Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung и карты памяти


Рекомендуемые сообщения

НА счет того что кингстон не видит мп3 есть такая ботва.я просто конвертирую песню через винамп в тот же формат и все.а то что флеха вылетает так это просто песня с косяками закинулась,перезаливаю и все нормуль,я одну такую с тела на комп только с 7раза скинул.потом ее на диск записал так диск на этом месте скачет падонок. по крайней мере у меня такая ботва

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

512Mb TransFlash Micro SD, Apacer

512Mb TransFlash Micro SD, Corsair

512Mb TransFlash Micro SD, Kingston

512Mb TransFlash Micro SD, PQI

 

Какую из этих посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

512Mb TransFlash Micro SD, Kingston доволен ей на 100%. ниразу не подводила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня себе заказал флешку на ГИГ (1 GB) в интернет магазине на этом сайте!Фирмы San Disc.Кто нибудь заказывал как нормальный качевственный товар?И ещё как вроде san disc хорошие флэшки нормальна будет работать с X700?Заранее спасибо! :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях решил флешку купить, хотя бы на 512 mb. :28:

Так вот такой вопрос: у меня в городе (Иркутск) лежат флешки только фирм KingMax и Apacer, и ды к вот какую брать и глюки будут или нет?

Попрошу не отвечать типа : бери Sandisk - он лучше. Я уж пол года поставки жду и большего размера чем 256 не видел! :)

 

Пожалуйсто обратите внимание на эти две фирмы. Пойдут ли они. Нормально...!!!!!!

C650 => Samsung X700 => Nokia N73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите.

Почемуто у меня флеш карта не фурганит :laugh3:

Вроде втыкаю и телефон пишит что "Карта памяти вставлена" но некакого эффекта нету

(Флешка у меня "MicroSD")

Что можно сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это из-за того что ронял флешку

Нет я её не ронял

Просто по сути дела, когда втыкаеш флешку то в правом верхнем углу (где заряд батареи) должна появиться картинка что флека воткнута в телефон, а у меня она на 1 секунду появляется и исчезает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KilRoy,

на ум больше ничего не приходит, как попробовать заново ее отформатировать. Проверить в ридере. Насчет роняния могу сказать, что флэшка довольно ударопрочная. :idea: Вот если ножкой стула наступить или колесиком кресла переехать ( были случаи на форуме ) - тогда да

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProSmile, вся продукция KingMax, Kingstone лучше всех на мой взгляд, с учётом того как они делают оперативку для компов, то и флешки у них должны быть на высоте.

 

По поводу размеров флешки, скажу одно, что самая корректная работа телефона самсунг х700 наблюдалась с флешкой на 512 мб, с 1гб телефон может глючить страшно, тормозить, зависать и т.д (это всё частные случаи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProSmile, вся продукция KingMax, Kingstone лучше всех на мой взгляд, с учётом того как они делают оперативку для компов, то и флешки у них должны быть на высоте.

 

По поводу размеров флешки, скажу одно, что самая корректная работа телефона самсунг х700 наблюдалась с флешкой на 512 мб, с 1гб телефон может глючить страшно, тормозить, зависать и т.д (это всё частные случаи)

 

Спасибо, взял все же гиг (Kingmax за 1999) и усе пашет!

Дажа видео размером в 117 мб проигрывает, пока тока такое проверял, думаю 128 тожа нормально работать буит!

C650 => Samsung X700 => Nokia N73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Короче, это все, конечно, хорошо, типа там "Сандиск рулит, остальные отстой", но я КУПИЛ КИНГСТОН на 1 гиг, и что мне теперь делать? только не надо этой возни про рульность Сандиска, дайте пожалуйста дельный совет, как заставить телефон видеть флэшку? И ту флэшку, которая уже куплена? А то, в принципе, сколько людей с таким гимором, а в ответ одно - "вот возьми сандиск..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man, поддержу тебя.у меня флешка KingMax уже полгода работает без проблем.Так что берите KingMax.

icq:8-687-692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб флешка не пропадала сама собой поставте на неё пароль и она пропадать не будет. Так я сделал и всё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не пробовал TransFlash 1024mb Micro SD Samsung Pleomax и TransFlash 1024mb Micro SD Silicon Power??? Нет просто у нас никаких больше карт других.

Siemens C45 ---> Samsung X100 ---> Samsung X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл в магазин и доплатил 50 гривень и поменял кингстон 1 гиг на трансфлеш, работает коректно при вставке видно сразу, и не вырубается сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$SEREGA$

У меня Kingston и я не жалуююсь!

Иногда не видет, но перевставка карты помогат! Но такие случаи случаютя редко!

 

Ето только пока что будет попозже УВИДЕШ САМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл в магазин и доплатил 50 гривень и поменял кингстон 1 гиг на трансфлеш, работает коректно при вставке видно сразу, и не вырубается сама

 

Я че-то не понял - а у тебя что, кингстон не т-флеш был???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче разрулил проблему таким образом: поменял одному челу на карту 512 Мб, кот. шла в комплекте с Нокией 3250. Пять дней, полет нормальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не пробовал TransFlash 1024mb Micro SD Samsung Pleomax и TransFlash 1024mb Micro SD Silicon Power??? Нет просто у нас никаких больше карт других.

Siemens C45 ---> Samsung X100 ---> Samsung X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем форумчанам!!! У меня такой вопросик Взял сёдня флешку 512 Кингстон При перекидывании с тела на флеху сильно тормозит и долго думает Что делать или так и должно быть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...