Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВСЕ о Samsung Sgh-d900


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Да ты его лючше сам сделай, если конечно есть возможность....

 

Если у тебя есть ссылка на подробное описание-кинь пжлста, а то прочитал весь форум, так ни чо конвретного и не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя есть ссылка на подробное описание-кинь пжлста, а то прочитал весь форум, так ни чо конвретного и не нашёл.

Воспользуйся поиском, а то так не помню где,описано все от А до Я :laugh3: ,у меня например прошивочный от С110 ,отрезал штекер от гарнитуры зачистил и припоял к нему три провода делов на 5 минут :Laie_67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста и обясните в подробности как мне поставить аську и какую на телефон самсунг Д900 и какой формат нужен аськи и через что его кинуть через шнур!?или можно через блютус!!?помагите!!

а то я кидул в формате jar и jad и пишет то что формат неподдержывается! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь аську сборки от Хаттаба,ссылку потерял попробуй через поиск найти или кто подскажет,я на свой Д900 заливал через кабель который в комплекте программой SoftickPPP221-en.Uploader ,тебе понадобится файлы с расширением .jad и .jar,а так как ты пытался можно установить только если тел прошит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry зa флуд, мож ужe спрaшивaли, нo... A Устaнaвливaeтся ли явa из Других фaйлов?

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A Устaнaвливaeтся ли явa из Других фaйлов?

Да. после установки патча Java Voodoo

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Незнаю правильно ли я зашол на форум, звыняйте если что.

Телом доволен, хоть и не использую всех приколов на полную.

Тело у меня с января этого года все вроде ОК (тьфу тьфу тьфу)

 

Но за время эксплуатации у меня накопилось немало вопросов, а спросить неукого, помогите чем сможите зарание спасибо.

Перечитал все в форуме заняло более 2-х часов если что тоне досмотрел 1000 извенений.

 

Значит вопросы:

1) вернется ли инженерные меню в исходное (певоначальное положение) при наборе не хитро комбинации *2767*3855# в режиме ожидания.

2) когдато перед покупкой тела нашол комбинашию клавиш которая вкл. диктофон во время разговора по телефону, а сейчас потерял. Напомните если знаете.

3) Хочу поменять заставку "Киева" на другую. Эсли не ошибаюсь както через инженерное меню (это vj' предположение).

4) Возмошно ли засунуть радио в него. Очень уж хочется.

5) Что делать с журналом ошибок (у меня их 2).

6) Кокой лучше всего приобрести кабель для прошивки и как его доставить в Харьков.

7) Вопрос такого плана. Значит когда я подключался к инету через модем все работало ОК. Но буклально на днях получилось так что я вошол в инет чуточку полазил, оставил часиков на 5 вкл. комп и телефон, после чего снова полез в инет, и тут случилось нечто: инет пропал, а телефон засветился черным цветом (экран) звук был, я его откл. и вкл. загрузился норм все как пологается и запустил инет. Все заработало как и прежде.

Что это может быть? и Опасно ли это?

Все вопросы исчерпаны.

Огромнейшеее спасибо зарание.

 

p.s. телефон не прошивал не пачил только немножко в инженерном меня поковырялся с громкостью

 

ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krepkij,

 

1) Да

2) коды, которые позволяют включить/выключить запись разговоров: #*22671# и #*22672#

3) ???...

4) Нет

5) Ничего. [В принципе можно распечатать и в рамочке повесить...]

6) Кабель можно заказать или сделать самому

7) Вариантов масса. Может тел просто перегрелся. Стоит бить тревогу если будет повторяться в будущем.

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать мои вопросы прошли незаметно... повторюсь: как грамотно настроить джимм на тел.(оператор-билайн) и что делать,если у тебя пропал т9?

Строгое предупреждение от модератора igo
ты что ссылок не видишь совсем ? и Поиском пользоваться тебе НЕльЗЯ..? :132:

и до сих пор тебе неизвестно , что для джиммов/опер/асек и прочей байды...есть целый ФОРУМ/раздел..?

http://OldPh.one/index.php?showtopic=27674

млм тебе туда не позволяет заглянуть религия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия Ресмана5.5про (см.выше), ... друг поделился, где он брал не знаю

угу посмотрел... :x ну, и какого тогда, :be: ты здесь ФЛУДняк то свой раскидал ..? :uzhos:

 

Обсуждение взломанного ПО на форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО.

Проблема с кряком и т.д.?

Кто не в состоянии быть приличным человеком и не хочет понимать - какой неоценимый труд создают Авторы

и какую малую толику они за это получают - то пусть идет туда ,

где скачивал "недоломанный_кряк" и там все это обсуждает;

На нашем Проекте нет места таким недоброжелательным пользователям.

более подробно, там : http://OldPh.one/index.php?showtopic=28220

 

с вопросами иди ... к другу :)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла одна проблема, не могу на флешку ничего записать с компа, постоянно выдаёт ошибку-снимите защиту от записи. Флешка родная которая с телом поставлялась 256Мб. Форматировал раз 10 не помогло. Подсажите хоть что нить чо делать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другом компе пробовал форматировать?

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другом компе пробовал форматировать?

 

Нет, но на другом компе копируется все отлично, видимо что то у меня с тачкой, телефон у меня почти год, раньше такого небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда помогает чистка реестра.

 

надо дать себе полный доступ к веткам

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Enum\USB

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Enum\USBSTOR

и удалить из них все ветки, имеющие отношение к твоей флешке.

А потом подключить флешку - она будет обнаружена как новое устройство.

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда помогает чистка реестра.

 

надо дать себе полный доступ к веткам

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Enum\USB

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Enum\USBSTOR

и удалить из них все ветки, имеющие отношение к твоей флешке.

А потом подключить флешку - она будет обнаружена как новое устройство.

 

Всё сделал !!! Не помогло, могу копировать на телефон только через PS Studio !!! Другими способами пишет снимите защиту от записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Есть такая странная проблема: D900. Заряд батареи показывается полный (3 деления), а потом резко "Батарея разряжена". После полной зарядки тело разряжается за 3-4 часа прослушивания музыки в гарнитуре и одновременной игры в Java. Мож у Кого такое было? Проблема серьезная, нет? Что можете посоверовать? Такая быстрая разрядка нормальна?

Прошивка XEFH5

s/W Ver: D900E.05

Батарея Li-Ion 650 mAh. У всех такая слабенькая?

 

Отпишитесь кто что знает, кто чем может :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть такая странная проблема: D900. Заряд батареи показывается полный (3 деления), а потом резко "Батарея разряжена". После полной зарядки тело разряжается за 3-4 часа прослушивания музыки в гарнитуре и одновременной игры в Java. Мож у Кого такое было? Проблема серьезная, нет? Что можете посоверовать? Такая быстрая разрядка нормальна?

Прошивка XEFH5

s/W Ver: D900E.05

Батарея Li-Ion 650 mAh. У всех такая слабенькая?

 

Отпишитесь кто что знает, кто чем может :-)

Ну конечно,так быстро и будет.У меня примерно тоже самое.Получается что ты слушаешь музыку так еще и подсветка горить в течении всего этого времени

Жизнь - игра, задумка хреновая, но графика обалденная!

Делай, что должен - свершится, что суждено...

40ia7.jpg

Все патчи для Е830

Все патчи для D900

 

я бы себя переписал, но Бог не дает исходники...

Помогите кто чем может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

люди проблемка такая блю ту при включении пишет активация блю ту и всё и часики песочные так и крутяться....что делать?перепрошивка поможет?у меня д900 чёрный.и ещё из всех сервисных кодов работает тока полный сброс и показание ошибок даже имэй не показывает!

Попробуй сделать полный сброс(сохрани тока то что тебе надо на симку).Ну в принципе перепрошивка может помочь....

Жизнь - игра, задумка хреновая, но графика обалденная!

Делай, что должен - свершится, что суждено...

40ia7.jpg

Все патчи для Е830

Все патчи для D900

 

я бы себя переписал, но Бог не дает исходники...

Помогите кто чем может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал не помогает!а кто нить перепрошить мне может?у меня не олучаеться подключаю по юсб он пишет идёт зарядка юсб не активен и прошивальщик не видит его((((пробовал жать на включение ну вообщем(раньше перепрошивал х100) так что что делать представляю..не катит((что посоветуите?

Ты кабелем который в комплекте пытаешься шить?Ты в каком городе живешь???

Жизнь - игра, задумка хреновая, но графика обалденная!

Делай, что должен - свершится, что суждено...

40ia7.jpg

Все патчи для Е830

Все патчи для D900

 

я бы себя переписал, но Бог не дает исходники...

Помогите кто чем может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повышаем громкость МП3 на звонок/будильник:

 

*#8999*8378#-Тест оборудования-Настройки аудио-Нормальный IIS->Усиление звука выставляем значение 15.

 

Повышаем громкость в МП3-плеере

 

*#8999*8378#-Тест оборудования-Настройки аудио-Нормальный IIS-Громкость RX>Уровень 10 выставляем значение 0 (ноль!)

 

Да, именно ноль! Теперь на максимальной громкости "орет" и МП3-плеер. Только там еще зависит и от установок эквалайзера самого плеера. У меня самый громкий звук получается если эквалайзер стоит <Classic> и режим 3Д-звука....

1. Повышаем громкость голоса абонента при разговоре через телефон:

 

*#8999*8378#-Тест оборудования-Настройки аудио-Нормальный

(Тут выставляем: Усиление HFR=14, Rx PGA=150)

 

2. Повышаем громкость голоса абонента при разговоре по громкой связи:

 

*#8999*8378#-Тест оборудования-Настройки аудио-Динамик SUP

(Тут выставляем: Усиление звука=14, Rx PGA=140)

 

у меня стоит заводская прошивка D900XEFG4, там в меню Тест оборудования->Настройки аудио выставлено не "Нормальный ISS", а просто "Нормальный", туда заходить? Я туда захожу, а там в "Громкость RX" нет значения 10 вообще, максимум 5"

 

Короче мне ничего не помогло :132: Можно без прошивки и патча сделать громче звук?

 

У меня еще вопрос. У меня входящие смс сообщения автоматически сохраняются в сим... можно ли сделать так, чтобы их автоматом кидало в память телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, или я пропустил или нету такого, но я как-то слышал вопрос о патче передачи музки на блутус-ухо, обычную для разговора, такой патчег существует? :Laie_67:

_______________________________________________

•A bit closer to heaven...•

А35, Х600 + S500, D500 + X140, D600, D900 + i710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...