через Сокет. Но НЕТ в нем Сокета! Вот так то. Так что не тратьте люди деньги, пытаясь подключить Jimm, или еще какого-нибудь клиента. :buhie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу расказать про глюк, который у меня на телефоне, может у кого то тоже такое: Вообщем, в настройках звука клавиатуры, есть несколько возможных звуков. Так вот, у меня работает только один. Это исправимо или нет? Кто нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройки жимаа это одно..а настройки профиля инетовского через который он лазит другое..смотрите и там, т.е. настройки и траблы каждого ОПСОСа

еще раз...жимм можно собрать самому

http://www.x65.pp.ru/tt/

Сансунгъ Х 820,

 

НСС(корпоратив Люкс С) МТС - Джинс 007(для поездок за пределы НО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу передачи информации с телефона на комп эт глюк не телефона.... проверено!

 

буду примного блогодарен если кто нибудь сообшит новость по поводу модернизации х820-го возможна ли... на примере ветерана х100. заранее спасибо

Все,.... Будет "Хорошо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу расказать про глюк, который у меня на телефоне, может у кого то тоже такое: Вообщем, в настройках звука клавиатуры, есть несколько возможных звуков. Так вот, у меня работает только один. Это исправимо или нет? Кто нибудь знает?

 

 

И у меня таже ерундистика как бороться :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня таже ерундистика как бороться :laugh3:

 

это не глюк и не дороботка просто напросто неоходимо Настройка - Дисплэй- Дисплэй при наборе- Тип- Обычный , и се путем

Все,.... Будет "Хорошо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не глюк и не дороботка просто напросто неоходимо Настройка - Дисплэй- Дисплэй при наборе- Тип- Обычный , и се путем

 

Это оно хорошо но звук передвижения по меню беспонт :)

Скорость набора тормознутая и иконку на разблокировку убрать надо (хоть опять на х100 возвращаться) :)

А полу прозрачная полоса на экране пол фотки закрывает :(

 

Он вообще прошивается и патчится 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

 

Каким кодом отключить это тупое подавление шума при разговоре? :laugh3:

Оно так хреново работает, что когда разговариваешь с кем-то, создаётся такое впечатление что

у человек плохо ловит. Получаются постояные разрывы в разговоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...