Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Sgh-d520


Рекомендуемые сообщения

Samsung SGH-D520 - категория Новые AGERE II [узнать больше об AGERE]

Смотреть Samsung D520 в каталоге телефонов Samsung!

 

Обзор телефона:

Оригинальная Инструкция:

Data-кабель:

PCB200BSE (в комплекте с телефоном)

Актуальная прошивка:

Карта ресурсов прошивки:

D520XEFC4.rarD520XEFF1.rar

Флешер:

Стабильная работа мобильного ICQ:

  • Да

Инструкции:

Остальные подробности в Каталоге Телефонов Samsung!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

процедура заливки java игр через кабель USB для телефонов, близких по моделям к d520.

Я имею ввиду использование программ Softick PPP и Java Uploader

Это как раз для моделей совсем не близких,для Сувонов :(

Для Agere-платформы либо WAP,либо прошивка патча замены оригинальной.На последних моделях возможна закачка jad+jar в другие файлы и установка оттуда

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

АААААААААА! ну как яву то залить?!

 

Проблемку с заливкой явы все другие проблемки этого слайдера можно решить только покупкой флеш-унлок дата-кабеля на чипе FTDI к примеру здесь http://www.gsm-remont.ru или им подобным.Через усб дата кабель идущий в комплекте к телефону проблемку не решить.Ни какой флешер через него не законектится с телефоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил пару дней назад D520 и мне кажется что звук при разговоре отдает сильно металлическим оттенком. Не пойму - толи это мне кажется (после nokia) толи что-то не так с динамиком (звонок работает нормально).

Есть ли такая проблема еще у кого-то? И можно ли это исправить настройками телефона (кодами?) или в СЦ нести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите с задачей.. нужно прошить телефон D520 но незнаю чем?? :tease: и подайдет ли кабель тот что в комплекте сним?? :) заранее благодарен.. если тема обсуждалась то пните меня на эту страницу(ссылку дайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите с задачей.. нужно прошить телефон D520 но незнаю чем??

Прошивальщик

и подайдет ли кабель тот что в комплекте сним??

Нет. Нужен прошивочный...

Изменено пользователем Cybernetic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подайдет ли кабель тот что в комплекте сним??

D-520 Agere-платформа и должен прошиваться этим кабелем.Где-то на форуме есть фак на эту тему на примере E900,поищи
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тел D520, пользуюсь 10 месяцев. В открытом состоянии некорректно работают или вообще

не работют некоторые кнопки. Например, при нажатии на "ОК/i" вместо интернета на дисплее

появляется "4", при наборе номера хотел цифру стереть кнопкой "с", а он мне еще "7" пририсовал

Кто встречался с такой проблемой? Это програмный глюк или тел механически износился?

Как лечить?

Motorola T2288 -> Samsung R210 -> Motorola C550 ->Sagem MyX5m -> Samsung X600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

lexa-rebriha,

пробуем метод, описанный здесь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вобщем такое дело.. при проверки почты он начинает ругаться что "Почтовый ящик заполнен" но он пуст.. пробывал удалять все не помогает.. такая же фигня.... как от этого избавиться??может это глюк?? :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкий вопрос - а вообще свободной памяти у тебя на телефоне сколько?

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Универсальный код для всех моделей SUMSUNG - *2767*2878# (без сим карты) сбрасывает все настройки на заводские. После ввода этого кода телефон выключится. Нажмите кнопку включения телефона (новые модели включаются сами). Телефон начнет интенсивно мигать светодиодом. Дождитесь когда телефон прекратит мигать и включится. Код телефона будет установлен по умолчанию "0000"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coolerx600

Скажите пожалуйста, дружище: для Д840 этот код тоже работает? Я так понял, надо вытащить симку, ввести этот код-настройки сбросятся. А телеф. книга, смс-ки, фото- тоже все сбросится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так всеже кто даст совет как скинуть этот счечик?? :( а то я не могу почту проверять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто чем может. Os3e не загружает новые выпуски, пишет: соединение с сервером временно недоступно, попробуй позже. SMSSend не отправляет сообщения через email, пишет: ошибка при соединении, через сайт сообщения отправляются на ура. Opera работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто чем может. Os3e не загружает новые выпуски, пишет: соединение с сервером временно недоступно, попробуй позже. SMSSend не отправляет сообщения через email, пишет: ошибка при соединении, через сайт сообщения отправляются на ура. Opera работает.

ты с d 520 заходишь в интернет черезь wap?если нет неподскажешь как.bum07bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bum07, зачем через wap, когда можно использовать профиль GPRS internet (браузер-настройки-MTS internet или профиль интернет твоего оператора) значительно дешевле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую вас, господа!Тема вообще банальная - хочу прошить своего 520-го(многое не устраивает в нем)-да вот resman 5.5 его не поддерживает.чем можно поработать с прошивкой подскажите, плиз, если кто прошивал, где брали патчи и что вообще получилось, etc. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

народ по поводу аське на д520...всё вроде натроил то сё...нажимаю поключиться он коннектиться немного и всё встаёт на месте стоит и не грузит и ошибок не выдаёт может кто знает в чём трабла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу поставить аську на телефон, сделал все как тут написано.

1. не закачать на телфон (скачал с инета, с вап сайта jimm)

2. не настроить выдает посотоянно ошибку 118 или 120.

 

А теперь все по порядку, в этой форуме написано что надо вводить код активации какоё-то #*536961# кажется, так вот в каком режиме его надо вводить? когда телефон включен и с симкой, включен но без симки, или вообще выключен, просто включен и с симкой ничего не происходить, а если нажимать на кнопку вызов, то пишет операция остановлена сетью. Где найти все программное обеспечение? Джимм я скачал, софтик так и не нашел, аплоадер нашел, но мне не настроить ни кабель (который шел в комплекте) ни блутус адаптер, перечитал весь форум, и не только этот, везде одно и тоже написано как закачивать яву на телефон, но ничто это не помогает, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...