Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x210


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

dvdmka,

а раньше мог с ним законнектиться?..кабель, которым коннектишься, стопудов рабочий?..аккумулятор заряжен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

das, конекта с телом у меня не было, с самого первого моего знакомства с ним. И не включается он с того же времени. Не просто не включается, а вообще не подает признаки жизни. Кабелей имеется четыре вида. 1-СОМ, 2-USB без коробочки, 3-USB Sicro но преобразователь собран в разъеме,4-USB на чипе PL-2303. С разными моделями я просто подпаиваю нужный разъем, и вперед! Я тут изучал солюшн по работе с Оптифлэшем, там есть вариант работы через два порта, первый СОМ, второй USB на Debug RX и Debug Tx. Может эта модель требует именно этого варианта передачи данных? И еще, похоже что ERR_PROTOCOL ошибка не только связи комп-тело, но и неправильные пути файлов (русские имена папок и.т.д.) Что думаешь по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dvdmka,

мда уж, какие-то заморочки у тебя с кабелями. Тебе надо найти один топудово рабочий вариант кабеля (проверить на другом рабочем агере) и уже с ним плясать дальше. Похоже, его убили, а аккум у него разряжен. Попробуй зарядить аккум либо на другом Х210, либо на универсальном зарядном...

И еще, похоже что ERR_PROTOCOL ошибка не только связи комп-тело, но и неправильные пути файлов (русские имена папок и.т.д.) Что думаешь по этому поводу?

ну это вряд ли, у меня с русскими менами всё в поряде... :42:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

saned,

когда сделаю карту под Х120Ресман, то там можно будет увеличить грмокость звучания заменяемых мелодий :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Купил я себе х210 и как всегда встал вопрос о прошивке о меелодиях и тд и тп. Подскажите все таки чем через инфрокрасник можно на него залить?

И нельзя ли перделать мой старый шнур от х100 под х210??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masterfox,

через инфркрасник можно залить мелодий и картинок и полазить по GPRS, всё остальное уже через кабель. Как это всё делать написано по ссылке "Читать первым делом" в моей подписи, по поводу переделки кабеля тебе в соответствующую ветку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masterfox,

через инфркрасник можно залить мелодий и картинок и полазить по GPRS, всё остальное уже через кабель. Как это всё делать написано по ссылке "Читать первым делом" в моей подписи, по поводу переделки кабеля тебе в соответствующую ветку :59:

 

 

Извени пожалуйста за надоедливость, но какую прогу использовать для заливки файлов по инфрокранику, и какую прогу для заливки по шнурку, конкретно для х210????????? :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masterfox,

в FAQ'е по АГЕРЕ телефонам всё написано, читай и разбирайся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! я тут разбираюсь потихоньку, уже удалось подружить тело с компом через инфрокрасник при помоши ИЗИжпрс. Единственное чего не хватает это патчей для моего х210, будем ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ!!! подскажите,не могу врубиться , если ставить патч на Javu, чтоб русский вводить "После установки патча необходимо в мидлет, в котором нужен русский ввод, добавить папку com с необходимым классом."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема..знакомые пытались телефон подключить к PC через usb...Ну драйверов он не нашел, но стал показвать будто он заряжается...в конце концов когда он разрядился - включатся он не захотел.Акк разряжен.Заряжатся не желает.Что бы это могло быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

obu,

ты где такой патчн а Х210 то увидел? :28:

 

Launcher,

странно...надо попробовать зарядить аккум на другом теле или универсальной зарядке и прошить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saned,

вполне скоро, телефон я свой забрал уже :shock: Нужно найти человека, который бы нарисовал графику для мегапатча :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет...

у меня была проблема с телефонной книгой, а именно с тем как сделать сортировку в книге(сортировкав телефоне идет по алфавиту), получилось так, делаем изменяя имя абанента,( латиница тоже сортируется)

примерно так :

1---------

10) имя

11) имя (например у вас пара, тогда можно еще раз поставить 11 )

11) имя

12)..

2--------

20) имя

21) имя

.......

и так далее...

получилось мы как бы распределили абонентов по групамм и так, как на надо , мне это помогло , потому как некоторыми номерами я пользуюсь раз в год, а его имя начинается с "А" и он каждый раз на первом месте((

может это где и было написано , просто хотел поделится ..

 

*********************************

А ещё есть такой вариант: номера, которыми чатсо пользуешься, заключать между какими-нибудь символами. Например, у меня вот так: @Батя@, @Мама@ и т.д. Итого они всегда наверху списка :44:

И на этом обсуждение соритровки книги закончим, здесь вопросы по Х210 :60:

ред.das

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saned,

ну так правильно :) Максимум там предусмотрено 128Х128, а больше уже будет сужаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saned,

ну так правильно :44: Максимум там предусмотрено 128Х128, а больше уже будет сужаться...

 

Так ведь экран у Х210- 128х160,

и еще вопрос: закачиваю через кабель мелодии с виброй, а они воспроизводятся без нее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saned,

там ведь сверху - информационная полоса, а снизу - софт..вот когда будет патч, их убирающий, тогда и можно будет говорить о картинке 128х160...

это специфика этих новых гуми..я вот всё бился сделат ьпатч, чтобы вибра работала, но так и не получилось...пока :44:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

das,

 

если тебе не сложно, перечисли, пожалуйста, модели, кабели от которых подойдут для шитья X210го.

 

СПАСИБО!

 

*************

Все AGERE модели, список здесь

 

*************

Я прошу прощения, сначала написал X120, а имел ввиду X210. Но das внёс ясность, они оба AGERE... Кабель PCB093LBE, если я правильно понял.

Изменено пользователем dFine3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ КОДЫ НА ТЕЛЕФОН !!!

У меня с телефоном глюки творятся SIM карты МЕГАФОН ,

не видет а , MTS видет .

ЧТО ДЕЛАТЬ ? ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!! :laugh3::evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.:HAPKOMAH:.,

ты телефон то новый покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...